Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет палате №6

Всем ещё раз доброго дня...Последние полгода я из любопытства заходила на форум Леди и естессно на "Он и она",так как большинство "злободневных тем " ,не побоюсь этого слова"обсирается "именно здесь.В связи с этим у меня возникла пара,тройка вопросов.
В топе бывают темы
1)я ухожу,развожусь,детей терпеть не могу,мужики все козлы и т.д и т.пЭ
2)Я вся из себя наикрутейшая,шикарная,умная,с 2 высшими с 2 детьми с Щикарным мужем у меня на вас эмбицилов нет времени,но это не мешает мне КРУГЛОСУТОЧНО быть на форуме,чтоб хоть как то научить вас жить и показывать на собственном примере к чему вам стремится
3)Случайно заходит новичок и пишет о Вечном,то бишь о Любви о детях,что хорошо бы мужчинам быть мужчинами ,а женщинам женщинами.Ну понятное дело она или он удостаиваются презрения, жалости, оскорблений и иногда коментов по существу.
Есть ,конечно на форуме люди и адекватные,но они в большинстве своём заняли позицию наблюдателя, и максимум могут поприкалываться .
Вопрос.
Если судить о нашем нынешнем обществе по форуму, то ВАМ не кажется ,что оно в глубоком кризисе?Даже просто спокойных,адекватных и банально ВЕЖЛИВЫХ людей КРАЙНЕ мало?
ёжик умный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
659
Само Совершенство
Нет, не кажется ))
Само Совершенство
Нет, не кажется ))
СсылкаПожаловаться
Ага! И мне не кажется!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тю. так и мы на ними понаблюдаем, ага.
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тю. так и мы на ними понаблюдаем, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они неинтересные :((((
угуВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тю. так и мы на ними понаблюдаем, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже рядом посижу минут пять....а вдруг и правда чего доселе неслыханного скажет? как- никак она нас аж цельных полгода читала... ап чём мы тут за эти годы ещё не говорили, вспомни-ка?
elena.platovaВ ответ на угу
угу
я тоже рядом посижу минут пять....а вдруг и правда чего доселе неслыханного скажет? как- никак она нас аж цельных полгода читала... ап чём мы тут за эти годы ещё не говорили, вспомни-ка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так кажись обо всё говорили. Даже про секс с тампоном.
Скажи, чёй-та Васильна кричит, што тебя обижают??
угуВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так кажись обо всё говорили. Даже про секс с тампоном.
Скажи, чёй-та Васильна кричит, што тебя обижают??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лен, обидеть можно только того, кто хочет обидеться. я не хотела. просто у гения непризнанного очередной приступ истерии случился, посылал он меня далеко и без хлеба, но как-то беспонтово посылал: тебя, грит не имеют, а потому иди ты...в женские гениталии! дурачок, в таких случаях на мужские послать следовало бы. впрочем, чё с него взять, если он под сраку лет сам об этом тока понаслышке знает?
elena.platovaВ ответ на угу
угу
Лен, обидеть можно только того, кто хочет обидеться. я не хотела. просто у гения непризнанного очередной приступ истерии случился, посылал он меня далеко и без хлеба, но как-то беспонтово посылал: тебя, грит не имеют, а потому иди ты...в женские гениталии! дурачок, в таких случаях на мужские послать следовало бы. впрочем, чё с него взять, если он под сраку лет сам об этом тока понаслышке знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Между строк имена, пароли, явки уловила... Схожу его пошлю, пусть и на мужские гениталии глянет для ознакомления.
угуВ ответ на elena.platova
elena.platova
Между строк имена, пароли, явки уловила... Схожу его пошлю, пусть и на мужские гениталии глянет для ознакомления.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
брось, не связывайся, опять соплей будет... он же, как баба.
elena.platovaВ ответ на угу
угу
брось, не связывайся, опять соплей будет... он же, как баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сама-то как? и почему в тырнет тока набегами???
угуВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сама-то как? и почему в тырнет тока набегами???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сама нормально, но праздники закончились, работы полно, родители разболелись, мотаюсь к ним каждый день, а когда и выкроишь время...инет еле живой, постоянно выкидывает меня((
elena.platovaВ ответ на угу
угу
сама нормально, но праздники закончились, работы полно, родители разболелись, мотаюсь к ним каждый день, а когда и выкроишь время...инет еле живой, постоянно выкидывает меня((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно.. Передай им, чтоб непременно выздоравливали!!!
угуВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ясно.. Передай им, чтоб непременно выздоравливали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо, передам. люмбаго, оказывается, заразная штука))
ёжик умныйВ ответ на угу
угу
я тоже рядом посижу минут пять....а вдруг и правда чего доселе неслыханного скажет? как- никак она нас аж цельных полгода читала... ап чём мы тут за эти годы ещё не говорили, вспомни-ка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще читаю давно...Года 2 точно...Раньше был интереснее,интеллигентнее что ли,а последние полгода форум стал менее интересным и более злым...
угуВ ответ на ёжик умный
ёжик умный
Вообще читаю давно...Года 2 точно...Раньше был интереснее,интеллигентнее что ли,а последние полгода форум стал менее интересным и более злым...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой ли?))) а я вот помню, как тут больше трёх лет назад дым коромыслом стоял, пух и перья в разные стороны летели... так что это смотря с чем сравнивать. натурам с тонкой душевной организацией тут вообще делать нечего, но если уж вступили в дебаты, будьте готовы услышать всё, что угодно. в противном случае продолжайте читать молча, берегите нервы.
Галя Галис В ответ на угу
угу
ой ли?))) а я вот помню, как тут больше трёх лет назад дым коромыслом стоял, пух и перья в разные стороны летели... так что это смотря с чем сравнивать. натурам с тонкой душевной организацией тут вообще делать нечего, но если уж вступили в дебаты, будьте готовы услышать всё, что угодно. в противном случае продолжайте читать молча, берегите нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой ли?))) а я вот помню, как тут больше трёх лет назад дым коромыслом стоял, пух и перья в разные стороны летели... так что это смотря с чем сравнивать. натурам с тонкой душевной организацией тут вообще делать нечего, но если уж вступили в дебаты, будьте готовы услышать всё, что угодно. в противном случае продолжайте читать молча, берегите нервы.

Два года назад, Улисс всех подряд " бабомразями" называл, и Сыроежка всех шлюхами! Я когда первый раз зашла, обалдела! Но вот втянулась, у меня выбора не было, гипс 3 месяца был на ноге))))
Так что сейчас, это уже институт благородных девиц))
угуВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
ой ли?))) а я вот помню, как тут больше трёх лет назад дым коромыслом стоял, пух и перья в разные стороны летели... так что это смотря с чем сравнивать. натурам с тонкой душевной организацией тут вообще делать нечего, но если уж вступили в дебаты, будьте готовы услышать всё, что угодно. в противном случае продолжайте читать молча, берегите нервы.

Два года назад, Улисс всех подряд " бабомразями" называл, и Сыроежка всех шлюхами! Я когда первый раз зашла, обалдела! Но вот втянулась, у меня выбора не было, гипс 3 месяца был на ноге))))
Так что сейчас, это уже институт благородных девиц))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, с сегодняшним не сравнить, порой аж приторно становится))
ёжик умныйВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
ой ли?))) а я вот помню, как тут больше трёх лет назад дым коромыслом стоял, пух и перья в разные стороны летели... так что это смотря с чем сравнивать. натурам с тонкой душевной организацией тут вообще делать нечего, но если уж вступили в дебаты, будьте готовы услышать всё, что угодно. в противном случае продолжайте читать молча, берегите нервы.

Два года назад, Улисс всех подряд " бабомразями" называл, и Сыроежка всех шлюхами! Я когда первый раз зашла, обалдела! Но вот втянулась, у меня выбора не было, гипс 3 месяца был на ноге))))
Так что сейчас, это уже институт благородных девиц))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну такие всегда были...Но сейчас по моему редкая тема интересна или нормально прокомментирована.
Галя Галис В ответ на ёжик умный
ёжик умный
Ну такие всегда были...Но сейчас по моему редкая тема интересна или нормально прокомментирована.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну такие всегда были...Но сейчас по моему редкая тема интересна или нормально прокомментирована.

Мне вообще человеческие характеры интересны. И тут у меня нет ни к кому личной неприязни. Все смешные!))))))
ёжик умныйВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну такие всегда были...Но сейчас по моему редкая тема интересна или нормально прокомментирована.

Мне вообще человеческие характеры интересны. И тут у меня нет ни к кому личной неприязни. Все смешные!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я в принципе тоже больше люблю наблюдать,но видимо характер такой иногда людей жалко,когда "нечто" начитает писать гадости и унижать...Ну вот противно...
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Mr. Pupkin
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А вы его наместником тут оставлены?))))))
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Mr. Pupkin
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А вы его наместником тут оставлены?))))))

...а шо, "Наместник по бабомразям" - это звучит, мля...:-)
з.ы. признаешь меня своим Наместником?! ТрепеЩщи!...:-))


Наместник в России, 1)должностное лицо в Древней Руси, возглавлявшее вместе с волостелями местное управление (в т. ч. ведавшее судом, сбором пошлин и т. д.). Должность Н. впервые введена в 12 в., окончательно установлена к 14 в. Н. назначались в города великими и удельными князьями. Вознаграждались за службу путём кормлений. В распоряжении Н. имелся административный персонал и военные отряды для местной обороны и подавления антифеодальных выступлений. С начала 16 в. власть Н. была ограничена, а в 1555—1556 заменена выборными земскими учреждениями (см. Земская реформа Ивана IV, Губная реформа). 2) Глава местного управления в России в конце 18 — 20 вв. Должность Н. введена в 1775 для усиления централизации власти. Н. (генерал-губернатор) возглавлял управление 2—3 губерний, которые составляли наместничество. Н., которые назначались из числа высших сановников, наделялись чрезвычайными полномочиями и правом общего надзора над всем местным аппаратом управления и суда, были ответственны лишь перед Екатериной II. В ведении Н. находились войска, расположенные на территории наместничества. В 1796 Павел I упразднил должность Н. В 19—20 вв. Н. существовали в Царстве Польском (1815—1874) и на Кавказе (1844—83, 1905—17).

ВЫ не мой наместник, вы наместник Улисса)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем