Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет всем! если у вашего парня было...

32 см член  в состоянии эрекции, вы бы стали с им заниматься сексом? почему?
((((((Хороший)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Anita Novikova
Хвастаетесь?
ipkk2 ipkk2В ответ на Anita Novikova
Anita Novikova
Хвастаетесь?
СсылкаПожаловаться
http://komnata88.com/ - ВОТ ЗДЕСЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС!
алена
Он что...кентавр?))))
Intriga
Ну только если б была вагина тоже 32 см, то почему б нет? )) только вот таких размеров в природе не бывает...ну МАКСИМУМ 25
АлексВ ответ на Intriga
Intriga
Ну только если б была вагина тоже 32 см, то почему б нет? )) только вот таких размеров в природе не бывает...ну МАКСИМУМ 25
СсылкаПожаловаться
Ну только если б была вагина тоже 32 см, то почему б нет? )) только вот таких размеров в природе не бывает...ну МАКСИМУМ 25
-------------------------------------------------
мож он кольца Нефертити одевал ?
СаираВ ответ на Intriga
Intriga
Ну только если б была вагина тоже 32 см, то почему б нет? )) только вот таких размеров в природе не бывает...ну МАКСИМУМ 25
СсылкаПожаловаться
Ох..дорогая, как ты ошибаешься, бывают....и не такие....
СластёнаВ ответ на Intriga
Intriga
Ну только если б была вагина тоже 32 см, то почему б нет? )) только вот таких размеров в природе не бывает...ну МАКСИМУМ 25
СсылкаПожаловаться
Как можно узнать размер вагины девушки?
Мэри
А вашего парня ,Попов Костян, что такой член что ли?)))
Сашулька
Сочувствую, я по больницам в свое время бегать замучилась, то этим намажь, то это выпей. Да еще и по 9 раз подряд... И хвастаться тум течем В идеале - все равно 15!
Сластёна
А вообще как узнать, какого размера вагина у девушки?
Катя
Ах ты блин! Вот это проблемы! То есть он разделся, ты увидела эту красоту и измерила ее линейкой. А после этого сказала: "Ну, нафиг, пойдй посоветуюсь". Или он тебя заранее предупредил - мол, так и так, у меня 32 сантиметра и подумай-ка, дорогая, хочешь ли ты заниматься со мой этим самым? Откуда ты узнала-то про этот размер? То, что большой, понятно, но именно 32...Хм... Это уже интересно.
Юлия .
А я ничего больше 15-ти не видела:(....где вы их находите....
РУСЛАН ХАСАНОВ
развев нём СЧАСТЬЕ!
Юлия .В ответ на РУСЛАН ХАСАНОВ
РУСЛАН ХАСАНОВ
развев нём СЧАСТЬЕ!
СсылкаПожаловаться
Нет!!!!В его отсутствии!!!!Конечно счастье не в нем, но это очень важно!!!
Аза
я 17-18 видела, а это 32, почти как 2 тех, которые я видела. =)
Ириска
А ему небось и не смешно. Натирает при ходьбе то?
Алёна Ильева
a kak razmercik uznali esti vremea izmereti
Moonlight
Такой размер не счастье, а одно горе. Я читала, что большой член партнёра гарантирует его партнёрше через несколько лет злокачественную опухоль в области малого таза! Такого только пожалеть надо. видела такой размер только на фотке в инете, и то не факт, что это был не фотошоп!
Intriga
рак матки девченке обеспечен..а это смерть.. так что бегите от такого далеко далеко, и заодно присоветуйте парню сделать обрезание в прямом смысле слова..у хирурга..до 14-15, вот это самый раз.
Даня
Да, это просто пипец!Такой размер члена не на каждом углу встретишь!
Девушка, мой вам совет, бегите от него бегите, не оглядываясь!
Он вам не нужен,!!!
ALIERRA
Бедный мужик...все советуют бежать от него....несчастный..а вот по поводу того что надо бы ему сходить ко врачу с этим делом - эт верно
вся такая Внезапная...
конечно нет..весь свой организм загубить и ради чего..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем