Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, первая моя тема.

У меня есть дочь, я мать-одиночка. С папой отношений нет, да и не было. Отношения серьёзные были 2 года назад закончились, продолжались 6 лет.
Сейчас, хочу построить свою жизнь, свою семью. Дочка уже есть, хочется найти принца, хорошего верного, ну как у всех, чтобы без измен. Чтобы любил, не бил, был только моим.
Залезла на сайт знакомств. Сидела там 6 месяцев, все пишут "Хэй, давай развлечёмся" Недавно. Познакомилась, вроде хороший парень, общаемся, сначала очень мило общались, каждый день смсочки на ночь "Спокойной ночи" утром "Доброе утро.
Сейчас как то стихло, общаемся всего 2 недели. Сначала ласковые нежные слова, "девочка моя", "любимая". Читаю приятно, на очередное" любимая" пишу, ну как ты можешь меня полюбить ты же меня не видел мы же только общались(конечно фотки в знакомствах есть, мои реальные), совсем меня не знаешь. Я не очень верю в любовь с первого взгляда. Он старше меня на 5 лет. О себе много писал, в течение 23 дней, как жил чем дышал, что хочет семью, детей. Я конечно, ну дура как все поверила растаяла. Обычно мужики пишут, кратко. И зачем всё было писать если это не правда. Или он просто устал писать бесконечные смс, когда нет реального. Я так надеюсь. Зачем пишу, в чём вопрос?
Просто боюсь, что поверю, а вдруг всё обман. Сейчас пишет редко, не то что в первые дни, как будто кризис в отношениях, а я места себе не нахожу. всё думаю, переживаю. Он мне пишет "не переживай"
Стараюсь переключится, не получается. Сначала писала ему, "мне страшно вдруг всё не правда" А потом поняла, зачем его грузить. Надо просто подождать и когда приедет, встретиться Да-да, нет-нет.
А потом думаю, а вдруг я не одна, вдруг он со всеми переписывается, читала вчера форум про измены, вдруг я очередная лохушка, не хочу быть ей. Как раньше с мч рылась в его телефоне. Большое желание зайти на сайт под его именем и всё просмотреть. Глупо, да! Мы даже не виделись. А у меня паранойя.
Хочу просто чего то настоящего, реального, не просто ноги раздвинуть. Семью хочу. Вот только не пишите, "дура!!! на сайте, какая семья, там все развлекаются".
А вдруг! знакомиться то негде, дочь не кинешь дома. В клубах, только на ночь, да и не хожу.
Просто хочу выговориться, ещё подругам не хочу говорить, вдруг сглажу, как с беременностью, раньше 6 месяцев говорить нельзя.
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Ляна Стелс
НЕ верьте девчата ребятам из чата!У них есть детишки и даже внучата! Ещё борода и прокуренный свитр и рядом водяры как минимум литр!
Милая Девушка В ответ на Ляна Стелс
Ляна Стелс
НЕ верьте девчата ребятам из чата!У них есть детишки и даже внучата! Ещё борода и прокуренный свитр и рядом водяры как минимум литр!
СсылкаПожаловаться
Точно.
Ляна СтелсВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!
Светлана Бурмистрова
Плохо говорить не хочется, а хорошего сказать нечего. С отцом отношений не было и нет - но ребенка родила. Зачем? Теперь ребенок виноват, что ей встречаться негде и некогда. А рожала его зачем? Считала, что по городу рыщут принцы в поисках матерей-одиночек? Теперь вот придумала обижаться на сайт знакомств. Вот уж - если хочется пострадать, что ничто помешать не может. Хоть по интернету - и то повод пострадать выискался.
Милая Девушка В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Плохо говорить не хочется, а хорошего сказать нечего. С отцом отношений не было и нет - но ребенка родила. Зачем? Теперь ребенок виноват, что ей встречаться негде и некогда. А рожала его зачем? Считала, что по городу рыщут принцы в поисках матерей-одиночек? Теперь вот придумала обижаться на сайт знакомств. Вот уж - если хочется пострадать, что ничто помешать не может. Хоть по интернету - и то повод пострадать выискался.
СсылкаПожаловаться
Я не говорила, что мой ребёнок в чём то виноват. Просто объясняла зачем на сайт зашла. Ребёнка очень люблю. Не хочу стардать, уже успела, сейчас не то время.
Светлана БурмистроваВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Я не говорила, что мой ребёнок в чём то виноват. Просто объясняла зачем на сайт зашла. Ребёнка очень люблю. Не хочу стардать, уже успела, сейчас не то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами строите свою судьбу. Вы ее построили так - от случайного мужчины родили случайного ребенка. Теперь вы мать-одиночка с ребенком без отца. И это - только ваш выбор. Многие рожают без мужа в уверенности, что так и проживут. Но вы - сделать дело, а потом жаловаться на то, что сами же и сделали?! Чтобы вас пожалели?!
Милая Девушка В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вы сами строите свою судьбу. Вы ее построили так - от случайного мужчины родили случайного ребенка. Теперь вы мать-одиночка с ребенком без отца. И это - только ваш выбор. Многие рожают без мужа в уверенности, что так и проживут. Но вы - сделать дело, а потом жаловаться на то, что сами же и сделали?! Чтобы вас пожалели?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же вы такая зла. Я вам не про ребёнка говорю, а про неуверенность свою. Вот и всё. И не случайный это был мужчина. Хоть прощённое воскресенье и кончилось. Я Вас прощаю и Вы меня простите...
Светлана БурмистроваВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Что же вы такая зла. Я вам не про ребёнка говорю, а про неуверенность свою. Вот и всё. И не случайный это был мужчина. Хоть прощённое воскресенье и кончилось. Я Вас прощаю и Вы меня простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни меня ни вас прощать не за что. Я вам зла не делала. А вы свою судьбу выбрали сами - сами же и страдаете от своего выбора.
Кира МуравьеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ни меня ни вас прощать не за что. Я вам зла не делала. А вы свою судьбу выбрали сами - сами же и страдаете от своего выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злючка...
Светлана Бурмистрова
Вы сами строите свою судьбу. Вы ее построили так - от случайного мужчины родили случайного ребенка. Теперь вы мать-одиночка с ребенком без отца. И это - только ваш выбор. Многие рожают без мужа в уверенности, что так и проживут. Но вы - сделать дело, а потом жаловаться на то, что сами же и сделали?! Чтобы вас пожалели?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нечего сказать, можете проходить мимо. Вы, наверное, от "прекрасно" построенной судьбы иcxодите ядом, что даже не поняли о чем пост. Перевод: в теме автор не просит ее жалеть, речь идет о конкретно взятом случае знакомства в интернете.
Светлана БурмистроваВ ответ на S.A.
S.A.
Если нечего сказать, можете проходить мимо. Вы, наверное, от "прекрасно" построенной судьбы иcxодите ядом, что даже не поняли о чем пост. Перевод: в теме автор не просит ее жалеть, речь идет о конкретно взятом случае знакомства в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
\объяснять не буду.се равно не поймете. А ваши оскорбления - часть ВАШЕЙ натуры.
Светлана Бурмистрова
\объяснять не буду.се равно не поймете. А ваши оскорбления - часть ВАШЕЙ натуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблемы с пониманием как раз у Вас и объяснения Ваши оставьте себе, мне они не нужны. Вот только ядом своим постарайтесь не захлебнуться.
Светлана БурмистроваВ ответ на S.A.
S.A.
Проблемы с пониманием как раз у Вас и объяснения Ваши оставьте себе, мне они не нужны. Вот только ядом своим постарайтесь не захлебнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злобствуйте сколько влезет. Мне это - пофиг. А объяснить я все-таки попытаюсь. А то так ничего и не поймете. 1. Судьба человека определяется его поступками. Аксиома. 2. Поступки человека определяются его характером. Тоже аксиома. Именно поэтому я и обратила внимание на первый, а не на последний случай. Потому что где бы и с кем бы автор письма ни пыталась построить отношения, результат всегда будет одинаковый. Потому что она - такой человек. Надеюсь, теперь - доступно?!
Светлана Бурмистрова
Злобствуйте сколько влезет. Мне это - пофиг. А объяснить я все-таки попытаюсь. А то так ничего и не поймете. 1. Судьба человека определяется его поступками. Аксиома. 2. Поступки человека определяются его характером. Тоже аксиома. Именно поэтому я и обратила внимание на первый, а не на последний случай. Потому что где бы и с кем бы автор письма ни пыталась построить отношения, результат всегда будет одинаковый. Потому что она - такой человек. Надеюсь, теперь - доступно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто не злобствовал кроме Вас, конечно. Меня покоробила Ваша беспричинная агрессия в адрес автора. По-моему, Вы слишком много на себя берете, выдавая свое мнение за истину в последней инстанции. Из реальной жизни знаю огромное количество примеров, когда после первого неудачного опыта, все складывалось очень хорошо вне зависимости от того мать-одиночка это или нет.
Светлана БурмистроваВ ответ на S.A.
S.A.
Никто не злобствовал кроме Вас, конечно. Меня покоробила Ваша беспричинная агрессия в адрес автора. По-моему, Вы слишком много на себя берете, выдавая свое мнение за истину в последней инстанции. Из реальной жизни знаю огромное количество примеров, когда после первого неудачного опыта, все складывалось очень хорошо вне зависимости от того мать-одиночка это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пустой спор. Если человек НЕ ХОЧЕТ видеть, что причины всех его бед - в его собственных поступках, ему никто не поможет. И дело вовсе не в том, что она мать-одиночка. А в ее характере. Уж кажется, я объяснила предельно ясно. Все ее качества характера, приводящие к такому результату, очевидны: бездумность, розовые бредни и желание пострадать. Не думаю, что найдется человек, которого заинтересуют подобные качества.
Впрочем, вам ничто не мешает витать в розовых облаках и дальше - до самой старости. А потом жаловаться на то, что все вокруг плохие и из-за этого ваша жизнь не сложилась.
Светлана Бурмистрова
Пустой спор. Если человек НЕ ХОЧЕТ видеть, что причины всех его бед - в его собственных поступках, ему никто не поможет. И дело вовсе не в том, что она мать-одиночка. А в ее характере. Уж кажется, я объяснила предельно ясно. Все ее качества характера, приводящие к такому результату, очевидны: бездумность, розовые бредни и желание пострадать. Не думаю, что найдется человек, которого заинтересуют подобные качества.
Впрочем, вам ничто не мешает витать в розовых облаках и дальше - до самой старости. А потом жаловаться на то, что все вокруг плохие и из-за этого ваша жизнь не сложилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С Вами никто и не спорил, т.к. Вы явно неадекват. И кому как не Вам знать обо всех качествах характера совершенно незнакомых Вам людей, а также кто и кого способен заинтересовать :))). Конечно, Конечно. Агрессия, с которой Вы бросаетесь на людей, свидетельствует о том, что Ваша жизнь явно "сложилась", поздравляю. Можете не утруждать себя ответом. Ваше шипение мне неинтересно.
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на mak2061@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Изыди, сатано!
Светлана Бурмистрова
Изыди, сатано!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злая бабулька, ты с юмором, оказывается.
А я уж решил, что всё глухо и безнадёжно, как в танке.
Работай в том же направлении.
mak2061@mail.ruВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Я не говорила, что мой ребёнок в чём то виноват. Просто объясняла зачем на сайт зашла. Ребёнка очень люблю. Не хочу стардать, уже успела, сейчас не то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорила, что мой ребёнок в чём то виноват. Просто объясняла зачем на сайт зашла. Ребёнка очень люблю. Не хочу стардать, уже успела, сейчас не то время.

Не обижайтесь на Бурмистрову. Дети - это прекрасно, У меня - двое.
У Бурмистровой их нет, потому такая озлобленная.
AlikiВ ответ на mak2061@mail.ru
mak2061@mail.ru
Я не говорила, что мой ребёнок в чём то виноват. Просто объясняла зачем на сайт зашла. Ребёнка очень люблю. Не хочу стардать, уже успела, сейчас не то время.

Не обижайтесь на Бурмистрову. Дети - это прекрасно, У меня - двое.
У Бурмистровой их нет, потому такая озлобленная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Бурмистровой их нет, потому такая озлобленная.[/i]

аха-ха-ха)))) а вы откуда знаете?
mak2061@mail.ruВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Я не говорила, что мой ребёнок в чём то виноват. Просто объясняла зачем на сайт зашла. Ребёнка очень люблю. Не хочу стардать, уже успела, сейчас не то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорила, что мой ребёнок в чём то виноват. Просто объясняла зачем на сайт зашла. Ребуёнка очень люблю. Не хочу стардать, уже успела, сейчас не то время.

Да ладно, не оправдывайтесь перед этой злой каргой, у которой единственный собеседник в доме - чашка с чаем. Она рада бы пострадать, но поезд, увы, ушел, а паровоз оставил лишь дымок.
Наталья Шевченко
И чего вы вперед батьки в пекло? Все у вас хорошо сейчас, а как оно будет предугадать невозможно...не попробуешь - не узнаешь, как грится
Милая Девушка
Предложите уже пасьянс разложить, кто умеет?
Остатки мозгаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Предложите уже пасьянс разложить, кто умеет?
СсылкаПожаловаться
косынка, солитер, паук? всегда счастливый конец ! вы на правильном пути
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем