Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет Петрову)))

Горе, горе дому тому, им же владеет жена! Зло и мужу тому, иже слушает жены!
 В нынешних вецех мнози человецы грады многими владеют, а женам своим работают.
 Извыкли бо жены ихъ в зерцало призирати и вапами лица помазовати,
 и вежда свои возвышати, и черновидно лица воображати, и многимъ себе уряжением украшати;
 и многих очеса на видение красоты своея превращати: украшают бо телеса своя, а не душу.
 Уды своя связали шелком, лбы своя подтягнули жемчюгом, ушеса своя позавесили драгими серезами,
 да не слышат гласа божия, ни святых книгъ писания, ни отецъ своих духовных учения.
 Жены бо познали путь заблуждения, мужие же возлюбили на женах своих многая украшения,
 а сами восприяли убогое одеяние на себе носити, все для жен своих украшения.
 О мужие! От кого есть прияли сия обычаи, иже многая полагают на женах своих украшения?
 От сего вам несть ползы, толко лише вам злое погубление,
 ибо женское украшение - всегдашняя мужу сухота и приводит его до остраго меча.
 Много бо сего бываетъ, еже в великия долги себе влагают и от того вечно погибаютъ,
 понеже своего не имут, а жен украшают.
Всем понятно?))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
ПроСТО Я
????????????? А Петрова не тронь .
Джессика Альба
Источник? Вики? ))
elen elen
Домострой ?)
Кому Какое Дело
аминь...))
ээ
понятно, чего же не понять.... Жара, пропуск визита к психиатру...
epopov
Красиво написал(а), только у меня вопрос: а зачем так много тем создала за такой короткий срок? Зудит?
Спешу яВ ответ на epopov
epopov
Красиво написал(а), только у меня вопрос: а зачем так много тем создала за такой короткий срок? Зудит?
СсылкаПожаловаться
Специально создал для флудеров,которые любят флудить на форуме Леди))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем