Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, полуночникам! Как вы думаете, почему еда по ночам вкуснее?

)).....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Igor Imalev
Потому что в тихаря
Дудоленька Обмановна
запретный плод сладок (дожевывая хлебец с пикантным каймаком)
Елена О.*
желудок понимает,шо до завтрака ничего не обломится..)
Ludmila Besspa
Так запретный плод всегда сладок.
S2_IF_csd
/.привет лишние,. миллиметры на талии
))
Sveta
Хорош холодильник бомбить. Скоро весна, однако
Крокодил Хуфу
Потому что совесть спит.
Виктория Кирик
Томатный сок.... сок как сок..
Не врите.... такой же)))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Томатный сок.... сок как сок..
Не врите.... такой же)))
СсылкаПожаловаться
у меня он тоже стоит, меня ждёт
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
у меня он тоже стоит, меня ждёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот.... и не жрать....
МАРИ ФАРТ.
Потомучто нееезяяя!!!)
ПЦ
..хоть перед смертью она может побыть лучше, чем из магазина!
Аля
А как вы ночью едите? Ничего же не видно!
Виктория КирикВ ответ на Аля
Аля
А как вы ночью едите? Ничего же не видно!
СсылкаПожаловаться
Наощупь )))))
Ольга ГришнакВ ответ на Аля
Аля
А как вы ночью едите? Ничего же не видно!
СсылкаПожаловаться
Периодически в ухо заносим)
Звездафшоке
Дарья Кошка
Я сова, для меня есть ночью, это в порядке вещей. Обычно до часу дня вообще есть не хочу. Но что странно, начала и утром хотеть что то съесть. Вот как начинаю завтракать, так сразу вес и прибавляется.
markizaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я сова, для меня есть ночью, это в порядке вещей. Обычно до часу дня вообще есть не хочу. Но что странно, начала и утром хотеть что то съесть. Вот как начинаю завтракать, так сразу вес и прибавляется.
СсылкаПожаловаться
Интересно. Я тоже набираю вес когда завтракаю.
Дарья КошкаВ ответ на markiza
markiza
Интересно. Я тоже набираю вес когда завтракаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Совам утром есть вредно)))
Илана В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я сова, для меня есть ночью, это в порядке вещей. Обычно до часу дня вообще есть не хочу. Но что странно, начала и утром хотеть что то съесть. Вот как начинаю завтракать, так сразу вес и прибавляется.
СсылкаПожаловаться
Я тоже с утра вообще не хочу есть. Не завтракала долгие годы. Итог - камни в желчном пузыре и операция. Врач сказал, именно из-за того, что не завтракала. Желчь должна вовремя расходоваться из желчного пузыря. Завтрак обязателен. Хотя бы чуть-чуть. Как сказал мой врач - лишь бы желудок не был совсем пустым.
Дарья КошкаВ ответ на Илана
Илана
Я тоже с утра вообще не хочу есть. Не завтракала долгие годы. Итог - камни в желчном пузыре и операция. Врач сказал, именно из-за того, что не завтракала. Желчь должна вовремя расходоваться из желчного пузыря. Завтрак обязателен. Хотя бы чуть-чуть. Как сказал мой врач - лишь бы желудок не был совсем пустым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный врач. А какая разница, желчь расходуется ночью или утром? все равно перерыв в приеме пищи одинаковый. Это у вас каие то другие причины образования камней. Они точно так же бывают и у тех, кто завтракал.
Илана В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странный врач. А какая разница, желчь расходуется ночью или утром? все равно перерыв в приеме пищи одинаковый. Это у вас каие то другие причины образования камней. Они точно так же бывают и у тех, кто завтракал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как какая разница? Ну поужинала я в 7 вечера допустим. До 12 дня перерыв 17 часов. А желчь-то вырабатывается постоянно. Вот и застой.
А, вы про еду ночью??? Нет. Не хватало еще ночью есть :)
Дарья КошкаВ ответ на Илана
Илана
Как какая разница? Ну поужинала я в 7 вечера допустим. До 12 дня перерыв 17 часов. А желчь-то вырабатывается постоянно. Вот и застой.
А, вы про еду ночью??? Нет. Не хватало еще ночью есть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая же вы сова
? Совы ночью оживают, и едят ночью. Я и в 2 могу поужинать
)))
Илана В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Какая же вы сова
? Совы ночью оживают, и едят ночью. Я и в 2 могу поужинать
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не писала, что я сова. Видимо, вы не мне писали. :) А я вообще и сова, и жаворонок. Сплю всего по 4 часа в сутки. :(
Дарья КошкаВ ответ на Илана
Илана
А я и не писала, что я сова. Видимо, вы не мне писали. :) А я вообще и сова, и жаворонок. Сплю всего по 4 часа в сутки. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ветку вверх просмотрите, это Вы мне первая написали, где я пишу про сов. Конечно, если вы не едите ночью. то вам надо завтракать))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем