Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет всем!!!

Я тут только что поняла, что приходя на форум надо создавать тему типа: "Привет всем, а вот и я, ваша королева". Я, нарушив всякий этикет, просто тихо влезла сюда и начала нагло создавать свои темы и
коментировать чужие. Я понимаю что прощения мне нет, но дайте мне второй шанс. Я правда исправлюсь!
Так вот исправляюсь.
Всем приветики. =)))))))))))) Я тут первый раз, так что не обижайте!!!!Давайте знакомится!!!!Я Лисица =^_^=. Прошу любить и жаловать!!!!Чмоки всех. = *******
(Я все правильно написала?)
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ой, лукава, ой лукава))) я Вас видела)))))
СсылкаПожаловаться
а как? даже про свои будущие темы не расскажите?
РусьнябышекВ ответ на Овсянка
Овсянка
а как? даже про свои будущие темы не расскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что нибудь про надувные губы, про то как я летала со своим воздыхателем миллионером на Мальдивы на его личном самолете, как мне подарили бриллиант размером с голову слона, да много чего могу рассказать. Я же вообще модель, звезда, от поклонников нет отбоя. Каждый день ем черную икру из тазика половником и моюсь в шампанском. И вообще всеобщее поклонение так утомляет. Тяжело быть такой красивой, умной и успешной. И еще я считаю своим долгом поделиться своим величием с серыми обывателями и поэтому пришла сюда только за темдабы вы могли оценить какая я великолепная.
КатенокВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну что нибудь про надувные губы, про то как я летала со своим воздыхателем миллионером на Мальдивы на его личном самолете, как мне подарили бриллиант размером с голову слона, да много чего могу рассказать. Я же вообще модель, звезда, от поклонников нет отбоя. Каждый день ем черную икру из тазика половником и моюсь в шампанском. И вообще всеобщее поклонение так утомляет. Тяжело быть такой красивой, умной и успешной. И еще я считаю своим долгом поделиться своим величием с серыми обывателями и поэтому пришла сюда только за темдабы вы могли оценить какая я великолепная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый день ем черную икру из тазика половником

Блин! Чуть не стошнило! ((((((((((((((((((((((((
РусьнябышекВ ответ на Катенок
Катенок
Каждый день ем черную икру из тазика половником

Блин! Чуть не стошнило! ((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты мне просто завидуешь так! ХD
КатенокВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Это ты мне просто завидуешь так! ХD
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха, аха! ..Считай так! ))))))))))))
РусьнябышекВ ответ на Катенок
Катенок
Аха, аха! ..Считай так! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завидуешь завидуешь. Ты никогда икру половником из тазика не ела и попа у тебя не бриллиантовая, а обычная мясная. =)
КатенокВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Завидуешь завидуешь. Ты никогда икру половником из тазика не ела и попа у тебя не бриллиантовая, а обычная мясная. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха! Завидую канешна! Вот мне б очень хотелось бы посмотреть, скока ты энтих половников съешь и на котором тебя стошнит! ))))))))))))
А вот про попу брильянтовую поподробнее! Эт как?!
РусьнябышекВ ответ на Катенок
Катенок
Аха! Завидую канешна! Вот мне б очень хотелось бы посмотреть, скока ты энтих половников съешь и на котором тебя стошнит! ))))))))))))
А вот про попу брильянтовую поподробнее! Эт как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с такой родилась. И все сказали вот она великая женщина! С такой попой она далеко пойдет. Как то так.
(чего то остапа понесло, нельзя столько работать xD)
РусьнябышекВ ответ на Овсянка
Овсянка
ой, лукава, ой лукава))) я Вас видела)))))
СсылкаПожаловаться
Усе. Исправилась. Теперь уже не видели якобы. =)
Гриша ggrysshynyВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Усе. Исправилась. Теперь уже не видели якобы. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте вот это здесь очень много полезной информации по вашему вопросу есть
ОльгаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ой, лукава, ой лукава))) я Вас видела)))))
СсылкаПожаловаться
)))Я так подозреваю ,что у большинства форумчан паранойя по Кармен?))
ОвсянкаВ ответ на Ольга
Ольга
)))Я так подозреваю ,что у большинства форумчан паранойя по Кармен?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?)))))
ОльгаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ой, лукава, ой лукава))) я Вас видела)))))
СсылкаПожаловаться
Всем мерещится Кармен, Карменсита или Лапусечка))))Я так поняла-она уже легенда форума
ОвсянкаВ ответ на Ольга
Ольга
Всем мерещится Кармен, Карменсита или Лапусечка))))Я так поняла-она уже легенда форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм..в Лисице она мне не мерещится)) я Лисичку раньше в темах видела)))
а Кармен, это уже больше иносказательное))) прогнать ее прогнали, да видно многие скучают)))) вот и хочется им, чтоб она все ж где-то тут бороздила форума просторы)))
Екатерина № 5
не, ну ты меня расстроила((((
КатенокВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
не, ну ты меня расстроила((((
СсылкаПожаловаться
не, ну ты меня расстроила((((

ЧЁ так?!)))))))))))))))
Екатерина № 5В ответ на Катенок
Катенок
не, ну ты меня расстроила((((

ЧЁ так?!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну лисица вся такая продуманная была...правильная типа...и вдруг поддалась вирусу тупости(((
КатенокВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
ну лисица вся такая продуманная была...правильная типа...и вдруг поддалась вирусу тупости(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лана! Мы ж тут все тупые (кстати, твои слова), так что все нормально! )))))))))))))))))))))
Екатерина № 5В ответ на Катенок
Катенок
Да лана! Мы ж тут все тупые (кстати, твои слова), так что все нормально! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ври...я никогда не обобщаю...тупа только определенная часть женщин форума...
КатенокВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
не ври...я никогда не обобщаю...тупа только определенная часть женщин форума...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БОльшая часть! ДА?! )))))))))))))))))
РусьнябышекВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
ну лисица вся такая продуманная была...правильная типа...и вдруг поддалась вирусу тупости(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малчать хадина! Ты мне просто завидуешь! Сила моего гламура силнее силы твоего! >
Екатерина № 5В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Малчать хадина! Ты мне просто завидуешь! Сила моего гламура силнее силы твоего! >
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, да...
Даша Дубровская
Привет Лисица, где вирус подхватили, признавайтесь с кем общались, со Страусом или еще с какой новенькой? Срочно одевайте повязку и две недели карантина, а главное побольше витамина С, очень помогает от глупости...
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Привет Лисица, где вирус подхватили, признавайтесь с кем общались, со Страусом или еще с какой новенькой? Срочно одевайте повязку и две недели карантина, а главное побольше витамина С, очень помогает от глупости...
СсылкаПожаловаться
Глупость не порок,а диагноз. Во оно как.
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Глупость не порок,а диагноз. Во оно как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость не порок,а диагноз. Во оно как.

В точку...Может нам всем уже повязки пора и на карантин, я Страуса читала и остальных тоже, вот опасаюсь теперь, вдруг вирус передался? Так ведь и хочется, как Лисица, написать: здравствуйте, я новенькая....тьфу, тьфу, тьфу, чур меня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем