Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет вам мои дорогие...

Незамужние форумчанки эта темка для вас пишете сюда))) можете даже тут фото выкладывать свои и контакты вдруг прочтут не женатые форумчане) и вы создадите семью наконец то)))
Ну что вы не стоит благодарности))
ИС СА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
ИС САВ ответ на Nika
Nika
А зачем незамужним форумчанкам выкладывать свои данные на ЖЕНСКОМ форуме, чтобы найти мужа ?
Может ты не знаешь, но на майл .ру есть такой раздел как Знакомства. Вот там граждане обоих полов и выложат свои данные и анкету заполнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че тут нет одиноких женщин и мужчин?
NikaВ ответ на ИС СА
ИС СА
А че тут нет одиноких женщин и мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверняка есть. Но я повторю свой вопрос. Зачем выкладывать на ЖЕНСКОМ форуме свои данные и искать здесь женихов, если есть раздел Знакомства ? Где здесь логика ? Вы содержание моего вопроса поняли ?
ИС САВ ответ на Nika
Nika
Наверняка есть. Но я повторю свой вопрос. Зачем выкладывать на ЖЕНСКОМ форуме свои данные и искать здесь женихов, если есть раздел Знакомства ? Где здесь логика ? Вы содержание моего вопроса поняли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечаю а что кто то запрещает знакомиться здесь?)
Влада Коновалова
Ис са - сваха от аллаха
Лидия ЕлисееваВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Ис са - сваха от аллаха
СсылкаПожаловаться
Так вроде Иисуса называют мусульмане.
Лидия Елисеева
Так вроде Иисуса называют мусульмане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иисус и Исса очень разные личности, с разной судьбой, взглядами и характеристиками, в чем любой может убедиться, если наберет в поисковике нечто вроде "отличие Иисуса Библии от Иссы Корана", поэтому Иссой мусульмане называют именно Иссу - человека, который не был распят, не воскресал и т.д.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Иисус и Исса очень разные личности, с разной судьбой, взглядами и характеристиками, в чем любой может убедиться, если наберет в поисковике нечто вроде "отличие Иисуса Библии от Иссы Корана", поэтому Иссой мусульмане называют именно Иссу - человека, который не был распят, не воскресал и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, я в подробности не вдавалась.
КосмеяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Иисус и Исса очень разные личности, с разной судьбой, взглядами и характеристиками, в чем любой может убедиться, если наберет в поисковике нечто вроде "отличие Иисуса Библии от Иссы Корана", поэтому Иссой мусульмане называют именно Иссу - человека, который не был распят, не воскресал и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в таких подробностях не знаю, но мы точно Исой пророком называем Иисуса.
Melodine ~В ответ на Космея
Космея
в таких подробностях не знаю, но мы точно Исой пророком называем Иисуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет пророка Иисуса, нигде в Коране нет пророка Иисуса) есть пророк Исса и он никакого отношения к Иисусу Библии - Богу вочеловечившемуся нас ради и нашего ради спасения, распятого, страдавшего и воскресшего в третий день, вознесшегося на небеса, не имеет.
КосмеяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
нет пророка Иисуса, нигде в Коране нет пророка Иисуса) есть пророк Исса и он никакого отношения к Иисусу Библии - Богу вочеловечившемуся нас ради и нашего ради спасения, распятого, страдавшего и воскресшего в третий день, вознесшегося на небеса, не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мусульманка?
Melodine ~В ответ на Космея
Космея
Вы мусульманка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, но это не мешает мне знать об исламе больше, нежели некоторые мусульмане
КосмеяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
нет, но это не мешает мне знать об исламе больше, нежели некоторые мусульмане
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а я - да.
Melodine ~В ответ на Космея
Космея
ну а я - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если вы считаете Ису Иисусом со всем, что свойственно Иисусу, то вы не мусульманка.
КосмеяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
если вы считаете Ису Иисусом со всем, что свойственно Иисусу, то вы не мусульманка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если вы считаете Ису Иисусом со всем, что свойственно Иисусу

не со всем. Но личность одна
Melodine ~В ответ на Космея
Космея
если вы считаете Ису Иисусом со всем, что свойственно Иисусу

не со всем. Но личность одна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иисус - Бог, распятый за вас на кресте? Если вы так не считаете, почему говорите о том, что это одна личность? Что дает вам основание делать такой вывод?)) И есть ли какие-нибудь исторические сведения об реально существовавшей личности Исы? Об Иисусе и Его распятии есть свидетельства известных исторических личностей его современников.
КосмеяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Иисус - Бог, распятый за вас на кресте? Если вы так не считаете, почему говорите о том, что это одна личность? Что дает вам основание делать такой вывод?)) И есть ли какие-нибудь исторические сведения об реально существовавшей личности Исы? Об Иисусе и Его распятии есть свидетельства известных исторических личностей его современников.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы на одного и того же человека смотрим по-разному, но считаем, что это один и тот же. А вообще, я в то время не жила, так что стопроцентной гарантии дать не могу.
ИС САВ ответ на Космея
Космея
ну а я - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты мусульманка????
КосмеяВ ответ на ИС СА
ИС СА
Ты мусульманка????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мама, папа - мусульмане, ну и я, значит) не похожа?
ИС САВ ответ на Космея
Космея
мама, папа - мусульмане, ну и я, значит) не похожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) не знал)) рад очень рад)
КосмеяВ ответ на ИС СА
ИС СА
Ты мусульманка????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ислам, что не так?)
ИС САВ ответ на Космея
Космея
Ислам, что не так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да все так) просто не знал)
КосмеяВ ответ на ИС СА
ИС СА
Да все так) просто не знал)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фух!) а то я аж испугалась))) серьезно, не по себе было)))
ИС САВ ответ на Космея
Космея
фух!) а то я аж испугалась))) серьезно, не по себе было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странно))) чего испугалась то?)
КосмеяВ ответ на ИС СА
ИС СА
Странно))) чего испугалась то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нуу) я здесь как-то посвободней общаюсь, чем дома) вернее, дома общаться как здесь для меня нереально) сразу в особы легкого поведения зачислят)
ИС САВ ответ на Космея
Космея
нуу) я здесь как-то посвободней общаюсь, чем дома) вернее, дома общаться как здесь для меня нереально) сразу в особы легкого поведения зачислят)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ахахаха)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем