Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет вам мои дорогие...

Незамужние форумчанки эта темка для вас пишете сюда))) можете даже тут фото выкладывать свои и контакты вдруг прочтут не женатые форумчане) и вы создадите семью наконец то)))
Ну что вы не стоит благодарности))
ИС СА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
КосмеяВ ответ на ИС СА
ИС СА
Странно))) чего испугалась то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну и подумала, раз не отвечаешь, то всё уже, в черный список попала)))
ИС САВ ответ на Космея
Космея
ну и подумала, раз не отвечаешь, то всё уже, в черный список попала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не в коем случае) просто делами разными занимаюсь вот иногда долго не отвечаю) так что прости если что)
КосмеяВ ответ на ИС СА
ИС СА
Не в коем случае) просто делами разными занимаюсь вот иногда долго не отвечаю) так что прости если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у вас насколько строго в плане общения мужчины с женщиной?
ИС САВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
нет, но это не мешает мне знать об исламе больше, нежели некоторые мусульмане
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни черта ты об Исламе не знаешь
Melodine ~В ответ на ИС СА
ИС СА
Ни черта ты об Исламе не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это очень распространенный "аргумент" всех мусульман в межрелигиозных группах, где приходится быть модератором. Когда по существу сказать нечего, случается переход на личности. Когда узнаете, кто в соответствии с исламской концепцией был распят на кресте, тогда поговорим
ИС САВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это очень распространенный "аргумент" всех мусульман в межрелигиозных группах, где приходится быть модератором. Когда по существу сказать нечего, случается переход на личности. Когда узнаете, кто в соответствии с исламской концепцией был распят на кресте, тогда поговорим
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие личности какие переходы? Ты о чем?
Melodine ~В ответ на ИС СА
ИС СА
Какие личности какие переходы? Ты о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я зашла в эту вашу тему и ни единым словом не оскорбила ни мусульман, ни вас лично, то, что Иса не Иисус - очевидно из кардинальных различий между ними. От вас же в свой адрес услышала много, думаю ваш Аллах будет вами доволен.
ИС САВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я зашла в эту вашу тему и ни единым словом не оскорбила ни мусульман, ни вас лично, то, что Иса не Иисус - очевидно из кардинальных различий между ними. От вас же в свой адрес услышала много, думаю ваш Аллах будет вами доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А тебя кто оскорблял? И чем?
Юлиана В ответ на Melodine ~
Melodine ~
Иисус и Исса очень разные личности, с разной судьбой, взглядами и характеристиками, в чем любой может убедиться, если наберет в поисковике нечто вроде "отличие Иисуса Библии от Иссы Корана", поэтому Иссой мусульмане называют именно Иссу - человека, который не был распят, не воскресал и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Исса - именно Иисус , его почитают как пророка , как и других библейских пророков , но не признают его воскрешения и то , что он божий сын.
КосмеяВ ответ на Юлиана
Юлиана
Нет, Исса - именно Иисус , его почитают как пророка , как и других библейских пророков , но не признают его воскрешения и то , что он божий сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
Melodine ~В ответ на Юлиана
Юлиана
Нет, Исса - именно Иисус , его почитают как пророка , как и других библейских пророков , но не признают его воскрешения и то , что он божий сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и если это абсолютно разные личности, из разных источников, с разной судьбой и в самих же источниках позиционирующихся один Богом, другой пророком, так на каком основании можно говорить, что есть повод характеристики одного приписывать другому?
Юлиана В ответ на Melodine ~
Melodine ~
и если это абсолютно разные личности, из разных источников, с разной судьбой и в самих же источниках позиционирующихся один Богом, другой пророком, так на каком основании можно говорить, что есть повод характеристики одного приписывать другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разные источники это библия и коран?
Melodine ~В ответ на Юлиана
Юлиана
Разные источники это библия и коран?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. Как раз прочитав и проанализировав один текст и другой, можно говорить о том, что это не просто разные личности, а диаметрально противоположные, как и Дева Мария с Мариам, но позиционируемые как одни и те же личности. Лично для меня очевидно по какой причине, но из уважения к тем, кто исповедует ислам, промолчу
Юлиана В ответ на Melodine ~
Melodine ~
да. Как раз прочитав и проанализировав один текст и другой, можно говорить о том, что это не просто разные личности, а диаметрально противоположные, как и Дева Мария с Мариам, но позиционируемые как одни и те же личности. Лично для меня очевидно по какой причине, но из уважения к тем, кто исповедует ислам, промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и соответственно все остальные родственники Исы , чисто случайно получили такие же имена и судьбы , как их библейские прототипы? Понятно.
Melodine ~В ответ на Юлиана
Юлиана
Ну и соответственно все остальные родственники Исы , чисто случайно получили такие же имена и судьбы , как их библейские прототипы? Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не случайно и не такие же имена! Это важно. Во всех ключевых аспектах крайне важных с христиансткой точки зрения для спасения души человека, Коран имеет кардинально иную информацию нежели в Библии, во многих моментах второстепенных, есть отсылки к Библии придающие иллюзии сходства двум противоположным учениям, содержащимся в Библии и Коране.
Крокодил ХуфуВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не случайно и не такие же имена! Это важно. Во всех ключевых аспектах крайне важных с христиансткой точки зрения для спасения души человека, Коран имеет кардинально иную информацию нежели в Библии, во многих моментах второстепенных, есть отсылки к Библии придающие иллюзии сходства двум противоположным учениям, содержащимся в Библии и Коране.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так как Иисус и Мария в Библии называются, если вам так важны их имена?))))
Melodine ~В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Так как Иисус и Мария в Библии называются, если вам так важны их имена?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и имена разные и судьбы и жизнеописание и взгляды, все разное.
Крокодил ХуфуВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
и имена разные и судьбы и жизнеописание и взгляды, все разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть вы не ведаете, как произносились имена Марии и Иисуса тогда, когда они жили?
Melodine ~В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
То есть вы не ведаете, как произносились имена Марии и Иисуса тогда, когда они жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
почему, прекрасно знаю) Иисус - вариант греческий. Но не имя же определяет суть личности и не в именах дело в данном случае.
Крокодил ХуфуВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
почему, прекрасно знаю) Иисус - вариант греческий. Но не имя же определяет суть личности и не в именах дело в данном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жаль только, знания ваши окружающим совершенно не видны.
Melodine ~В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Жаль только, знания ваши окружающим совершенно не видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Имя Бога сокровенно и даже ради вас называть вслух его не вижу причин, в имени Иисуса его сокращенная форма наряду со словом спаситель - шуа. Мне не принципиально чтобы мои некие знания были видны, совсем иной мотивацией руководствуюсь. И поэтому еще раз.. не в именах разница, а в личностях. Но, разумеется, если мусульманам нравится считать своего Ису Иисусом, параллельно отрицая все, что делал и чему Иисус учил, Его жертву во имя любви к людям -это их личное дело
Крокодил ХуфуВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Имя Бога сокровенно и даже ради вас называть вслух его не вижу причин, в имени Иисуса его сокращенная форма наряду со словом спаситель - шуа. Мне не принципиально чтобы мои некие знания были видны, совсем иной мотивацией руководствуюсь. И поэтому еще раз.. не в именах разница, а в личностях. Но, разумеется, если мусульманам нравится считать своего Ису Иисусом, параллельно отрицая все, что делал и чему Иисус учил, Его жертву во имя любви к людям -это их личное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Отдыхай, болтушка.
ТальВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Имя Бога сокровенно и даже ради вас называть вслух его не вижу причин, в имени Иисуса его сокращенная форма наряду со словом спаситель - шуа. Мне не принципиально чтобы мои некие знания были видны, совсем иной мотивацией руководствуюсь. И поэтому еще раз.. не в именах разница, а в личностях. Но, разумеется, если мусульманам нравится считать своего Ису Иисусом, параллельно отрицая все, что делал и чему Иисус учил, Его жертву во имя любви к людям -это их личное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У Единого Б-га 72 имени..
Юлиана В ответ на Melodine ~
Melodine ~
не случайно и не такие же имена! Это важно. Во всех ключевых аспектах крайне важных с христиансткой точки зрения для спасения души человека, Коран имеет кардинально иную информацию нежели в Библии, во многих моментах второстепенных, есть отсылки к Библии придающие иллюзии сходства двум противоположным учениям, содержащимся в Библии и Коране.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отсылки ? Коран , как и библия , как и тора , опираются на ветхий завет. Все пророки те же . Про имя Иисуса ответьте , пожалуйста .
Melodine ~В ответ на Юлиана
Юлиана
Отсылки ? Коран , как и библия , как и тора , опираются на ветхий завет. Все пророки те же . Про имя Иисуса ответьте , пожалуйста .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ответила про имя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем