Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет с того света

Маменька сейчас, пообщавшись с подругой, рассказала мне, как эта самая подруга ездила на похороны зятя. Так вот на кладбище откуда ни возьмись появилась белая кошка с голубыми глазами и начала увиваться вокруг родных покойного. Ластилась, об ноги терлась, на руки лезла. А потом легла у ног сына и не отходила, пока они не уехали с кладбища. И тут я вспомнила, что когда устанавливали памятник моей бабушке на кладбище, прилетела бабочка и села мне на руку. Получается, это умершие таким образом нам знаки подают? ну это если расценивать с мистической точки зрения.А еще над нашим храмом почти каждую ночь появляются три голубя. Вообще жизнь полна подобными знаками. Никакого резюме не последует, просто вот....бывает такое
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Severus SnapeВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
еще можно гадать по какушатам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По какашкам? О_О Нов, видимо, по ним и гадают всякие забредающие на форум... ГАДалки)
МариHa ИвaнoваВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
По какашкам? О_О Нов, видимо, по ним и гадают всякие забредающие на форум... ГАДалки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)))
Severus SnapeВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кто-то ж ведётся, наверное)
МариHa ИвaнoваВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
И кто-то ж ведётся, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык лохушек в России на 200 лет припасено. И все плачут, бога молятся исключительно по феншую.
Severus SnapeВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
дык лохушек в России на 200 лет припасено. И все плачут, бога молятся исключительно по феншую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше во всё это не верить...Здоровее психика будет)
МариHa ИвaнoваВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Лучше во всё это не верить...Здоровее психика будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всяко. Но чем меньше стройных знаний в голове. тем больше мистики и мумий. которые насилуют археологов)
Severus SnapeВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
всяко. Но чем меньше стройных знаний в голове. тем больше мистики и мумий. которые насилуют археологов)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
XD
ыуьяуыь
...прикольненький фильмец "небесный суд" ...
~Раздвоение Личности ~
если вечером лечь на землю,
одеть на лицо дуршлаг, то через дырочки можно будет увидеть санитаров.
попробуй
Жужа
Хорошую религию
придумали индусы,
шо мы, отдав концы,
не умираем на совсем...
Теперь зять живет в белой кошке с голубыми глазами. Интересно, повезло ли при этом коту?
МариHa Ивaнoва
неразвитому уму всюду мерещатся чудеса и приключения. Потому что он не умеет исследовать, обобщать и делать выводы.
Tina RusuВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
неразвитому уму всюду мерещатся чудеса и приключения. Потому что он не умеет исследовать, обобщать и делать выводы.
СсылкаПожаловаться
один известный земской врач Лука Войно-Ясенецкий (лучший хирург того времени, профессор медицины) ныне канонизированный, говорил, что всю жизнь вскрывал черепа и не видел там никакого ума, и совести тоже..)) когда чекисты спрашивали где он видел Бога..))
МариHa ИвaнoваВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
один известный земской врач Лука Войно-Ясенецкий (лучший хирург того времени, профессор медицины) ныне канонизированный, говорил, что всю жизнь вскрывал черепа и не видел там никакого ума, и совести тоже..)) когда чекисты спрашивали где он видел Бога..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так живите как Лука, никаких претензий к вам не будет.
Tina RusuВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
ну так живите как Лука, никаких претензий к вам не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я очень ценю полезные напутствия и советы..
МариHa ИвaнoваВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Спасибо, я очень ценю полезные напутствия и советы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вряд ли. Вся библия ими заполнена - никто не выполнят(
СагарматхаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
вряд ли. Вся библия ими заполнена - никто не выполнят(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не читал ее...
МариHa ИвaнoваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Никто не читал ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уху. Как подпорочке используют что ле?
джамиля рамазановаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
неразвитому уму всюду мерещатся чудеса и приключения. Потому что он не умеет исследовать, обобщать и делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Причем тут неразвитый ум, со мной случились такие чудеса причем в присутствии нескольких людей. что у тех кто это видел до сих пор мурашки по коже.Описывать это очень долго, но с тех пор я верю что каким-то образом , умершие люди могут проявлять себя. причем это получилось последствием цепочки событий, которые я не принимала всерьез, вследствие того,что обобщала и делала выводы.
джамиля рамазанова
Причем тут неразвитый ум, со мной случились такие чудеса причем в присутствии нескольких людей. что у тех кто это видел до сих пор мурашки по коже.Описывать это очень долго, но с тех пор я верю что каким-то образом , умершие люди могут проявлять себя. причем это получилось последствием цепочки событий, которые я не принимала всерьез, вследствие того,что обобщала и делала выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подробнее? Если можно.
джамиля рамазановаВ ответ на Малика .
Малика .
А подробнее? Если можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда то в юности за мной ухаживал мальчик.мы дружили 6 лет.затем сложилось так,что он уехал.я вышла замуж. Проходит 10 лет.я почти о нем не вспоминала. вдруг по работе иду по улице в начале мая,а мне на руку садится огромная бабочка.я пытаюсь ее стряхнуть.она садится мне прямо на сердце.решила посмотреть. что будет дальше, не трогаю ее.висела на мне она около получаса,пока я незашла в помещение. Вдруг меня молнией озаряет, что у этого мальчика день рожд. А за пару месяцев до этого я вдруг увидела во сне,что он идет по какому то больничному коридору,длинному, бесконечному и исчезает в нем.Как то не спокойно на душе стало ,а вот то что происходило потом в течении нескольких месяцев это просто чудеса.Если коротко то оказывается он умер тгда,когда снился.Я не знала где и как. Во сне он назвал мне номер квартала и могилы, только сказал приходи в гости дом такой то квартира такая то,а то ко мне в гости никто не приходитЦифры я запомнила четко.Впоследствии узнала ,что они совпадают с номером кварталав и могилы.Отправыила людям денег.чтобы от меня положили конфет на могилку (она находится далеко ехать возможностей нет) Через пару дней приснился. в пустыне с мешком на плечах в мешке песок,улыбается говорит спаибо что навестила, у меня говорит только работы много тяжело все за год перетаскать надо а ты иди и больше не приходи здесь душно. И это лишь песчинка из всего того.что со мной посояноо происходит.Сны вещие замучили.Причем часто про людей которых я почти не знаю или редко вижу.Все сбываются.
джамиля рамазанова
Когда то в юности за мной ухаживал мальчик.мы дружили 6 лет.затем сложилось так,что он уехал.я вышла замуж. Проходит 10 лет.я почти о нем не вспоминала. вдруг по работе иду по улице в начале мая,а мне на руку садится огромная бабочка.я пытаюсь ее стряхнуть.она садится мне прямо на сердце.решила посмотреть. что будет дальше, не трогаю ее.висела на мне она около получаса,пока я незашла в помещение. Вдруг меня молнией озаряет, что у этого мальчика день рожд. А за пару месяцев до этого я вдруг увидела во сне,что он идет по какому то больничному коридору,длинному, бесконечному и исчезает в нем.Как то не спокойно на душе стало ,а вот то что происходило потом в течении нескольких месяцев это просто чудеса.Если коротко то оказывается он умер тгда,когда снился.Я не знала где и как. Во сне он назвал мне номер квартала и могилы, только сказал приходи в гости дом такой то квартира такая то,а то ко мне в гости никто не приходитЦифры я запомнила четко.Впоследствии узнала ,что они совпадают с номером кварталав и могилы.Отправыила людям денег.чтобы от меня положили конфет на могилку (она находится далеко ехать возможностей нет) Через пару дней приснился. в пустыне с мешком на плечах в мешке песок,улыбается говорит спаибо что навестила, у меня говорит только работы много тяжело все за год перетаскать надо а ты иди и больше не приходи здесь душно. И это лишь песчинка из всего того.что со мной посояноо происходит.Сны вещие замучили.Причем часто про людей которых я почти не знаю или редко вижу.Все сбываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впечатлена. ( НЕ ирония!) Мне мистика очень интересна. Если можно, что-нибудь еще расскажите) Лучше в личку, наверно.
Галина Соколова
Причем тут "верю-не верю" Читайте. Литературы громадное множество. Литература научного порядка. Ищите и обрящете. Легко читается ,например , книга американского психотерапевта Майкла Ньютона " Путешествие души". Вы попробуйте ее купить! Там нет этих ваших надумок- придумок. А что, и Рерихов ничего не читали? И с Блаватской не знакомы? Извините. А . невежество всех устраивает?,
МариHa ИвaнoваВ ответ на Галина Соколова
Галина Соколова
Причем тут "верю-не верю" Читайте. Литературы громадное множество. Литература научного порядка. Ищите и обрящете. Легко читается ,например , книга американского психотерапевта Майкла Ньютона " Путешествие души". Вы попробуйте ее купить! Там нет этих ваших надумок- придумок. А что, и Рерихов ничего не читали? И с Блаватской не знакомы? Извините. А . невежество всех устраивает?,
СсылкаПожаловаться
души не существует. Уймитесь.
Ника ВалуевВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
души не существует. Уймитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Это солнце крутится вокруг земли, а не наоборот, уймитесь!" - так говорили средневековые мракобесы Галилею.
ЗанусяВ ответ на Галина Соколова
Галина Соколова
Причем тут "верю-не верю" Читайте. Литературы громадное множество. Литература научного порядка. Ищите и обрящете. Легко читается ,например , книга американского психотерапевта Майкла Ньютона " Путешествие души". Вы попробуйте ее купить! Там нет этих ваших надумок- придумок. А что, и Рерихов ничего не читали? И с Блаватской не знакомы? Извините. А . невежество всех устраивает?,
СсылкаПожаловаться
Любите ли вы Кафку? Да, ошобенно грешнефую)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем