Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, первая моя тема.

У меня есть дочь, я мать-одиночка. С папой отношений нет, да и не было. Отношения серьёзные были 2 года назад закончились, продолжались 6 лет.
Сейчас, хочу построить свою жизнь, свою семью. Дочка уже есть, хочется найти принца, хорошего верного, ну как у всех, чтобы без измен. Чтобы любил, не бил, был только моим.
Залезла на сайт знакомств. Сидела там 6 месяцев, все пишут "Хэй, давай развлечёмся" Недавно. Познакомилась, вроде хороший парень, общаемся, сначала очень мило общались, каждый день смсочки на ночь "Спокойной ночи" утром "Доброе утро.
Сейчас как то стихло, общаемся всего 2 недели. Сначала ласковые нежные слова, "девочка моя", "любимая". Читаю приятно, на очередное" любимая" пишу, ну как ты можешь меня полюбить ты же меня не видел мы же только общались(конечно фотки в знакомствах есть, мои реальные), совсем меня не знаешь. Я не очень верю в любовь с первого взгляда. Он старше меня на 5 лет. О себе много писал, в течение 23 дней, как жил чем дышал, что хочет семью, детей. Я конечно, ну дура как все поверила растаяла. Обычно мужики пишут, кратко. И зачем всё было писать если это не правда. Или он просто устал писать бесконечные смс, когда нет реального. Я так надеюсь. Зачем пишу, в чём вопрос?
Просто боюсь, что поверю, а вдруг всё обман. Сейчас пишет редко, не то что в первые дни, как будто кризис в отношениях, а я места себе не нахожу. всё думаю, переживаю. Он мне пишет "не переживай"
Стараюсь переключится, не получается. Сначала писала ему, "мне страшно вдруг всё не правда" А потом поняла, зачем его грузить. Надо просто подождать и когда приедет, встретиться Да-да, нет-нет.
А потом думаю, а вдруг я не одна, вдруг он со всеми переписывается, читала вчера форум про измены, вдруг я очередная лохушка, не хочу быть ей. Как раньше с мч рылась в его телефоне. Большое желание зайти на сайт под его именем и всё просмотреть. Глупо, да! Мы даже не виделись. А у меня паранойя.
Хочу просто чего то настоящего, реального, не просто ноги раздвинуть. Семью хочу. Вот только не пишите, "дура!!! на сайте, какая семья, там все развлекаются".
А вдруг! знакомиться то негде, дочь не кинешь дома. В клубах, только на ночь, да и не хожу.
Просто хочу выговориться, ещё подругам не хочу говорить, вдруг сглажу, как с беременностью, раньше 6 месяцев говорить нельзя.
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Милая Девушка
Ну согласна, немного глупо. И не собралась я замуж. Просто мечты. Я тему написала о том что боюсь обмана, и поэтому хочу проверить всё и вся. Каждый наверно этого хочет. Точно знать, что муж тебе не изменяет. Сидела читала форумы и написала, думаю мож что присоветуете. На землю опустите. Всем благодарна. Разумом то понимаю, а где то в душе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а каких советов вы ждете ...
если сами не определились со своими желаниями
то писали . что хотите семью , а сейчас пишете, что замуж не собираетесь...
семью иметь хочет , если не каждый , то большинство, но не за любого же...
не хотелось бы каркать , но в отличии от вас , я долго сидела на сайте знакомств и если исходить из на писаного вами , то прогноз могу сделать крайне не утешительный ИМХО
Милая Девушка В ответ на ns
ns
а каких советов вы ждете ...
если сами не определились со своими желаниями
то писали . что хотите семью , а сейчас пишете, что замуж не собираетесь...
семью иметь хочет , если не каждый , то большинство, но не за любого же...
не хотелось бы каркать , но в отличии от вас , я долго сидела на сайте знакомств и если исходить из на писаного вами , то прогноз могу сделать крайне не утешительный ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня наверно не поняли. И все пишете "ну не за любого же".
Понравился общаемся, я там не один день. В принципе хочу замуж.
Как все. А не то что только за него. И прогнозов не просила.
Знала бы где соломку подстелить подстелила бы.
Милая Девушка
Вы меня наверно не поняли. И все пишете "ну не за любого же".
Понравился общаемся, я там не один день. В принципе хочу замуж.
Как все. А не то что только за него. И прогнозов не просила.
Знала бы где соломку подстелить подстелила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно , зачем вам прогноз , вам достаточно просто мечты....
со сколькими мужчинами вы за этот не один день успели встретиться в реальности?
Тигр!В ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Ну что такое, я же говорю. На сайте давно 6 месяцев. Сначала предложила просто пообщаться ему, я же не говорила. "Давай женись" Не говорила "Мне всё равно с кем лишь бы семью". Просто много писал, так как то ну как будто реально всё. Поверила и хочу в это верить. Ведь в жизни всё случается. И он не первый кто писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он тебя зацепил своими СМСками приставлаеш как он тебя зацепить когда вы встретитесь в живую, а если еще оголодал по любви он тебя на рука носить будет. Не упускай свой шанс на счастье свое.
Карловна
ну какие ж мы бабы всё-таки наивные))))
Милая Девушка В ответ на Карловна
Карловна
ну какие ж мы бабы всё-таки наивные))))
СсылкаПожаловаться
Это точно. Зато я не одна, судя по темам в форуме.
Олька...ЯВ ответ на Карловна
Карловна
ну какие ж мы бабы всё-таки наивные))))
СсылкаПожаловаться
не наивные,слишком нелюбящие и неценящие себя...мужика ставят важней всего в жизни...как главная цель,лишь бы был,а не важно какой
Кузнецова Мария
У меня такое чувство, что вы в мечтах давно уже свадебку сыграли )
Милая Девушка В ответ на Кузнецова Мария
Кузнецова Мария
У меня такое чувство, что вы в мечтах давно уже свадебку сыграли )
СсылкаПожаловаться
Ох, да.! Не настолько конечно. Мечтать же не вредно. Просто волнение, беспокойство. Хочется. А если нет- так встану и пойду, я уже далеко не летаю.
я - красавица)))))
Мужчину, случайно не Вадим зовут?
Милая Девушка В ответ на я - красавица)))))
я - красавица)))))
Мужчину, случайно не Вадим зовут?
СсылкаПожаловаться
Нет, нет, нет.
Надежда Сорокина
Да всё правильно стреляй в сороку и ворону вдруг да попадёшь в сокола.
Марина Горбунова
А сколько Вам лет? А дочке?
я - красавица)))))
я вас очень понимаю, сама так погорела. Читали, наверное мою тему.
Милая Девушка В ответ на я - красавица)))))
я - красавица)))))
я вас очень понимаю, сама так погорела. Читали, наверное мою тему.
СсылкаПожаловаться
Читала. И о себе думала. Сочувствую
Милая Девушка
Мне 31, доче 1 год
Марина ГорбуноваВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Мне 31, доче 1 год
СсылкаПожаловаться
Может, пока стоит посвятить время себе, дочери и приятному общению без дальнего прицела?
Милая Девушка В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Может, пока стоит посвятить время себе, дочери и приятному общению без дальнего прицела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так посвящаю всё время дочери, а без дальнего прицела, что толку?
Марина ГорбуноваВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Ну так посвящаю всё время дочери, а без дальнего прицела, что толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы отношения в удовольствие были, а не как обязаловка.
сноу уайт))В ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Мне 31, доче 1 год
СсылкаПожаловаться
дочка то какая мааленькая, рано вам о мужиках думать.
Читающая девушка
Честно говоря, не очень-то верю в виртуальные отношения.
Просто я человек старой формации, и мне никогда не приходилось знакомиться таким образом.
В институте, на работе, в гостях (со знакомыми знакомых или друзьями друзей) - да; а по телефону, интернету -нет.
Тут в реальной-то жизни не всегда распознаешь человека, но о многом можно сказать уже по первым свиданиям.
Опасность виртуальных знакомств в том, что женщина заранее составляет себе какое-то представление
о мужчине, не видя его, влюбляется в это представление по каким-то словам, фразам, которые так хочет услышать.
И, как правило, разочаровывается потом.
Может у Вас что и сложится. Дай Бог, чтобы это было так.
А если не сложится, попробуйте хотя бы в следующий раз относиться к виртуальным знакомствам попроще.
Слова - это только игра. Пинг-понг. Жизнь - в реале.
Милая Девушка В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Честно говоря, не очень-то верю в виртуальные отношения.
Просто я человек старой формации, и мне никогда не приходилось знакомиться таким образом.
В институте, на работе, в гостях (со знакомыми знакомых или друзьями друзей) - да; а по телефону, интернету -нет.
Тут в реальной-то жизни не всегда распознаешь человека, но о многом можно сказать уже по первым свиданиям.
Опасность виртуальных знакомств в том, что женщина заранее составляет себе какое-то представление
о мужчине, не видя его, влюбляется в это представление по каким-то словам, фразам, которые так хочет услышать.
И, как правило, разочаровывается потом.
Может у Вас что и сложится. Дай Бог, чтобы это было так.
А если не сложится, попробуйте хотя бы в следующий раз относиться к виртуальным знакомствам попроще.
Слова - это только игра. Пинг-понг. Жизнь - в реале.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Да я сама не очень верю, что раз и навсегда. Ну надежда, не хочет от меня покинуть.
Кузнецова МарияВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Спасибо. Да я сама не очень верю, что раз и навсегда. Ну надежда, не хочет от меня покинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так говорите как-будто завтра ваш последний день, а вы замужем еще и не были... Прям зубами в мужчину вцепились...
Милая Девушка В ответ на Кузнецова Мария
Кузнецова Мария
Так говорите как-будто завтра ваш последний день, а вы замужем еще и не были... Прям зубами в мужчину вцепились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг, он хороший, а его уведут, и всё из моих страхов обмана.
Кузнецова МарияВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
А вдруг, он хороший, а его уведут, и всё из моих страхов обмана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжайте в том же духе изводить себя и он сам сбежит. Потому что, думаю, вы ему все это обязательно выскажите
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем