Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, первая моя тема.

У меня есть дочь, я мать-одиночка. С папой отношений нет, да и не было. Отношения серьёзные были 2 года назад закончились, продолжались 6 лет.
Сейчас, хочу построить свою жизнь, свою семью. Дочка уже есть, хочется найти принца, хорошего верного, ну как у всех, чтобы без измен. Чтобы любил, не бил, был только моим.
Залезла на сайт знакомств. Сидела там 6 месяцев, все пишут "Хэй, давай развлечёмся" Недавно. Познакомилась, вроде хороший парень, общаемся, сначала очень мило общались, каждый день смсочки на ночь "Спокойной ночи" утром "Доброе утро.
Сейчас как то стихло, общаемся всего 2 недели. Сначала ласковые нежные слова, "девочка моя", "любимая". Читаю приятно, на очередное" любимая" пишу, ну как ты можешь меня полюбить ты же меня не видел мы же только общались(конечно фотки в знакомствах есть, мои реальные), совсем меня не знаешь. Я не очень верю в любовь с первого взгляда. Он старше меня на 5 лет. О себе много писал, в течение 23 дней, как жил чем дышал, что хочет семью, детей. Я конечно, ну дура как все поверила растаяла. Обычно мужики пишут, кратко. И зачем всё было писать если это не правда. Или он просто устал писать бесконечные смс, когда нет реального. Я так надеюсь. Зачем пишу, в чём вопрос?
Просто боюсь, что поверю, а вдруг всё обман. Сейчас пишет редко, не то что в первые дни, как будто кризис в отношениях, а я места себе не нахожу. всё думаю, переживаю. Он мне пишет "не переживай"
Стараюсь переключится, не получается. Сначала писала ему, "мне страшно вдруг всё не правда" А потом поняла, зачем его грузить. Надо просто подождать и когда приедет, встретиться Да-да, нет-нет.
А потом думаю, а вдруг я не одна, вдруг он со всеми переписывается, читала вчера форум про измены, вдруг я очередная лохушка, не хочу быть ей. Как раньше с мч рылась в его телефоне. Большое желание зайти на сайт под его именем и всё просмотреть. Глупо, да! Мы даже не виделись. А у меня паранойя.
Хочу просто чего то настоящего, реального, не просто ноги раздвинуть. Семью хочу. Вот только не пишите, "дура!!! на сайте, какая семья, там все развлекаются".
А вдруг! знакомиться то негде, дочь не кинешь дома. В клубах, только на ночь, да и не хожу.
Просто хочу выговориться, ещё подругам не хочу говорить, вдруг сглажу, как с беременностью, раньше 6 месяцев говорить нельзя.
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Кузнецова МарияВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Я на это и надеюсь. Он пишет "надоело, хочу домой" Я же не вижу как там что, может и напряги. Я не терпеливая, хочу всё прямо сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И нафига себе так нервы портить, у вас других забот нет что ли. Это у вас еще отношений никаких нет, а что тогда потом будет???
ГАЛИС
Я вот тоже сижу на сайте знакомств, под мужским именем! И не устаю поражаться, сколько дур на свете))))
Готовы на все, лишь бы рядом штаны были.
Милая Девушка В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот тоже сижу на сайте знакомств, под мужским именем! И не устаю поражаться, сколько дур на свете))))
Готовы на все, лишь бы рядом штаны были.
СсылкаПожаловаться
Зачем мне штаны, у меня свои есть. А вот вы там что делаете. Хотите пол поменять?
ГАЛИСВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Зачем мне штаны, у меня свои есть. А вот вы там что делаете. Хотите пол поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Линолеум на паркет!))))))
Олька...ЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот тоже сижу на сайте знакомств, под мужским именем! И не устаю поражаться, сколько дур на свете))))
Готовы на все, лишь бы рядом штаны были.
СсылкаПожаловаться
что правда то правда...сами пишут,сами навязываются часто..а потом еще удивляются,что мужчины такие...
SKART
попроси у него бабла, чтобы приехать к нему.
Милая Девушка В ответ на SKART
SKART
попроси у него бабла, чтобы приехать к нему.
СсылкаПожаловаться
Сам скоро приедет
ZайподВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Сам скоро приедет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда просто попроси бабла...
ИРГА
чёт как то пусто всё. лишь бы с кем!!! фу.
Милая Девушка В ответ на ИРГА
ИРГА
чёт как то пусто всё. лишь бы с кем!!! фу.
СсылкаПожаловаться
Что фу то. Я то не замужем, вот и хочу найти, поверить. Или Вас родители женили.???
ИРГАВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Что фу то. Я то не замужем, вот и хочу найти, поверить. Или Вас родители женили.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зацепилась за первого попавшегося и переживаешь сидишь. заняцца нечем?
Милая Девушка В ответ на ИРГА
ИРГА
зацепилась за первого попавшегося и переживаешь сидишь. заняцца нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нечем. А вдруг мой принц.
ИРГАВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Конечно нечем. А вдруг мой принц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вдруг, милая девушка, бывает только пук
Милая Девушка В ответ на ИРГА
ИРГА
вдруг, милая девушка, бывает только пук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять по себе судите.
ИРГАВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Опять по себе судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда тоскуй дальше
Олька...ЯВ ответ на ИРГА
ИРГА
зацепилась за первого попавшегося и переживаешь сидишь. заняцца нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот бы мне такие переживания..я вот думаю на ком выбор остановить...ну в общем тоже переживания)))
ИРГАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот бы мне такие переживания..я вот думаю на ком выбор остановить...ну в общем тоже переживания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было бы желание, а повод всегда найдёцца об чём переживнуть.))))))))))
ns
не , хочу обидеть , но вы действительно дура если вам все равно с кем даже не ноги раздвинуть , а семью....
раньше тетки кидались на первого встречного , теперь на почве технического прогресса на первого, кто напишет смс...
Милая Девушка В ответ на ns
ns
не , хочу обидеть , но вы действительно дура если вам все равно с кем даже не ноги раздвинуть , а семью....
раньше тетки кидались на первого встречного , теперь на почве технического прогресса на первого, кто напишет смс...
СсылкаПожаловаться
Ну что такое, я же говорю. На сайте давно 6 месяцев. Сначала предложила просто пообщаться ему, я же не говорила. "Давай женись" Не говорила "Мне всё равно с кем лишь бы семью". Просто много писал, так как то ну как будто реально всё. Поверила и хочу в это верить. Ведь в жизни всё случается. И он не первый кто писал.
Кузнецова МарияВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Ну что такое, я же говорю. На сайте давно 6 месяцев. Сначала предложила просто пообщаться ему, я же не говорила. "Давай женись" Не говорила "Мне всё равно с кем лишь бы семью". Просто много писал, так как то ну как будто реально всё. Поверила и хочу в это верить. Ведь в жизни всё случается. И он не первый кто писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте давно 6 месяцев

я пять лет на сайте сижу - вот это давно )))
Милая Девушка В ответ на Кузнецова Мария
Кузнецова Мария
На сайте давно 6 месяцев

я пять лет на сайте сижу - вот это давно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что никого не нашли?
Кузнецова МарияВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
И что никого не нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я там исключительно для развлечения сижу - пообщаться иногда интересно. Есть интересные мужчины, да вот только они тоже не по одному году там штаны протирают. Мысли всякие разные нехорошие по этому поводу возникают... Хорошо, когда друзья знакомят в компании, в крайнем случае по-старинке на улице
Милая Девушка В ответ на Кузнецова Мария
Кузнецова Мария
я там исключительно для развлечения сижу - пообщаться иногда интересно. Есть интересные мужчины, да вот только они тоже не по одному году там штаны протирают. Мысли всякие разные нехорошие по этому поводу возникают... Хорошо, когда друзья знакомят в компании, в крайнем случае по-старинке на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На улице тоже как то страшно.
Милая Девушка
Ну что такое, я же говорю. На сайте давно 6 месяцев. Сначала предложила просто пообщаться ему, я же не говорила. "Давай женись" Не говорила "Мне всё равно с кем лишь бы семью". Просто много писал, так как то ну как будто реально всё. Поверила и хочу в это верить. Ведь в жизни всё случается. И он не первый кто писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для вас что разницы между как будто и реальностью не существует?
писать и говорить вы ему можете все что угодно, но факт остается фактом - вы собрались замуж за мужика, которого ни разу не видели..
более того уже подглядывать и проверять собрались
Милая Девушка В ответ на ns
ns
а для вас что разницы между как будто и реальностью не существует?
писать и говорить вы ему можете все что угодно, но факт остается фактом - вы собрались замуж за мужика, которого ни разу не видели..
более того уже подглядывать и проверять собрались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну согласна, немного глупо. И не собралась я замуж. Просто мечты. Я тему написала о том что боюсь обмана, и поэтому хочу проверить всё и вся. Каждый наверно этого хочет. Точно знать, что муж тебе не изменяет. Сидела читала форумы и написала, думаю мож что присоветуете. На землю опустите. Всем благодарна. Разумом то понимаю, а где то в душе нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем