Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет с того света

Маменька сейчас, пообщавшись с подругой, рассказала мне, как эта самая подруга ездила на похороны зятя. Так вот на кладбище откуда ни возьмись появилась белая кошка с голубыми глазами и начала увиваться вокруг родных покойного. Ластилась, об ноги терлась, на руки лезла. А потом легла у ног сына и не отходила, пока они не уехали с кладбища. И тут я вспомнила, что когда устанавливали памятник моей бабушке на кладбище, прилетела бабочка и села мне на руку. Получается, это умершие таким образом нам знаки подают? ну это если расценивать с мистической точки зрения.А еще над нашим храмом почти каждую ночь появляются три голубя. Вообще жизнь полна подобными знаками. Никакого резюме не последует, просто вот....бывает такое
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Анонимно
А что голоса говорят?
Одинокая РепаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что голоса говорят?
СсылкаПожаловаться
чьи?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
все бывает в это жизни. и скажу тебе так, что никто не может сказать за ТОТ свет, потому что никто оттуда не возвращался. это что касаемо того, что в Ад плохо, а в Раю хорошо. есть банально пример...грустный, но есть.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
все бывает в это жизни. и скажу тебе так, что никто не может сказать за ТОТ свет, потому что никто оттуда не возвращался. это что касаемо того, что в Ад плохо, а в Раю хорошо. есть банально пример...грустный, но есть.
СсылкаПожаловаться
какой?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ксения
Ксения
какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это личный пример и на форум я его выносить не хочу.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это личный пример и на форум я его выносить не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа.. сорри. я думала что-то из всем известного.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это личный пример и на форум я его выносить не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если выносить не хотели то не надо было бы и заикаться.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мария Г
Мария Г
Если выносить не хотели то не надо было бы и заикаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это не ваше дело. форум открыт для всех. я привела пример, лично его открывать не хочу. а вам не надо быть в каждой бочке затычкой.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а это не ваше дело. форум открыт для всех. я привела пример, лично его открывать не хочу. а вам не надо быть в каждой бочке затычкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оооооо так вы еще и задира:)) ну удачи.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мария Г
Мария Г
Оооооо так вы еще и задира:)) ну удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не задира. но по любопытному и невежественному носу дам запросто.
Ганка!))
бывает..многое необъяснимо
Рэм ⓇВ ответ на LETО
Комментарий удален.Почему?
Надо же... интересно..
Бука Резинкина
я есчо слыхала, что якобы голуби - это души таки умерших людей...ну как ба переселяются в них штоле. А так то с недавних пор (писала как то на форуме) верю с пущщей силой в загадки природы этой и мистику((
Рэм ⓇВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
я есчо слыхала, что якобы голуби - это души таки умерших людей...ну как ба переселяются в них штоле. А так то с недавних пор (писала как то на форуме) верю с пущщей силой в загадки природы этой и мистику((
СсылкаПожаловаться
Не только голуби.. совы тоже.
Бука РезинкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не только голуби.. совы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В совы навен ВИП персоны переселяются...их таки меньше чем голубей, да и посолидей они штоле...
Рэм ⓇВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
В совы навен ВИП персоны переселяются...их таки меньше чем голубей, да и посолидей они штоле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так думаю, что нынешние ВИП совсем не в этих благородных птиц ))
Бука РезинкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так думаю, что нынешние ВИП совсем не в этих благородных птиц ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаишь в попухаях?
Рэм ⓇВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Думаишь в попухаях?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ворон ))
Бука РезинкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В ворон ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, пресквернейшее пернатое!!!!терпеть ненавижу их до пяток наряду с холубями ипучими!
Рэм ⓇВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
О, пресквернейшее пернатое!!!!терпеть ненавижу их до пяток наряду с холубями ипучими!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВорОны? Да... А вот вОроны очень мистические птицы... И, когда на кладбище появляется ворон..прям жутковато (даже днём)
Бука РезинкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ВорОны? Да... А вот вОроны очень мистические птицы... И, когда на кладбище появляется ворон..прям жутковато (даже днём)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я про ворОн гадких значица...был бы Калаш - отстреливала ба не раздумывая
Рэм ⓇВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Ну я про ворОн гадких значица...был бы Калаш - отстреливала ба не раздумывая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А хитрые какие. Когда на кладбище своих "навещаю", сидят на стволах сосен молча и ждут..когда уйду.. А недавно рюмку с могилы кто-то спёр.. Явно не пьяницы (у нас их просто нет на кладбище).. точно, вороны..
Бука РезинкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А хитрые какие. Когда на кладбище своих "навещаю", сидят на стволах сосен молча и ждут..когда уйду.. А недавно рюмку с могилы кто-то спёр.. Явно не пьяницы (у нас их просто нет на кладбище).. точно, вороны..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще и бухають...Обнаглели совсем!
Рэм ⓇВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Еще и бухають...Обнаглели совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да... такие вот они.. души "прочих" ))
СветланаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
я есчо слыхала, что якобы голуби - это души таки умерших людей...ну как ба переселяются в них штоле. А так то с недавних пор (писала как то на форуме) верю с пущщей силой в загадки природы этой и мистику((
СсылкаПожаловаться
блин смотрю каждый раз на голубей и думаю ну откуда столько бомжей среди нас. вечно роются в помойках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем