Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет с того света

Приснился мне сегодня мой покойный возлюбленный. Он трагически погиб 6 лет назад. На пике нашей любви. Так вот. Снится что я жду его с дальней поездки. И приехать Он должен девятого числа. И приехал. И мы счастливы и влюблены как раньше. Я проснулась в шоке. Во первых.Он давно мне не снился. Во вторых.я счастлива в браке с новым мужем.который помог мне пережить эту утрату и вернул меня к жизни.
Стала я думать.к чему этот сон. А когда поняла.у меня мурашки по коже пошли. Мой бывший возлюбленный погиб в ночь с девятого на десятое июня.
А я совсем забыла об этом. Сильно болею уже месяц. Видимо Он решил напомнить о себе. Как вы думаете?
Ланочка Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
moymail.15@mail.ru
купите конфет, раздайте детям, поставьте свечу за него в церкви..
Ланочка СветлаяВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
купите конфет, раздайте детям, поставьте свечу за него в церкви..
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я тоже так решила
Cherry
вы слишком впечатлительны.
Анна
Видимо болезнь дала осложнение на голову.
Ланочка СветлаяВ ответ на Анна
Анна
Видимо болезнь дала осложнение на голову.
СсылкаПожаловаться
Не исключено)
Irina
А чего сразу пугаться?
Прикольно же было?
Ваше подсознание решило переиграть прошлое.
А вы сразу в мистику ударяетесь?
Ланочка СветлаяВ ответ на Irina
Irina
А чего сразу пугаться?
Прикольно же было?
Ваше подсознание решило переиграть прошлое.
А вы сразу в мистику ударяетесь?
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы
Ланочка Светлая
Может вы и правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть вам романтики захотелось? Легкости, цветов?
Лето же!
Ваше подсознание выбрало образ максимально подходящий под эту задачу.
Ну, дата тоже не с неба взялась.
И переиграло прошлое.
Вот такие чудеса может наша психика.
Это очень здорово.
Не надо пугаться.
Это лекарство. Как посидеть вечером на берегу моря и послушать волны.
Ланочка СветлаяВ ответ на Irina
Irina
Может быть вам романтики захотелось? Легкости, цветов?
Лето же!
Ваше подсознание выбрало образ максимально подходящий под эту задачу.
Ну, дата тоже не с неба взялась.
И переиграло прошлое.
Вот такие чудеса может наша психика.
Это очень здорово.
Не надо пугаться.
Это лекарство. Как посидеть вечером на берегу моря и послушать волны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень может бы ть...видать устала от проблем
Ланочка Светлая
Очень может бы ть...видать устала от проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так!
Вот и ответ, сны это наше прошлое или настоящее.
Метафоры и образы. Ничего более.
Татьяна ИвановаВ ответ на Irina
Irina
ну так!
Вот и ответ, сны это наше прошлое или настоящее.
Метафоры и образы. Ничего более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучший коммент. Но не принятый автором.
Татьяна Иванова
Лучший коммент. Но не принятый автором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы! Всегда проще блинов напечь и в церковь сходить.
Чем сесть и разобраться в настоящем.
Юлия
Помяните.
Марина
Такое бывает. Нужно было помянуть, сходить в церковь, на кладбище (если есть возможность). А заболели Вы - это психосоматика. Вы очень переживаете, думаете.
Ланочка СветлаяВ ответ на Марина
Марина
Такое бывает. Нужно было помянуть, сходить в церковь, на кладбище (если есть возможность). А заболели Вы - это психосоматика. Вы очень переживаете, думаете.
СсылкаПожаловаться
Схожу обязательно.
Ланочка Светлая
Схожу обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё, когда снится что - то не совсем приятное, страшное, волнующее Вас, когда проснётесь, откройте окно и скажите: "Куда ночь, туда и сон". Меня так бабушка научила.
V
Просто просит помянуть, видит , что забыли о нем. Свечку за упокой в церкви, дома помяните . Выпейте и ему рюмку поставьте с кусочком хлеба. Поминать покойных надо 13 лет.
Ланочка СветлаяВ ответ на V
V
Просто просит помянуть, видит , что забыли о нем. Свечку за упокой в церкви, дома помяните . Выпейте и ему рюмку поставьте с кусочком хлеба. Поминать покойных надо 13 лет.
СсылкаПожаловаться
Да я стараюсь поминать и панихиды ношу в большие помин субботы. А здесь напрочь забыла!
Ланочка Светлая
Да я стараюсь поминать и панихиды ношу в большие помин субботы. А здесь напрочь забыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не переживайте вы так, всё нормально. У меня бывший деверь, (погиб трагически 23 февраля), когда видит , что забыла накануне даты о нем, всегда тоже снится, напоминает. Так я наоборот радуюсь, что напомнил , помяну и всем хорошо. Панихиды хорошо, но им главное , чтобы в день смерти вспоминали.
ЧернышВ ответ на V
V
Просто просит помянуть, видит , что забыли о нем. Свечку за упокой в церкви, дома помяните . Выпейте и ему рюмку поставьте с кусочком хлеба. Поминать покойных надо 13 лет.
СсылкаПожаловаться
Спиртным умерших не поминают и рюмки им не наливают - это вам скажет любой батюшка, т.к. это не даёт душам умерших облегчения и отрады, для чего, собственно, мы их и поминаем. А традиция со спиртным придумана людьми и пошла после ВОВ. Нечаянно нажала на кнопку "пожаловаться".
Черныш
Спиртным умерших не поминают и рюмки им не наливают - это вам скажет любой батюшка, т.к. это не даёт душам умерших облегчения и отрады, для чего, собственно, мы их и поминаем. А традиция со спиртным придумана людьми и пошла после ВОВ. Нечаянно нажала на кнопку "пожаловаться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю. Отец воевал в ВОВ. Пил при жизни исключительно только вино. И поминаю его только вином, ни разу не обиделся. Снится в переломные моменты моей жизни, подсказывает как поступить, за здоровьем моим следит. А так конечно блинчики, компот.
Любовь СтрижоваВ ответ на V
V
Просто просит помянуть, видит , что забыли о нем. Свечку за упокой в церкви, дома помяните . Выпейте и ему рюмку поставьте с кусочком хлеба. Поминать покойных надо 13 лет.
СсылкаПожаловаться
Никогда нельзя ставить водку с кусочком хлеба!!!Только молиться.
Любовь Стрижова
Никогда нельзя ставить водку с кусочком хлеба!!!Только молиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ставьте.
Одинокая Репа
Покойники к перемене погоды снятся
Солнышко Майское
блинов можно напечь и поминуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем