Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет всем))

Рыдала вот только что.Мой дражайший супруг сказал,что уют и "заправленная постель" самое главное в семейных отношениях.А я то думала... а как думаете вы?
пы.Сы. Рыдала-т.к.пьяна,завтра всё будет хорощо)))
Маха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Сбыча Мечт
Ну вот Вы ему, как главе семьи, и поручите столь ответсвенное занятие.
Маха
А вот правы Вы.Завтра с утра и скажу! И пусть только попробует что нибудь проблеять)))
Natalis Domini
Типа уют...тире ...заправленная постель?))) Можно сказать он у вас совсем не прихотливый))))Всего то ...встать утром и заправить за собой постель)))) Чего уж проще)))
Сбыча МечтВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Типа уют...тире ...заправленная постель?))) Можно сказать он у вас совсем не прихотливый))))Всего то ...встать утром и заправить за собой постель)))) Чего уж проще)))
СсылкаПожаловаться
А у нас морской закон - кто позже встает, тот и послтель заправляет)))
Natalis DominiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А у нас морской закон - кто позже встает, тот и послтель заправляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно))) Но все же ..странный критерий уюта))))
Галка Галкина
А я думаю - взаимопонимание, по всем вопросам. И не валить всё на одного, т.е. на одну.)
Мадам Кошкина
Обычно человек считает главным то, чего ему остро не хватает.Может с уютом у вас и правда не очень?
Мадам Кошкина
Обычно человек считает главным то, чего ему остро не хватает.Может с уютом у вас и правда не очень?
СсылкаПожаловаться
его,по моему,"убивает",что я в отпуске по уходу с ребенком сижу,а он работать вынужден.В квартире чисто,но не стерильно.Хочется и погулять и в компе посидеть,а не только с тряпкой бегать.
Сбыча МечтВ ответ на Маха
Маха
его,по моему,"убивает",что я в отпуске по уходу с ребенком сижу,а он работать вынужден.В квартире чисто,но не стерильно.Хочется и погулять и в компе посидеть,а не только с тряпкой бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю, так проедложите ему поменяться ролями - Вы раьботать - он сидеть с ребенком. И поглядите в каком случае он слово "вынужденн" станет применять скорее))))
Сбыча Мечт
Тю, так проедложите ему поменяться ролями - Вы раьботать - он сидеть с ребенком. И поглядите в каком случае он слово "вынужденн" станет применять скорее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха! Предлагала уже пару раз.тут же глазки в пол,ножкой-шарк,шарк.Я ведь на полном серьёзе предложила,как грудью кормить перестала.Нет,что то не хочется ему дома "прохлаждаться".))
Сбыча МечтВ ответ на Маха
Маха
Ха-ха! Предлагала уже пару раз.тут же глазки в пол,ножкой-шарк,шарк.Я ведь на полном серьёзе предложила,как грудью кормить перестала.Нет,что то не хочется ему дома "прохлаждаться".))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так просто на денек осатвье его дома на хозяйстве. Перед фактом поставьте - и все.
Сбыча Мечт
Так просто на денек осатвье его дома на хозяйстве. Перед фактом поставьте - и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хех. Надо,наверно,попробовать. Только,подозреваю,удовольствия не получу. Буду думать всю дорогу,как там сынуля)))
Сбыча МечтВ ответ на Маха
Маха
Хех. Надо,наверно,попробовать. Только,подозреваю,удовольствия не получу. Буду думать всю дорогу,как там сынуля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотите, ячтбы он чему то научился ни разу даже не порпобовав как это делается? Ничего страшного. Он отец, вот упсть всю ответственость за сына на себя и возьмет. А то мы все веерщим об ответствности мужиков, которой нет, и которую мы же сами и не хотим на них возлагать. Типа - ответственность это что такое, эдакое, сами не знаем что, хоть на каждом углу орем об этом.
Сбыча Мечт
Вы хотите, ячтбы он чему то научился ни разу даже не порпобовав как это делается? Ничего страшного. Он отец, вот упсть всю ответственость за сына на себя и возьмет. А то мы все веерщим об ответствности мужиков, которой нет, и которую мы же сами и не хотим на них возлагать. Типа - ответственность это что такое, эдакое, сами не знаем что, хоть на каждом углу орем об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы,несомненно,правы. Да и сыну полезно,наверно,узнать,что мама тоже может уйти на весь день,а не на полчаса.Надо только придумать-куда,чтобы,в случае чего,мои мужички не смогли быстро меня домой выдернуть:)
Сбыча МечтВ ответ на Маха
Маха
Вы,несомненно,правы. Да и сыну полезно,наверно,узнать,что мама тоже может уйти на весь день,а не на полчаса.Надо только придумать-куда,чтобы,в случае чего,мои мужички не смогли быстро меня домой выдернуть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот представьте, ведь может случиться всякое - Вы в больницу попадете (тьфу-тьфу, конечно), но например. И что тогда? Он отец или где? Или без жены он инвалид беспомощный, зато при жене довольно активно бьющий себя кулаком в грудь, заявляя что он глава семьи? От так.
Орли
Да, нет уюта, постель не заправлена и пьяная жена в истерике! Настоящая семейная жизнь!
МахаВ ответ на Орли
Орли
Да, нет уюта, постель не заправлена и пьяная жена в истерике! Настоящая семейная жизнь!
СсылкаПожаловаться
Да ладно,в истерике,так,взвыла разок-другой)))И не особа пьяна была-по кнопкам то попала в нужном порядке)))
Zайпод
видимо ты неработящая...
Маха
Видимо,да
Alena
Пусть за это, в качестве главы семейства, и отвечает. Чего напивались-то?
МахаВ ответ на Alena
Alena
Пусть за это, в качестве главы семейства, и отвечает. Чего напивались-то?
СсылкаПожаловаться
Да не так,чтоб и напилась то))) С друзьями встретились,наконец то!Во жизнь пошла,раньше каждый выходной виделись,а теперь один раз в полгода.
Вот винца распили,а пришли домой-и начались наезды.И что то тааак обидно стало.))
AlenaВ ответ на Маха
Маха
Да не так,чтоб и напилась то))) С друзьями встретились,наконец то!Во жизнь пошла,раньше каждый выходной виделись,а теперь один раз в полгода.
Вот винца распили,а пришли домой-и начались наезды.И что то тааак обидно стало.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон чего... Наверное, по дому не доделали что-то, вот он и взбеленился. А вы его предупредили, что уйдёте?
МахаВ ответ на Alena
Alena
Вон чего... Наверное, по дому не доделали что-то, вот он и взбеленился. А вы его предупредили, что уйдёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин!!!Не туда ткнула!!!Извините,руки кривые!
Хо-хо.Ходили то мы с ним вместе,это общие друзья.
Aire
Ну дык пускай и заправляет, раз ему так важно)
Дочь Самурая
ну если он скажем зарабатывает штук 10 в месяц, и лучче эвро, ни чем вам не отказывает, то можно и прислушаться к его пожеланиям...
мы например застилаем вместе сразу как встаем, это и быстро и удобно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем