Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, расскажите о своих питомцах

Добрый вечер, девочки. Пишу на форум первый раз, так что не судите строго. Насколько я поняла, здесь очень много девочек, которые любят своих питомцев, расскажите о них, обожаю животных, у меня пока только кошка Марго и морская свинка у дочери, хотим еще собаку.
olga gerasimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
olga gerasimova
Не могу добавить фото, кто здесь давно подскажите как?
ida
Дома в городе Парссон рассел терьер ... На даче кошка с сыном котом.
olga gerasimovaВ ответ на ida
ida
Дома в городе Парссон рассел терьер ... На даче кошка с сыном котом.
СсылкаПожаловаться
ida, а как Ваша кошка с котом уживалась, моя вообще никого к себе не подпускает.
olga gerasimova
ida, а как Ваша кошка с котом уживалась, моя вообще никого к себе не подпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как-то уживаются, кошка умная очень, ласковая, смотрит на меня своими зелёными глазами, и моё сердце тает ...под руку просится постоянно. Сына привела своего ... Как еду в деревню, блин, на 300 руб. еды везу ...
olga gerasimovaВ ответ на ida
ida
Вот как-то уживаются, кошка умная очень, ласковая, смотрит на меня своими зелёными глазами, и моё сердце тает ...под руку просится постоянно. Сына привела своего ... Как еду в деревню, блин, на 300 руб. еды везу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя тоже очень ласковая, не поверите, она все время говорит мама, взяла ее от потеряшек в возрасте 2 месяца, сейчас ей почти 4 года, друзья тоже не верили, пока не услышали
olga gerasimova
Моя тоже очень ласковая, не поверите, она все время говорит мама, взяла ее от потеряшек в возрасте 2 месяца, сейчас ей почти 4 года, друзья тоже не верили, пока не услышали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы уехали дом протопили, они под ним живут ... А сейчас городскую собу сра ть под ливнем вывести ...
olga gerasimovaВ ответ на ida
ida
Мы уехали дом протопили, они под ним живут ... А сейчас городскую собу сра ть под ливнем вывести ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ida, я ничего не поняла, или вы про терьера, ну про дождь и городскую особу??))))
Марина
У меня есть собака лайка Вета и рыбки
olga gerasimovaВ ответ на Марина
Марина
У меня есть собака лайка Вета и рыбки
СсылкаПожаловаться
Супер, лайки очень красивые и преданные собаки, даже завидую, пока жилплощадь не позволяет такую завести)))))
МаринаВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Супер, лайки очень красивые и преданные собаки, даже завидую, пока жилплощадь не позволяет такую завести)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас такая красотка белая, ушки бежевые, глаза черные. А добрая, ласковая , очень люблю её . Жаль фото не умею размещать здесь .
olga gerasimovaВ ответ на Марина
Марина
У нас такая красотка белая, ушки бежевые, глаза черные. А добрая, ласковая , очень люблю её . Жаль фото не умею размещать здесь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мариночка, такая же ерунда. Не могу разместить фотки, может кто из старейшин подскажет, так хочется свою Маргошу вам показать.
МаринаВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Мариночка, такая же ерунда. Не могу разместить фотки, может кто из старейшин подскажет, так хочется свою Маргошу вам показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я пробую ничего не получается)))
Night FuryВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Мариночка, такая же ерунда. Не могу разместить фотки, может кто из старейшин подскажет, так хочется свою Маргошу вам показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если с телефона, то никак. Если с компа, то в окошке комментария есть прямоугольник с картинкой в нем, нажимаете его и загружаете фото
Night Fury
У нас волнистый попугайчик. Думаю завести дегу:)
olga gerasimovaВ ответ на Night Fury
Night Fury
У нас волнистый попугайчик. Думаю завести дегу:)
СсылкаПожаловаться
А это что за зверь такой???
olga gerasimovaВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
А это что за зверь такой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не обижайтесь, правда не знаю кто такой дегу.))))
Night FuryВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Только не обижайтесь, правда не знаю кто такой дегу.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это южноамериканская кустарниковая крыска))) похожа не белочку:)
olga gerasimovaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это южноамериканская кустарниковая крыска))) похожа не белочку:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она большая, и почему именно крыска? А что, с телефона реально никак фотки, а с планшета?
Night FuryВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
А она большая, и почему именно крыска? А что, с телефона реально никак фотки, а с планшета?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Небольшая, серая, как маленькая белочка и хвостик с кисточкой, не пахнут и приручаются. В мобильной версии нет функции добавить фото:(с планшета не знаю. Если в "ответить" квадратика с горами нет, то не получится.
Тина ВаленВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
А она большая, и почему именно крыска? А что, с телефона реально никак фотки, а с планшета?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
olga gerasimovaВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это кто у нас такой рыженький?
Night FuryВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
А это кто у нас такой рыженький?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дегу:)
Ирина ИринаВ ответ на Night Fury
Night Fury
У нас волнистый попугайчик. Думаю завести дегу:)
СсылкаПожаловаться
У нас вже 2 попугайки!
Ирина Ирина
У нас вже 2 попугайки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс:) щебечут наверное сутки напролет:)
Ирина ИринаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Класс:) щебечут наверное сутки напролет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, это просто вау!
Бои-любовь на всех фронтах (2 пацана)!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем