Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2011, Главная форумов

привет всем! давно вас не третировала... но опять смотрю это...

дерьмо- малахов такой обходительный с примадонной, на других темах он царь и бог, а здесь прищ какой-то, головёнкой машет.. после ещё круче-МОЛОДОЙ николаев! опять весь в трансе, очередную меркантильную тёлку обхаживает, песни посвящает... с головой товарищ совсем не дружит! не понимает что-ли, что этой ...юленьке его деньги и слава нужны?! ей бы с молодым, начинающим жизнь, .парнем семью устраивать и по жизни создавать уют, как говорится, гнездо вить. но... такое дерьмо смотреть и делать выводы ,уже сташнивает. они что там совсем от денег умом тронулись?! плеваться хочется! николаев лучше бы свою первую жену, которая от бога ,вспомнил и о дочери позаботился, а то она, бедная, уже и не знает, как себя вести с этими акулами...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Олька...Я
даже не знаю что вам и сказать.Вот мне до одного места,что там в их жизни. предпочитаю своей заниматься,чего и вам советую
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
даже не знаю что вам и сказать.Вот мне до одного места,что там в их жизни. предпочитаю своей заниматься,чего и вам советую
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+1000000 в своей бы разобраться)))))))
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
+1000000 в своей бы разобраться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот скажи, почему людям чужая жизнь так интересна?кто с кем спит и почему? вот нафиг им это?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
вот скажи, почему людям чужая жизнь так интересна?кто с кем спит и почему? вот нафиг им это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
любопытство...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
на х....-разбираются путаны. а нам это дерьмо ставят в пример. у кого с головой всё в порядке, так и ладненько, не страшно, а вот у кого проблемы... тогда как?
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
на х....-разбираются путаны. а нам это дерьмо ставят в пример. у кого с головой всё в порядке, так и ладненько, не страшно, а вот у кого проблемы... тогда как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
я вот не смотрю тв уже давно, попробуйте и вы не смотреть,не будете всей этой гадости видеть
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Поддерживаю=)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
чётко-моя хата с краю...
СсылкаПожаловаться
Кит Лит
Чего, акулы ребенку голову отхватили?))))))))))) Предвкушаю новый сериал))))))
СсылкаПожаловаться
Кит Лит
Чего, акулы ребенку голову отхватили?))))))))))) Предвкушаю новый сериал))))))
СсылкаПожаловаться
нет, дорогая, отхватывают часть жизни. тебе этого не понять! хаваешь, видимо, всё под себя...
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
нет, дорогая, отхватывают часть жизни. тебе этого не понять! хаваешь, видимо, всё под себя...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
дави на газ))))
СсылкаПожаловаться
Кит Лит
дави на газ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заспЕваем что ли?
СсылкаПожаловаться
Лу
Выкинь наконец свой зомбоящик, он плохо на тя влияет
СсылкаПожаловаться
Лу
СсылкаПожаловаться
У многих людЁв это единственное развлечение в жизни=)))
СсылкаПожаловаться
У многих людЁв это единственное развлечение в жизни=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Юль, лучше уж форум почитать и умных людей послушать, чем муйню всякую смореть
СсылкаПожаловаться
Лу
Ой, Юль, лучше уж форум почитать и умных людей послушать, чем муйню всякую смореть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, развлекалово почище ящика будет=)))
СсылкаПожаловаться
Лу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почиталово у вас здесь...отпасть можно! единственная трепещущая тема-кто бы на меня позарился и оттрах...!больше ничего не вижу и не слышу! сорри, если кого обидела...
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
почиталово у вас здесь...отпасть можно! единственная трепещущая тема-кто бы на меня позарился и оттрах...!больше ничего не вижу и не слышу! сорри, если кого обидела...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну конечно, грязное бельё "российской элиты" на экране куда интереснее
СсылкаПожаловаться
Лу
Ну конечно, грязное бельё "российской элиты" на экране куда интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у вас здесь одно и то же-болото!
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну, ежели открывать только такие темы, то там действительно ничего другого не увидишь=))) Загляните, например, в "Флудный день" Наманыча - она как раз в топе=)))
СсылкаПожаловаться
Ну, ежели открывать только такие темы, то там действительно ничего другого не увидишь=))) Загляните, например, в "Флудный день" Наманыча - она как раз в топе=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
млин, даже искать не собираюсь! сколько раз поднимала темы по поводу ТВ каналов , всё в анусе! здесь перемывают одни и те же темы озабоченные дамы-А ТОМУ ЛИ Я ДАЛА ТО?
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
млин, даже искать не собираюсь! сколько раз поднимала темы по поводу ТВ каналов , всё в анусе! здесь перемывают одни и те же темы озабоченные дамы-А ТОМУ ЛИ Я ДАЛА ТО?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Ну да, рассуждать обо всех темах в целом на основании единичных увиденных - оно конечно проще=)))
СсылкаПожаловаться
Лу
СсылкаПожаловаться
плохо на меня влияет проза нашей жизни!
СсылкаПожаловаться
николаев реально бесит.
обрюзгшая морда...
а самое паскудное-видно,как он боится,что девчонка его кинет через хер.
жалкое зрелище,несмотря на талант.
СсылкаПожаловаться
николаев реально бесит.
обрюзгшая морда...
а самое паскудное-видно,как он боится,что девчонка его кинет через хер.
жалкое зрелище,несмотря на талант.
СсылкаПожаловаться
я думаю вряд ли он этого боится..)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru