Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, первая моя тема.

У меня есть дочь, я мать-одиночка. С папой отношений нет, да и не было. Отношения серьёзные были 2 года назад закончились, продолжались 6 лет.
Сейчас, хочу построить свою жизнь, свою семью. Дочка уже есть, хочется найти принца, хорошего верного, ну как у всех, чтобы без измен. Чтобы любил, не бил, был только моим.
Залезла на сайт знакомств. Сидела там 6 месяцев, все пишут "Хэй, давай развлечёмся" Недавно. Познакомилась, вроде хороший парень, общаемся, сначала очень мило общались, каждый день смсочки на ночь "Спокойной ночи" утром "Доброе утро.
Сейчас как то стихло, общаемся всего 2 недели. Сначала ласковые нежные слова, "девочка моя", "любимая". Читаю приятно, на очередное" любимая" пишу, ну как ты можешь меня полюбить ты же меня не видел мы же только общались(конечно фотки в знакомствах есть, мои реальные), совсем меня не знаешь. Я не очень верю в любовь с первого взгляда. Он старше меня на 5 лет. О себе много писал, в течение 23 дней, как жил чем дышал, что хочет семью, детей. Я конечно, ну дура как все поверила растаяла. Обычно мужики пишут, кратко. И зачем всё было писать если это не правда. Или он просто устал писать бесконечные смс, когда нет реального. Я так надеюсь. Зачем пишу, в чём вопрос?
Просто боюсь, что поверю, а вдруг всё обман. Сейчас пишет редко, не то что в первые дни, как будто кризис в отношениях, а я места себе не нахожу. всё думаю, переживаю. Он мне пишет "не переживай"
Стараюсь переключится, не получается. Сначала писала ему, "мне страшно вдруг всё не правда" А потом поняла, зачем его грузить. Надо просто подождать и когда приедет, встретиться Да-да, нет-нет.
А потом думаю, а вдруг я не одна, вдруг он со всеми переписывается, читала вчера форум про измены, вдруг я очередная лохушка, не хочу быть ей. Как раньше с мч рылась в его телефоне. Большое желание зайти на сайт под его именем и всё просмотреть. Глупо, да! Мы даже не виделись. А у меня паранойя.
Хочу просто чего то настоящего, реального, не просто ноги раздвинуть. Семью хочу. Вот только не пишите, "дура!!! на сайте, какая семья, там все развлекаются".
А вдруг! знакомиться то негде, дочь не кинешь дома. В клубах, только на ночь, да и не хожу.
Просто хочу выговориться, ещё подругам не хочу говорить, вдруг сглажу, как с беременностью, раньше 6 месяцев говорить нельзя.
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Марина ГорбуноваВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Ну, не принц, ну кому то везёт же живут же люди, детей рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кому то везёт же живут же люди, детей рожают.

И Вы что, серьезно верите, что это результат везения?
Милая Девушка В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
ну кому то везёт же живут же люди, детей рожают.

И Вы что, серьезно верите, что это результат везения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего же ещё? Или это от безысходности.
Марина ГорбуноваВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
А чего же ещё? Или это от безысходности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, чаще всего это результат работы над отношениями и постоянных поисков компромисса.
Кузнецова МарияВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
А чего же ещё? Или это от безысходности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От безысходности живут люди, не спорю. Но вот чтобы "результат везения"... Все ведь от нас зависит, от того как мы строим свои отношения... А вы как о жребии говорите -что вытянул с тем и живешь...
Дочь Самурая В ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Ну, не принц, ну кому то везёт же живут же люди, детей рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не принц, ну кому то везёт же живут же люди, детей рожают.

это не значит что не изменяют... гуляют по-тихоньку, так вас же это не устроит...я лично не верю в верность мужскую... то есть она конечно где то есть, но я не встречала...
Натали
"дура" писать не буду.. мож там на сайте и случается, что семьи создаются... но не думаю, что заочно можно влюбиться...когда мне на первом втором свидании в реальной жизни в любви признавались, мне почему-то сразу слинять хотелось...нормальный человек такими признаниями разбрасываться не будет
Александр Белов
не там ищите....
Света КозловаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
не там ищите....
СсылкаПожаловаться
А где искать то?
Милая Девушка
Ну может, типа чувствительный.
НаталиВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Ну может, типа чувствительный.
СсылкаПожаловаться
типа все делает., чтоб гарантировать себе секс на первом свидании... а че?? люблю и в койку!!
Милая Девушка В ответ на Натали
Натали
типа все делает., чтоб гарантировать себе секс на первом свидании... а че?? люблю и в койку!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем так заморачиваться было, фотки мне свои выслал, переписываться за месяц? Приехал, позвонил, да и по фоткам, симпатичный такой.
НаталиВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Так зачем так заморачиваться было, фотки мне свои выслал, переписываться за месяц? Приехал, позвонил, да и по фоткам, симпатичный такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно за этим.. вот представь: так тебя месяц по ресторанам водить, подарки дарить, цветы... а так приехал: я весь твой родная, бери меня тепленького, ноги пошире раздвигай, я ж тя лю!!
Остатки мозга
КАК можно создать кризис в несуществующих отношениях???
Милая Девушка В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
КАК можно создать кризис в несуществующих отношениях???
СсылкаПожаловаться
Как то так.
Первая слеваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
КАК можно создать кризис в несуществующих отношениях???
СсылкаПожаловаться
Как отношения надумала, там и кризис)))
Милая Девушка
Давайте по себе не судить. Не пила я.
Дарья Бирюкова
Ждите, а кто ждёт, тому всегда Бог даёт!
La Media Noche
вы хотите семью так быстро..может сразу не надо?не думаю что мужчина с сайта хочет что то серьезное...не циклетесь только о серьезных отношений, просто не сразу получится, да и потом если обманут, вам же больно будет...в 31 год, это не всё потеряно...вся жизнь впереди...
Кузнецова МарияВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
вы хотите семью так быстро..может сразу не надо?не думаю что мужчина с сайта хочет что то серьезное...не циклетесь только о серьезных отношений, просто не сразу получится, да и потом если обманут, вам же больно будет...в 31 год, это не всё потеряно...вся жизнь впереди...
СсылкаПожаловаться
не думаю что мужчина с сайта хочет что то серьезное...

зря вы так думаете, у меня знакомые молодые люди сидят на сайте именно для серьезных отношений
Симпотяшка ***
с такой паранойей у вас семьи никогда не будет, любые отношения строятся на доверие, он же не ваша собственность, тем более у вас то вообще еще ниче не было, мало ли с кем смситься можно....
Милая Девушка В ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
с такой паранойей у вас семьи никогда не будет, любые отношения строятся на доверие, он же не ваша собственность, тем более у вас то вообще еще ниче не было, мало ли с кем смситься можно....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за поддержку!
Милая Девушка
Я в принципе семью хочу и ему сказала об этом, а не именно с ним, а если с ним всё получится я не против.
Остатки мозгаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Я в принципе семью хочу и ему сказала об этом, а не именно с ним, а если с ним всё получится я не против.
СсылкаПожаловаться
аааааа ...вот вы где все-таки зарыли собаку ...следствие окончено !
Симпотяшка ***В ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Я в принципе семью хочу и ему сказала об этом, а не именно с ним, а если с ним всё получится я не против.
СсылкаПожаловаться
"Я в принципе семью хочу и ему сказала об этом, а не именно с ним, а если с ним всё получится я не против"
ну как вы можете быть не против?? вы же даже его в глаза не видели! что за нереальное желание выйти замуж, причем по ходу даже не суть за кого....
дело не в нике
человек видит то, что хочет видеть и слышит то,что хочет слышать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем