Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет всем

Хочу просто пообщаться. Например о том, какие у вас есть увлечения. Я считаю, что у каждого из нас должны быть увлечения-хобби. Иначе, жизнь может показаться просто серой и унылой. Вы ведь женщины. А у женщин-быт!))))
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Дарья В ответ на Надежда
Надежда
Я тоже мечтаю, что мою тему не удалят. Ведь форум-прежде всего, для общения ...))) Спасибо, Даша, я ждала именно твоего ответа. Ты меня узнала? У меня хобби-ландшафтный дизайн ( в самом широком смысле). Недавно своими руками сделала прекрасный водоем с фонтаном и озеленение вокруг него. Очень довольна результатом работы! Душу вложила. Людям очень понравилась моя работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не узнаю в гриме)) Так это же здорово, когда работа доставляет такое удовольствие! А фото есть? Посмотреть бы.
НадеждаВ ответ на Дарья
Дарья

Не узнаю в гриме)) Так это же здорово, когда работа доставляет такое удовольствие! А фото есть? Посмотреть бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пытаюсь вставить. Да, фото есть. Не получается. Что-то не проходит....Надежду, думаю, ты узнала...Надею...)))
Дарья В ответ на Надежда
Надежда
пытаюсь вставить. Да, фото есть. Не получается. Что-то не проходит....Надежду, думаю, ты узнала...Надею...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот зачем новый ник брать и аватарку
? Чтобы нас путать
? Жаль, что фото не вставляется. Так ландшафтный дизайн это только хобби, или еще и работа?
НадеждаВ ответ на Дарья
Дарья
Вот зачем новый ник брать и аватарку
? Чтобы нас путать
? Жаль, что фото не вставляется. Так ландшафтный дизайн это только хобби, или еще и работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. Жаль, что фото не вставить
Сергей Васильев
Увлечение - знакомится, общаться с женщинами...
НадеждаВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Увлечение - знакомится, общаться с женщинами...
СсылкаПожаловаться
глупое увлечение, не хобби ни разу!
Сергей ВасильевВ ответ на Надежда
Надежда
глупое увлечение, не хобби ни разу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое уж есть..
Галина Смирнова
Я лентяй и абсолютно не увлекающийся человек))нету у меня хобби))
НадеждаВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Я лентяй и абсолютно не увлекающийся человек))нету у меня хобби))
СсылкаПожаловаться
не верю
Галина СмирноваВ ответ на Надежда
Надежда
не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы...но это так))
Рыбачка
А я пруды рою, рою и рою)))уже коленку похоронила на них))))
Комментарий удален.Почему?
РыбачкаВ ответ на Роман Чернов
Комментарий удален.Почему?
еще хобби или уже профессия?
레나 이
Языки, танцы, перевод субтитров к аниме, книги, скалодром (но не часто, каюсь), на астрономию еще подсела....тд, тп.
Роман Чернов
, я мужик
Лариса Венгерберг
Охота на троллей...
виктория победа
Казачьи старинные песни пою, да и вообще петь люблю... На гитаре пытаюсь учиться играть, стрелять из ПМ нравится, на велике катаюсь. Дачу купили недавно - помидоры вот выращиваю:) Читать люблю, готовить тоже нравится... Животных кормлю бездомных...
Elena
Привет! Опера и путешествия. Быта нет, т.к. дома бываю редко, сейчас вообще за городом обитаю, пока тепло...
Аленушка
Таскаюсь на балеты, спектакли, оперы, выставки, музеи. Цирк люблю еще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем