Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет всем

  Не  уверена,что  кто-то  меня  помнит.  Была  крайне занята  последние  год-два. Работа  Не вдаваясь  в  детали сроки отсутствия  тут,отсутствовала  года  2. Я  думала  всегда,что  я  мастер  писчего  жанра,но,видимо,не  права. Я не  мастер  и  не  жанра.  Более  убогого  вступления не  сыскать.  Мне   помощь  нужна.  Просто.  Потому  что  вы  можете  и  вам  интересно.  Я даже  готова   в  формате  форума  впитать  всё  необходимое. Хорошо? Я  живу  с  мужчиной  3  года,  по-разному,    мне  36,  у  меня  дочь  9  лет,у  него  детей  нет.  Он  хочет,до  такой  ситуации,что  утверждает,что  если откажусь,  вполне  себе  женщину  попроще  найдет(  а  я хзк,  удивительно,  вы же  скажете,я  проста,как  амеба,  сказали бы  ему).  Я  не  чувствую,что  он  меня любит,  глупо.но  скажу,  критикует .  Я  подумала,  детали  позже.  Я  зарабатываю,он  семью  не  обеспечит.  У  меня  все  есть .... пока,  дома,  работа,  машина,хобби.  Не  члените  на  части,  биттэ
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо за доброту, но объективная реальность,матрица у нас тут не та((
Лиза ШницельВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне кажется, будет так худо поначалу всем..
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а в одиночестве весело?
Лиза ШницельВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он говорит мне кайн проблэм,я проще себе женщину найду..так и говорит,а я вроде еще тут
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну уж не такой голопуп) короче,дело такое,я в опе,конечно) однако,объективно,в ипотеке у него квартира в России
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
зачем?? легче будет?
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
может,я наглею,я жуткий человек
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ты ведь мужчина?? ну так почитай комменты женщин..если ты нет,совсем другое дело...из серии чего боятся бабы) мужа -педофила, стерпится-слюбится, ничего страшного и не такое было)))
Ирина Латаева
"Критикует, не любит, не обеспечит." Тогда только при условии- что вам самой нужен этот ребёнок.
Aй Эм
Тут несколько вариантов, или он хочет так как в 45 его ребенку будет только 10 лет) или хочет ребенком приаязать вас, все таки удобно устроился. Его слова насчет найдет попроще нужно не воспринимать в серьез, не каждая баба решится рожать от ничего не имеющего мужика. Если только реально не тп. Да и наличие ребенка девочки мне не оч нравится, может вполне оказаться что он захочет ее попробовать. Вы придется уходить в поликлинику и тд с ребенком.
Может стоит еще покутить, повеселиться, дочка подрастет, а тем временем другого найдете, более состоявшуюся личность.
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может всё может
Лиза Шницель
может всё может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет с таким мужчиной никаких гарантий что вы вместе старость встретите.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не жертва, не было отчима, но в отличии от тп могу читать и читаю новости. А ты сиди в своей ракушке.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот именно если б ты не был тп, то думал бы о вероятности, тем более когда это родная дочь, таких случаев не мало, тем более девочка растет, скоро сиски появятся, у меня в 9 уже месячные пошли.
Типичная мужская мечта поиметь девственницу, меня это как то не удивляет.
Машина способ зароботка и комфорта и безопасности, а мужик дома непонятно какой это другое.
Aй Эм
Да и вообще он может вас и декретную бросить раз щас вам угожает что другую найдет
Aй Эм
Может он материнский капитал ждет?)
Лиза ШницельВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
Может он материнский капитал ждет?)
СсылкаПожаловаться
это версия моего отца))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем