Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет всем!!! Эти вопросы больше для мужчин.

Месяц думаю и ничего придумать не могу, верней ответы на вопросы. Решила посоветоваться с вами. Может у кого и был такой случай... Месяц назад поехала я в один город. Прогуляться на набережной и за одно увидеться с дорогим мне человеком. Приехала, встретил, накормил обедом. К стати - очень вкусным!!! Снял мне номерок в одном из...даже затрудняюсь как это назвать...не важно. Крыша есть и ладно. Правда далеко от города. Так вот. Зашел со мной в номер, накинулся, страстно поцеловал(от поцелуя губы были черные) и укусил за грудь. Потом исчез. Сразу говорю - секса не было. Прогулка моя на теплоходе провалилась из-за губ. Напрашивается вопрос - Зачем он так поступил??? Унизил? За что? Для чего эта комедия, что он хотел этим доказать? Помогите разобраться в его действиях...(((
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
ЧьятоРадость
Как исчез? Что без слов просто убежал?
ЛюдмилаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Как исчез? Что без слов просто убежал?
СсылкаПожаловаться
когда он давал мне номер таксиста, спросила, верней уточнила - Мы не увидимся? На что он ответил - Почему же, увидимся. Больше я его не видела и номер такси фальшивый)))))))))))
Ксю КсюВ ответ на Людмила
Людмила
когда он давал мне номер таксиста, спросила, верней уточнила - Мы не увидимся? На что он ответил - Почему же, увидимся. Больше я его не видела и номер такси фальшивый)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
походу извращенец какой то))))
ЛюдмилаВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
походу извращенец какой то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были такие мысли...опровергла их...извращенец своего бы не упустил
Кот ВаськаВ ответ на Людмила
Людмила
когда он давал мне номер таксиста, спросила, верней уточнила - Мы не увидимся? На что он ответил - Почему же, увидимся. Больше я его не видела и номер такси фальшивый)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!! Она меня за муки полюбила, а я её за сиську укусил!!))))
Людмила
когда он давал мне номер таксиста, спросила, верней уточнила - Мы не увидимся? На что он ответил - Почему же, увидимся. Больше я его не видела и номер такси фальшивый)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиот...
ЧьятоРадость
Как исчез? Что без слов просто убежал?
СсылкаПожаловаться
Тут два варианта,либо понял НЕ ПОТЯНУ,либо тупо не встал на Вас.Цапнул за грудь ,так чтоб не обидно было..типа для галочки.Почему цапнул--не расчитал страсть свою(некоторые кусаются,представьте себе)Почему ужин---тянул время привыкал к дурацким мыслям в его голове,мужики иногда тоже думают о соплях))..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
хаха супер
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
хаха супер
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))
Кира Муравьева
вампир он
Гарри Поттер
Болеет чувак, от того и не объяснимо его поведение.
ЛюдмилаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Болеет чувак, от того и не объяснимо его поведение.
СсылкаПожаловаться
интересно чем?
Гарри ПоттерВ ответ на Людмила
Людмила
интересно чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может бешенством, а вы с этим не шутите, это знаете ли опасно, мозг превращается в мочалку, летальных исходов немало случалось, да и лечение сложное, как минимум 40 уколов в живот, принеприятнейшие процедуры.
ЛюдмилаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Может бешенством, а вы с этим не шутите, это знаете ли опасно, мозг превращается в мочалку, летальных исходов немало случалось, да и лечение сложное, как минимум 40 уколов в живот, принеприятнейшие процедуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама дорогая....слава богу я жива))))))))))))))))
Стася ЧирковаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Может бешенством, а вы с этим не шутите, это знаете ли опасно, мозг превращается в мочалку, летальных исходов немало случалось, да и лечение сложное, как минимум 40 уколов в живот, принеприятнейшие процедуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гарри, ты это сейчас серьезно?
Гарри ПоттерВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Гарри, ты это сейчас серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конэш)))!
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Может бешенством, а вы с этим не шутите, это знаете ли опасно, мозг превращается в мочалку, летальных исходов немало случалось, да и лечение сложное, как минимум 40 уколов в живот, принеприятнейшие процедуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может бешенством, а вы с этим не шутите, это знаете ли опасно, мозг превращается в мочалку, летальных исходов немало случалось, да и лечение сложное, как минимум 40 уколов в живот, принеприятнейшие процедуры.

))))))))))))))
Гарри ПоттерВ ответ на абигаль
абигаль
Может бешенством, а вы с этим не шутите, это знаете ли опасно, мозг превращается в мочалку, летальных исходов немало случалось, да и лечение сложное, как минимум 40 уколов в живот, принеприятнейшие процедуры.

))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет)))!
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Привет)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!! Рада тебя видеть!!!(ничё,что на "ты"?)
Гарри ПоттерВ ответ на абигаль
абигаль
Привет!! Рада тебя видеть!!!(ничё,что на "ты"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обижаешь! Можно?
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Обижаешь! Можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на форум поздновато зашла..День тута сёдни странный,однако! )) Даже и не знаю,как коментить!))
Гарри ПоттерВ ответ на абигаль
абигаль
Я на форум поздновато зашла..День тута сёдни странный,однако! )) Даже и не знаю,как коментить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да просто веселиться, можно и просто почитать).
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Да просто веселиться, можно и просто почитать).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я и читаю! Отвлекаюсь от социума !) Последний хлипкий шанс не думать!))
Гарри ПоттерВ ответ на абигаль
абигаль
Вот я и читаю! Отвлекаюсь от социума !) Последний хлипкий шанс не думать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оп чём думаешь то?
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Оп чём думаешь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не я думаю!) Голова моя!)) Вроде бы и ума то уже нету,а горе от него ещщо осталось!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем