Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет всем!!! от Сноу Уайт! :)

почти год целый я не решалась заводить серьёзные отношения после того как наконец то рассталась с мужем-тираном . и наверное не решилась бы ещё столько же а то и больше. но всё решилось само собой) в моей жизни появился настоящий Мужчина. мой Защитник. моя Опора. я поняла одну простую истину: чтобы женщина полюбила, ей нужно показать пример - полюбить её всем сердцем и тогда она оттает. хоть до сих пор меня и преследует бывший - устраивает интриги, ловушки, охаивает меня в глазах окружающих, но сейчас я абсолютно счастлива и спокойна. мой Мужчина принял меня с выколотым глазом) пол лица у меня было изуродовано. шрамы могли остаться, я могла лишиться глаза. просто маманя хотела чтобы я вернулась к бывшему мужу и засандалила мне в глаз пластиковой метлой со словами "Теперь сука на тебя ни один кобель не посмотрит!" . кобели действительно не смотрели)))отворачивались, когда я резко разворачивалась обезображенной стороной лица) за это время я многое переоценила в своих взглядах на мужчин. и зато теперь я знаю точно что тот кто любит примет тебя любой. примет душой и сердцем. я тоже так научилась. всем желаю любви и взаимопонимания.
Лена Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Алекса
Надо думать это ты сноу ?
Лена ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Надо думать это ты сноу ?
СсылкаПожаловаться
ага)
АлексаВ ответ на Лена Весна
Лена Весна
ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада приветик! Рада за тебя раз у тебя всё хорошо!
Лена ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Тада приветик! Рада за тебя раз у тебя всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так) Бог одной рукой забирает, а другой даёт)
АлексаВ ответ на Лена Весна
Лена Весна
вот так) Бог одной рукой забирает, а другой даёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так и есть....
Флокс шиловидный
о, Сноу! привет! рада что у тебя все хорошо ) всегда восхищалась твоей силой и выдержкой. Как дочки? как дом? ..пластику сделать никак?...
АлексаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
о, Сноу! привет! рада что у тебя все хорошо ) всегда восхищалась твоей силой и выдержкой. Как дочки? как дом? ..пластику сделать никак?...
СсылкаПожаловаться
А авка где?
Лена ВеснаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
о, Сноу! привет! рада что у тебя все хорошо ) всегда восхищалась твоей силой и выдержкой. Как дочки? как дом? ..пластику сделать никак?...
СсылкаПожаловаться
привет!) шрамик остался только небольшой) мне контратубексом подруга посоветовала воспользоваться. может поможет) уже всё равно лучше стало лицо. главное зрение в порядке!
Флокс шиловидныйВ ответ на Лена Весна
Лена Весна
привет!) шрамик остался только небольшой) мне контратубексом подруга посоветовала воспользоваться. может поможет) уже всё равно лучше стало лицо. главное зрение в порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу давать вредные советы - но есть такая сильная штука - коллаген - препараты на его основе ( хотя наверное уже поздно им лечиться) - только под наблюдением врача, но вроде как хорошее средство для удаления шрамов и т.д.
Лена ВеснаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
не хочу давать вредные советы - но есть такая сильная штука - коллаген - препараты на его основе ( хотя наверное уже поздно им лечиться) - только под наблюдением врача, но вроде как хорошее средство для удаления шрамов и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. я учту это при выборе крема.
Надежда СекретареваВ ответ на Лена Весна
Лена Весна
спасибо. я учту это при выборе крема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лидаза от шрамов, но спросите у врача.
Лена ВеснаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Лидаза от шрамов, но спросите у врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо)
Флокс шиловидныйВ ответ на Лена Весна
Лена Весна
спасибо. я учту это при выборе крема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. я учту это при выборе крема.

это очень сильный компонент, и например елси им переборщить - на месте шрама может появиться нарост ( т.е. черезчур сильное зарастание кожи), поэтому только под наблюдением врача можно это использовать.
smileplease (Кыся)
Чья маманя?
Лена ВеснаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Чья маманя?
СсылкаПожаловаться
моя
bleskВ ответ на Лена Весна
Лена Весна
моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доообрая мама... так сильно любит тебя?!
Лена ВеснаВ ответ на blesk
blesk
доообрая мама... так сильно любит тебя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зятя бывшего любит)
bleskВ ответ на Лена Весна
Лена Весна
зятя бывшего любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть сама за него замуж выходит.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Лена Весна
Лена Весна
моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((она психически здорова? или злоупотребляет ?
Лена ВеснаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
(((она психически здорова? или злоупотребляет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. не проверяла)))
Рэм Ⓡ
ну и маманя у тебя...((
Жужа
Жесть, а не родственнички у тебя. Что ж поздравляю с благополучным избавлением от кошмаров!
Лена ВеснаВ ответ на Жужа
Жужа
Жесть, а не родственнички у тебя. Что ж поздравляю с благополучным избавлением от кошмаров!
СсылкаПожаловаться
спасибо) раньше когда я находилась рядом с бывшем мужем то при мысли что мне придётся состарится рядом с ним мне не хотелось жить дальше, а сейчас рядом с другим человеком мне не страшно жить дальше.
bleskВ ответ на Лена Весна
Лена Весна
спасибо) раньше когда я находилась рядом с бывшем мужем то при мысли что мне придётся состарится рядом с ним мне не хотелось жить дальше, а сейчас рядом с другим человеком мне не страшно жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, так и должно быть. Счастья вам!
Лена ВеснаВ ответ на blesk
blesk
наверное, так и должно быть. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам тоже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем