Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет всем! давно вас не третировала... но опять смотрю это...

дерьмо- малахов такой обходительный с примадонной, на других темах он царь и бог, а здесь прищ какой-то, головёнкой машет.. после ещё круче-МОЛОДОЙ николаев! опять весь в трансе, очередную меркантильную тёлку обхаживает, песни посвящает... с головой товарищ совсем не дружит! не понимает что-ли, что этой ...юленьке его деньги и слава нужны?! ей бы с молодым, начинающим жизнь, .парнем семью устраивать и по жизни создавать уют, как говорится, гнездо вить. но... такое дерьмо смотреть и делать выводы ,уже сташнивает. они что там совсем от денег умом тронулись?! плеваться хочется! николаев лучше бы свою первую жену, которая от бога ,вспомнил и о дочери позаботился, а то она, бедная, уже и не знает, как себя вести с этими акулами...
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Олька...Я
даже не знаю что вам и сказать.Вот мне до одного места,что там в их жизни. предпочитаю своей заниматься,чего и вам советую
Lulu RoseВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
даже не знаю что вам и сказать.Вот мне до одного места,что там в их жизни. предпочитаю своей заниматься,чего и вам советую
СсылкаПожаловаться
+1000000 в своей бы разобраться)))))))
Олька...ЯВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
+1000000 в своей бы разобраться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот скажи, почему людям чужая жизнь так интересна?кто с кем спит и почему? вот нафиг им это?
Лена ЛенинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот скажи, почему людям чужая жизнь так интересна?кто с кем спит и почему? вот нафиг им это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на х....-разбираются путаны. а нам это дерьмо ставят в пример. у кого с головой всё в порядке, так и ладненько, не страшно, а вот у кого проблемы... тогда как?
Олька...ЯВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
на х....-разбираются путаны. а нам это дерьмо ставят в пример. у кого с головой всё в порядке, так и ладненько, не страшно, а вот у кого проблемы... тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот не смотрю тв уже давно, попробуйте и вы не смотреть,не будете всей этой гадости видеть
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
даже не знаю что вам и сказать.Вот мне до одного места,что там в их жизни. предпочитаю своей заниматься,чего и вам советую
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю=)
Лена ЛенинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
даже не знаю что вам и сказать.Вот мне до одного места,что там в их жизни. предпочитаю своей заниматься,чего и вам советую
СсылкаПожаловаться
чётко-моя хата с краю...
Кит Лит
Чего, акулы ребенку голову отхватили?))))))))))) Предвкушаю новый сериал))))))
Лена ЛенинаВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
Чего, акулы ребенку голову отхватили?))))))))))) Предвкушаю новый сериал))))))
СсылкаПожаловаться
нет, дорогая, отхватывают часть жизни. тебе этого не понять! хаваешь, видимо, всё под себя...
Кит ЛитВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
нет, дорогая, отхватывают часть жизни. тебе этого не понять! хаваешь, видимо, всё под себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дави на газ))))
Лена ЛенинаВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
дави на газ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заспЕваем что ли?
Лу
Выкинь наконец свой зомбоящик, он плохо на тя влияет
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лу
Лу
Выкинь наконец свой зомбоящик, он плохо на тя влияет
СсылкаПожаловаться
У многих людЁв это единственное развлечение в жизни=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
У многих людЁв это единственное развлечение в жизни=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Юль, лучше уж форум почитать и умных людей послушать, чем муйню всякую смореть
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лу
Лу
Ой, Юль, лучше уж форум почитать и умных людей послушать, чем муйню всякую смореть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, развлекалово почище ящика будет=)))
Лена ЛенинаВ ответ на Лу
Лу
Ой, Юль, лучше уж форум почитать и умных людей послушать, чем муйню всякую смореть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почиталово у вас здесь...отпасть можно! единственная трепещущая тема-кто бы на меня позарился и оттрах...!больше ничего не вижу и не слышу! сорри, если кого обидела...
Лена Ленина
почиталово у вас здесь...отпасть можно! единственная трепещущая тема-кто бы на меня позарился и оттрах...!больше ничего не вижу и не слышу! сорри, если кого обидела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно, грязное бельё "российской элиты" на экране куда интереснее
Лена ЛенинаВ ответ на Лу
Лу
Ну конечно, грязное бельё "российской элиты" на экране куда интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у вас здесь одно и то же-болото!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
почиталово у вас здесь...отпасть можно! единственная трепещущая тема-кто бы на меня позарился и оттрах...!больше ничего не вижу и не слышу! сорри, если кого обидела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ежели открывать только такие темы, то там действительно ничего другого не увидишь=))) Загляните, например, в "Флудный день" Наманыча - она как раз в топе=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, ежели открывать только такие темы, то там действительно ничего другого не увидишь=))) Загляните, например, в "Флудный день" Наманыча - она как раз в топе=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
млин, даже искать не собираюсь! сколько раз поднимала темы по поводу ТВ каналов , всё в анусе! здесь перемывают одни и те же темы озабоченные дамы-А ТОМУ ЛИ Я ДАЛА ТО?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
млин, даже искать не собираюсь! сколько раз поднимала темы по поводу ТВ каналов , всё в анусе! здесь перемывают одни и те же темы озабоченные дамы-А ТОМУ ЛИ Я ДАЛА ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, рассуждать обо всех темах в целом на основании единичных увиденных - оно конечно проще=)))
Лена ЛенинаВ ответ на Лу
Лу
Выкинь наконец свой зомбоящик, он плохо на тя влияет
СсылкаПожаловаться
плохо на меня влияет проза нашей жизни!
Александра Воробьева
николаев реально бесит.
обрюзгшая морда...
а самое паскудное-видно,как он боится,что девчонка его кинет через хер.
жалкое зрелище,несмотря на талант.
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наташа сделала ему комплекс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем