Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2009, Главная форумов

Привет всем.Ищу совета.Я не могу никак успокоиться после того,как меня бросил молодой человек.Произошло это на Новый год=(

Привет. Мне 20. Я 2,5 года встречалась с молодым человеком. Наши отношения развивались просто замечательно.Мы оба были довольны. Я часто гостила вместе с ним и его родителями,которые меня обожали,как мне на тот момент казалось...Потом он в 2008 году осенью уехал в другой город,мы созванивались каждый день,переписывались через смс и интернет. Держали связь вобщем. На Новый 2009 год он собрался приехать домой к родителям и позвал вместе с ним праздновать Новй год. Отсюда пошли какие-то недоговоренности. Я приехала к нему домой на Новый год,он меня не встретил,не отвечал на звонки. А когда я пришла к нему домой,то он сказал,что Новый год-это семейный праздник....Мы поссорились из-за недопонимания и моей вспыльчивости...В итоге Новый год я встречала с его друзьями,в слезах и в пьяном виде,Мне было очень стыдно,так как я редко пью.В итоге я уехала.Я звонила ему,звонила,он не отвечал.Однажды ответил,сказал,что любит хочет быть со мной,но мешает что-то,чего он по телефону объяснить не может.Он уехал опять,так и не объяснил,что,зачем,почему.
Я сейчас его ненавижу,мне противно,что я с ним была вместе.Он не уважал меня.И Новый год это докозал.Но меняя до сих пор не отпускает.Я вижу через интернет,что он встречается с другой.Я ревную.Как он мог?!Он порезал со мной все контакты...
Прошу совет:Как сделать,что бы он понял,что ошибался?И что нужно хотя бы было объяснить почему он так себя повел.Как?если позвонить ему не могу.Контакты держу лишь с его друзьями.Хотя я могу написать письмо...но я даже не знаю что написать в нем,что бы он понял мои чувства.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru