Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет всем!!! Эти вопросы больше для мужчин.

Месяц думаю и ничего придумать не могу, верней ответы на вопросы. Решила посоветоваться с вами. Может у кого и был такой случай... Месяц назад поехала я в один город. Прогуляться на набережной и за одно увидеться с дорогим мне человеком. Приехала, встретил, накормил обедом. К стати - очень вкусным!!! Снял мне номерок в одном из...даже затрудняюсь как это назвать...не важно. Крыша есть и ладно. Правда далеко от города. Так вот. Зашел со мной в номер, накинулся, страстно поцеловал(от поцелуя губы были черные) и укусил за грудь. Потом исчез. Сразу говорю - секса не было. Прогулка моя на теплоходе провалилась из-за губ. Напрашивается вопрос - Зачем он так поступил??? Унизил? За что? Для чего эта комедия, что он хотел этим доказать? Помогите разобраться в его действиях...(((
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
ЛюдмилаВ ответ на Сара
Сара
Не поняла... А губы чего черные-то? Чем он был намазан?
СсылкаПожаловаться
мои...у него все ОК!
Сара В ответ на Людмила
Людмила
мои...у него все ОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чего черные????Мож он сам испугался такой реакции на поцелуй и сбежал, пока Вы вся не почернели?
ЛюдмилаВ ответ на Сара
Сара
Так чего черные????Мож он сам испугался такой реакции на поцелуй и сбежал, пока Вы вся не почернели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))поцеловал так что синяк появился на губах
Сара В ответ на Людмила
Людмила
))))))поцеловал так что синяк появился на губах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааааааа! Ого-го!
Гарри ПоттерВ ответ на Людмила
Людмила
))))))поцеловал так что синяк появился на губах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнила случай, у меня подружку, мы тогда ещё студентами были, в общем парень в глаз поцеловал, она потом неделю с фонарём ходила.
ЛюдмилаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Вспомнила случай, у меня подружку, мы тогда ещё студентами были, в общем парень в глаз поцеловал, она потом неделю с фонарём ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как же он не высосал то его совсем))))))))
Гарри ПоттерВ ответ на Людмила
Людмила
и как же он не высосал то его совсем))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сопротивлялась)))
ЛюдмилаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Сопротивлялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не успела...все так быстро произошло)))
Гарри ПоттерВ ответ на Людмила
Людмила
не успела...все так быстро произошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так так так, реакцию вырабатывать надо, оч пригодится в жизни.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Вспомнила случай, у меня подружку, мы тогда ещё студентами были, в общем парень в глаз поцеловал, она потом неделю с фонарём ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хи-хи. А у меня подружка была, которая парня в глаз поцеловала. Причём они даже не встречались, так. дружили. Говорит: сама не знаю, что на меня нашло. Может и на Милыного кавалера нашло. Мож луна так повлияла))
Ксанка ЧУДОвище ))
хи-хи. А у меня подружка была, которая парня в глаз поцеловала. Причём они даже не встречались, так. дружили. Говорит: сама не знаю, что на меня нашло. Может и на Милыного кавалера нашло. Мож луна так повлияла))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до луны далеко было )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Людмила
Людмила
до луны далеко было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та до неё всегда далеко, однако с приливами-отливами она ж как-то справляется.))
А что вы плохого раньше сделали товарищу? Если ничё, тогда не представляю даже, что за поведение.
Ксанка ЧУДОвище ))
Та до неё всегда далеко, однако с приливами-отливами она ж как-то справляется.))
А что вы плохого раньше сделали товарищу? Если ничё, тогда не представляю даже, что за поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаю за то, что я его люблю. Наверно хотел своим поведением вызвать во мне ненависть к нему. Но , он прощитался...наоборот переживать за него стала больше.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Людмила
Людмила
думаю за то, что я его люблю. Наверно хотел своим поведением вызвать во мне ненависть к нему. Но , он прощитался...наоборот переживать за него стала больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не-ет, он как раз не просчитался, раз Вы в таком смятении.
Ксанка ЧУДОвище ))
Не-ет, он как раз не просчитался, раз Вы в таком смятении.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем ему это?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Людмила
Людмила
зачем ему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я знаю? Наверно хотел заинтриговать. Я ж вашего характера не знаю, и его - ,естественно тоже. Может подумал, что если все как обычно, то Вы быстро потеряете к нему интерес. Вот и решил учудить, так сказать. А может, чтоб ваше путешествие накрылось. Маньяк, только что за мания, не понятно))
Ксанка ЧУДОвище ))
А я знаю? Наверно хотел заинтриговать. Я ж вашего характера не знаю, и его - ,естественно тоже. Может подумал, что если все как обычно, то Вы быстро потеряете к нему интерес. Вот и решил учудить, так сказать. А может, чтоб ваше путешествие накрылось. Маньяк, только что за мания, не понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он и провалил...заинтриговать ему удалось на славу.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Людмила
Людмила
он и провалил...заинтриговать ему удалось на славу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Подождите немного ещё, может и раскроются скрытые мотивы))
Что мне кажется, я что-то подобное то ли слыхала, то ли в кино видала...не помню
Ксанка ЧУДОвище ))
Подождите немного ещё, может и раскроются скрытые мотивы))
Что мне кажется, я что-то подобное то ли слыхала, то ли в кино видала...не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не думаю...с этой тайной и помру
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Людмила
Людмила
не думаю...с этой тайной и помру
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По мне, так мужики верно говорят, про скорострельность. И 30 минут лежал. Вроде всё сходится. Маньяк-скорострел. И никакой таинственности. Я шо то не поняла, Вы с ним 1-й раз что ль встречались?
Ксанка ЧУДОвище ))
По мне, так мужики верно говорят, про скорострельность. И 30 минут лежал. Вроде всё сходится. Маньяк-скорострел. И никакой таинственности. Я шо то не поняла, Вы с ним 1-й раз что ль встречались?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
можно и так сказать...первый и последний
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Людмила
Людмила
можно и так сказать...первый и последний
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Легко отделались. Поздравляю.
Ксанка ЧУДОвище ))
Легко отделались. Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
сама радуюсь)))
Катя ПетроваВ ответ на Людмила
Людмила
можно и так сказать...первый и последний
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а где вы вообще с ним познакомились?
ЛюдмилаВ ответ на Катя Петрова
Катя Петрова
а где вы вообще с ним познакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в инете)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем