Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет с того света//

Как-то раз, одна семейная пара решила отдохнуть. Муж приехал на курорт
на сутки раньше, так как был в командировке неподалеку. Проехав 70
километров на машине, он припарковался возле отеля, номер в котором они
зарезервировали.
Устроился, разложил вещи. Увидев в комнате
старенький компьютер с выходом в интернет, он решил написать жене. Да
вот незадача, муж перепутал одну букву в адресе…
Письмо пришло вдове,
которая сегодня похоронила мужа. Вдова, проверяя почту и разгребая
письма с соболезнованиями, чуть не сошла с ума, увидев письмо с
заголовком «моей любимой, которая пока еще дома».
Зашедший в комнату матери сын увидел бледную, сползающую под стул мать и водрузил её на место.
Проделав это, сынуля посмотрел на монитор.
Там
красовалось сообщение, повергшее несчастную вдову в шок: «Милая, я
знаю, что ты не думала, что смогу тебе написать, но, оказывается, что
тут тоже есть интернет! Добрался я нормально, зарегистрировался.
Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь, что ты доберешься без проблем, как
и я! С нетерпением жду тебя! З.Ы. А здесь жарко!»...
Gorgona.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ЧьятоРадость
Никтаринка
хииии....старый прикол))) глупый, но забавный.
Ворона
Пилять!)))
Роксолана
кошмааар! ))
Елена Анголенко
Как-то не смешно....
elena.platovaВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Как-то не смешно....
СсылкаПожаловаться
Мне тоже совсем не смешно
Anfisa***В ответ на elena.platova
elena.platova
Мне тоже совсем не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже совсем не смешно

+++
Dexte® B
OlgaOlgaВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
СсылкаПожаловаться
Домино
Мою соседку вчера на работе долбануло током... Не смертельно, но достаточно ощутимо, если учесть, что ее работа с электричеством никак не связана - тупо что-то отключала из розетки. Все в недоумении - не одна она пользуется этой розеткой, все живы-здоровы, не замечали, что розетка неисправна... Но когда она рассказала интересную вещь - волосы на голове зашевелились: ей накануне приснился покойный муж, будто он устроился в эту организацию электриком. Вот это привет, так привет...
Ваш компас земнойВ ответ на Домино
Домино
Мою соседку вчера на работе долбануло током... Не смертельно, но достаточно ощутимо, если учесть, что ее работа с электричеством никак не связана - тупо что-то отключала из розетки. Все в недоумении - не одна она пользуется этой розеткой, все живы-здоровы, не замечали, что розетка неисправна... Но когда она рассказала интересную вещь - волосы на голове зашевелились: ей накануне приснился покойный муж, будто он устроился в эту организацию электриком. Вот это привет, так привет...
СсылкаПожаловаться
Весело!
ВампоказалосьВ ответ на Домино
Домино
Мою соседку вчера на работе долбануло током... Не смертельно, но достаточно ощутимо, если учесть, что ее работа с электричеством никак не связана - тупо что-то отключала из розетки. Все в недоумении - не одна она пользуется этой розеткой, все живы-здоровы, не замечали, что розетка неисправна... Но когда она рассказала интересную вещь - волосы на голове зашевелились: ей накануне приснился покойный муж, будто он устроился в эту организацию электриком. Вот это привет, так привет...
СсылкаПожаловаться
я аж испугалась!
ДоминоВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
я аж испугалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тоже как-то не по себе было... а соседка вообще в шоке, на больничном..
Мария Титчева
вот почему комп надо перепроверять.. и на спам тоже... этак кондратий хватит...
ЖеневьЕва
Яб с ума сошла((((
deziere
бедная,как только ее инфаркт не хватил...))))))
Ваш компас земной
Ну, с другой стороны, обнадеживает. Кто знает, до чего техника дойдет?
Ляна Стелс
Мнда! Забавно! Интересео,вдовушка поняла,что письмо не ей? Или так и думает что послание от покойного мужа?!
Ник Валуев
Видно, она ему здорово насолила при жизни....
Моя правда
Вот вам смешно, а у меня реальный случай был. Через месяц после смерти первого мужа в 4 часа под утро зазвонил телефон и голос моего мужа (умершего) спросил -привет, че делаешь? (он всегда так спрашивал, когда звонил домой). Какой у меня был шок, это не передать. Когда я все-таки очухалась и поняла, что какой-то парень с похожим голосом просто ошибся номером, я его отослала отборным русским языком по известному адресу)) Сон не приходил до следующей ночи))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем