Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, первая моя тема.

У меня есть дочь, я мать-одиночка. С папой отношений нет, да и не было. Отношения серьёзные были 2 года назад закончились, продолжались 6 лет.
Сейчас, хочу построить свою жизнь, свою семью. Дочка уже есть, хочется найти принца, хорошего верного, ну как у всех, чтобы без измен. Чтобы любил, не бил, был только моим.
Залезла на сайт знакомств. Сидела там 6 месяцев, все пишут "Хэй, давай развлечёмся" Недавно. Познакомилась, вроде хороший парень, общаемся, сначала очень мило общались, каждый день смсочки на ночь "Спокойной ночи" утром "Доброе утро.
Сейчас как то стихло, общаемся всего 2 недели. Сначала ласковые нежные слова, "девочка моя", "любимая". Читаю приятно, на очередное" любимая" пишу, ну как ты можешь меня полюбить ты же меня не видел мы же только общались(конечно фотки в знакомствах есть, мои реальные), совсем меня не знаешь. Я не очень верю в любовь с первого взгляда. Он старше меня на 5 лет. О себе много писал, в течение 23 дней, как жил чем дышал, что хочет семью, детей. Я конечно, ну дура как все поверила растаяла. Обычно мужики пишут, кратко. И зачем всё было писать если это не правда. Или он просто устал писать бесконечные смс, когда нет реального. Я так надеюсь. Зачем пишу, в чём вопрос?
Просто боюсь, что поверю, а вдруг всё обман. Сейчас пишет редко, не то что в первые дни, как будто кризис в отношениях, а я места себе не нахожу. всё думаю, переживаю. Он мне пишет "не переживай"
Стараюсь переключится, не получается. Сначала писала ему, "мне страшно вдруг всё не правда" А потом поняла, зачем его грузить. Надо просто подождать и когда приедет, встретиться Да-да, нет-нет.
А потом думаю, а вдруг я не одна, вдруг он со всеми переписывается, читала вчера форум про измены, вдруг я очередная лохушка, не хочу быть ей. Как раньше с мч рылась в его телефоне. Большое желание зайти на сайт под его именем и всё просмотреть. Глупо, да! Мы даже не виделись. А у меня паранойя.
Хочу просто чего то настоящего, реального, не просто ноги раздвинуть. Семью хочу. Вот только не пишите, "дура!!! на сайте, какая семья, там все развлекаются".
А вдруг! знакомиться то негде, дочь не кинешь дома. В клубах, только на ночь, да и не хожу.
Просто хочу выговориться, ещё подругам не хочу говорить, вдруг сглажу, как с беременностью, раньше 6 месяцев говорить нельзя.
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
Милая Девушка В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Честно говоря, не очень-то верю в виртуальные отношения.
Просто я человек старой формации, и мне никогда не приходилось знакомиться таким образом.
В институте, на работе, в гостях (со знакомыми знакомых или друзьями друзей) - да; а по телефону, интернету -нет.
Тут в реальной-то жизни не всегда распознаешь человека, но о многом можно сказать уже по первым свиданиям.
Опасность виртуальных знакомств в том, что женщина заранее составляет себе какое-то представление
о мужчине, не видя его, влюбляется в это представление по каким-то словам, фразам, которые так хочет услышать.
И, как правило, разочаровывается потом.
Может у Вас что и сложится. Дай Бог, чтобы это было так.
А если не сложится, попробуйте хотя бы в следующий раз относиться к виртуальным знакомствам попроще.
Слова - это только игра. Пинг-понг. Жизнь - в реале.
СсылкаПожаловаться
Конечно понимаю и боюсь этого. Женщина любит ушами, красивых слов наговорил, и всё она твоя. Там не только люблю было.
Кира Муравьева
Всем не верить нельзя. но осмотрительность не повредит. Не возлагайте слишком большие надежды на вашего виртуального знакомого, но и не настраивайтесь заранее на негативный результат. Пусть все идет своим чередом. Там будет видно.
Леди Ксю
Врет мальчик..,врет...,знаю одну счастливую историю с интернет знакомствами, но помоему не вашь случай, а в целом, счастье и за печькой найдет...
Кузнецова Мария
У вас заниженная самооценка, это ж не последний мужик на планете. У вас вообще отношения с мужчинами были, или только один раз секс с залетом?
Милая Девушка В ответ на Кузнецова Мария
Кузнецова Мария
У вас заниженная самооценка, это ж не последний мужик на планете. У вас вообще отношения с мужчинами были, или только один раз секс с залетом?
СсылкаПожаловаться
Да были были. 6 лет были. Может и занижена, ну я так всё читаю, она у меня ещё ниже упала, получилась.
Пьяная заделала ребёнка, не помню от кого, всё плохо. Ничего хорошего не ждёт. И этот попался не хороший человек. :-(
Кузнецова МарияВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Да были были. 6 лет были. Может и занижена, ну я так всё читаю, она у меня ещё ниже упала, получилась.
Пьяная заделала ребёнка, не помню от кого, всё плохо. Ничего хорошего не ждёт. И этот попался не хороший человек. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууу... и че вы себя накручиваете, займитесь собой и ребенком. Про мужчину этого старайтесь не думать. Настораживает конеш, шо он вам про любофф лапшу навешал... Ждите, когда приедет и прекратите строить воздушные замки, относитесь к нему как знакомому, а не потенциальному мужу
татьяна чирковаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Да были были. 6 лет были. Может и занижена, ну я так всё читаю, она у меня ещё ниже упала, получилась.
Пьяная заделала ребёнка, не помню от кого, всё плохо. Ничего хорошего не ждёт. И этот попался не хороший человек. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна= не накручивайте себя)))Все у Вас будет хорошо!Обязательно! но, иногда надо "включать мозг"
Оля КиселёваВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Да были были. 6 лет были. Может и занижена, ну я так всё читаю, она у меня ещё ниже упала, получилась.
Пьяная заделала ребёнка, не помню от кого, всё плохо. Ничего хорошего не ждёт. И этот попался не хороший человек. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьяная заделала ребёнка, не помню от кого, всё плохо

А Бурмистровой ответили, что мужчина не случайный был))) Когда троллите, запоминайте свои ответы)))
Я!
Девушка, может и не с Вами одной он смсится, так и обещаний не давал. Вы еще даже не встречались, а уже верность ему храните. Не складывайте яйца в одну корзину - знакомьтесь дальше. Зачем так циклиться и виснуть на незнакомом мужчине, напугали его небось ))
Милая Девушка В ответ на Я!
Я!
Девушка, может и не с Вами одной он смсится, так и обещаний не давал. Вы еще даже не встречались, а уже верность ему храните. Не складывайте яйца в одну корзину - знакомьтесь дальше. Зачем так циклиться и виснуть на незнакомом мужчине, напугали его небось ))
СсылкаПожаловаться
Я просто жду. чтобы узнать что дальше.
Милая Девушка
Я просто жду. чтобы узнать что дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так семью хотите или ждете? )))
Моя правда
Там иногда можно и познакомиться, и пожениться, но редко. Шансов больше, если люди в каком-то сообществе по интересам состоят и общаются, а не просто по анкетам выбирают. У меня есть очень хороший пример, совсем недавно люди поженились. Подробности не буду писать, дабы не сглазить, но сейчас у них все хорошо. Присылали фотки, от которых так и веет радостью. Причем у женщины трое детей от превого брака. Вам нужно набраться терпения, не гоните вперед паровоза, постарайтесь подготовить себя к любой развязке, чтобы меньше было разочарований, если ничего не выйдет. Да, серьезные отношения не просто построить, но если Вы окончательно уверитесь в том, что без мужа жизни нет, то рискуете по закону подлости его и вовсе не найти. Конечно, сложно радоваться жизни, когда она не радует, но всему приходит конец, и одиночество тоже когда-то кончится. Не отчаивайтесь, ваш принц где-то рядом, просто может вы еще не встретились
Олька...Я
Да уж,такая взрослая и такая наивная,простите уж. ..
Если мужчине сразу в лоб сказать хочу семью, он скорее всего испугатся и сбежит...и в общем правильно...Люди не любят когда на них давят.Пообщайтесь просто, будь что будет...Выйдет или нет не заморачивайтесь на этом.
Дичайшая Мяу Мяу
да..общалась я так..оказалось,не встречались, потому что сидит) ниче, скоро выйдет, ждите)
Жуть Скверная
Когда же вы такие переведетесь?
Юлия
вам надо для начала встретится и поговорить а потом уже делать выводы и строить планы
Ксения
Милая девушка)))) после секса он вообще исчезнет! Так что если вам так хочется что бы он вам писал-звонил оттягивайте этот момент как можно дольше)))))))
Котя Мотя
"Сейчас пишет редко, не то что в первые дни, как будто кризис в отношениях, а я места себе не нахожу. всё думаю, переживаю. Он мне пишет "не переживай" Вызовите кто-нибудь скорую, не видете с женсчиной плохо все..
Василиса
А в реальности вы со своими интернет-знакомыми встречаетесь? Если нет - то и тратить время на переписку не стоит.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем