Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет всем!!!

Я тут только что поняла, что приходя на форум надо создавать тему типа: "Привет всем, а вот и я, ваша королева". Я, нарушив всякий этикет, просто тихо влезла сюда и начала нагло создавать свои темы и
коментировать чужие. Я понимаю что прощения мне нет, но дайте мне второй шанс. Я правда исправлюсь!
Так вот исправляюсь.
Всем приветики. =)))))))))))) Я тут первый раз, так что не обижайте!!!!Давайте знакомится!!!!Я Лисица =^_^=. Прошу любить и жаловать!!!!Чмоки всех. = *******
(Я все правильно написала?)
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
OlgaOlga
фота хде????непорядок.в самом деле..
РусьнябышекВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
фота хде????непорядок.в самом деле..
СсылкаПожаловаться
Нет нет нет. По этикету фото в нижнем белье или купальнике выкладывается во второй или третьей теме с названием "Оцените меня и мою попу". Не путайте меня, а то я опять все неправильно сделаю. =)
OlgaOlgaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Нет нет нет. По этикету фото в нижнем белье или купальнике выкладывается во второй или третьей теме с названием "Оцените меня и мою попу". Не путайте меня, а то я опять все неправильно сделаю. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно на форум ты не заходила, нынче модно по другому... здрасти, вот она я в третьем ряду справа пятнадцатая.. что вы обо мне думает?
РусьнябышекВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
давно на форум ты не заходила, нынче модно по другому... здрасти, вот она я в третьем ряду справа пятнадцатая.. что вы обо мне думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет такой фоты где все 120 человек, кроме меня, на ней либо страшные, либо плохо получились. Это высший пилотаж. Я пока на такое не способна. Поэтому по старинке найду чью нибудь попу в интернете и выложу как свою. =)
OlgaOlgaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
У меня нет такой фоты где все 120 человек, кроме меня, на ней либо страшные, либо плохо получились. Это высший пилотаж. Я пока на такое не способна. Поэтому по старинке найду чью нибудь попу в интернете и выложу как свою. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай уж.. народ не томи... вон дядечка там признался.сидит в одиночке, ему знашь как надо попу чью нибудь.. титьки одна новенькая уже выложила..
КатенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
давай уж.. народ не томи... вон дядечка там признался.сидит в одиночке, ему знашь как надо попу чью нибудь.. титьки одна новенькая уже выложила..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай уж.. народ не томи... вон дядечка там признался.сидит в одиночке, ему знашь как надо попу чью нибудь.. титьки одна новенькая уже выложила..

Хде?!(смайлик удивление) ))))))))))))))))))))))
OlgaOlgaВ ответ на Катенок
Катенок
давай уж.. народ не томи... вон дядечка там признался.сидит в одиночке, ему знашь как надо попу чью нибудь.. титьки одна новенькая уже выложила..

Хде?!(смайлик удивление) ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сидишь на форуме, ничёго не знаешь...
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
КатенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сидишь на форуме, ничёго не знаешь...
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не сижу! Я мимо пробегаю! )))))))))))))))))))))))
РусьнябышекВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сидишь на форуме, ничёго не знаешь...
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня все равно лучше. 10 размер не висят и из чистого золота.
OlgaOlgaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
У меня все равно лучше. 10 размер не висят и из чистого золота.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фото в студию....хоть обзавидуемся на ночь
РусьнябышекВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
давай уж.. народ не томи... вон дядечка там признался.сидит в одиночке, ему знашь как надо попу чью нибудь.. титьки одна новенькая уже выложила..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох тыж....Понаехали всякие молодые и шустрые. Не успеваю я за ними. Думаете так просто найти живую попу инкрустированную бриллиантами и рубинами? =(
OlgaOlgaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ох тыж....Понаехали всякие молодые и шустрые. Не успеваю я за ними. Думаете так просто найти живую попу инкрустированную бриллиантами и рубинами? =(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
готовиться к выходу на форум надо... истины тебе прописные советуем, сама не знаешь,чтоль?
РусьнябышекВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
готовиться к выходу на форум надо... истины тебе прописные советуем, сама не знаешь,чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох каюсь каюсь. Сейчас исправлю все. Не велите казнить велите миловать. Сейчас все как положено выложу. =(
КатенокВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Нет нет нет. По этикету фото в нижнем белье или купальнике выкладывается во второй или третьей теме с названием "Оцените меня и мою попу". Не путайте меня, а то я опять все неправильно сделаю. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так давай сразу вторую создавай! )))))))))))))))))
РусьнябышекВ ответ на Катенок
Катенок
ну так давай сразу вторую создавай! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подождите. Я еще подходящую попу в интернете не нарыла. Надо же всех поразить своей красотой неземной. =)
КатенокВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Подождите. Я еще подходящую попу в интернете не нарыла. Надо же всех поразить своей красотой неземной. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тырь давай уже быстрее! Народ волнуется! )))))))))))))))))
Манюня
Привет, привет, но, по-моему, я Вас уже видела)))
РусьнябышекВ ответ на Манюня
Манюня
Привет, привет, но, по-моему, я Вас уже видела)))
СсылкаПожаловаться
Да нет что вы. Я тут впервые. Вы обознались. =)
МанюняВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да нет что вы. Я тут впервые. Вы обознались. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок)))
РусьнябышекВ ответ на Манюня
Манюня
Ок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чуть не забыла. И вообще вы мне завидуете! =)
МанюняВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да чуть не забыла. И вообще вы мне завидуете! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще, пипец как))))))
РусьнябышекВ ответ на Манюня
Манюня
Ваще, пипец как))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично. Вы будете замом моей главной придворной завистницы. З/п тоже икрой в тазиках, только красной. График работы сутки трое, соц пакет, ведомственный дом отдыха. Каждый год курсы по повышению квалификации. Отказ не принимается.
Изольда Штольцман
Привет, Кармэшечка, мы скучали )))))
РусьнябышекВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Привет, Кармэшечка, мы скучали )))))
СсылкаПожаловаться
Ой. А кто такая Кармэшечка? Я не кармэшечка честно честно. Я ее и не знаю. Я тут недавно. =)
Овсянка
ой, лукава, ой лукава))) я Вас видела)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем