Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 14:51, Главная форумов

Врач посоветовал найти любовника...

Привет девчонки! 
Вчера было солнышко и тепло! а сегодня холодно и ветренно! БРРРР...
но я не об этом! Год назад развелась с мужем... Как следствие никакой личной (интимной) жизни не стало... Недавно у меня нашли доброкачественную опухоль - фиброаденому в груди - удалили... Гистология показала что все хорошо, успели вовремя (со слов врачей)... Еще гинеколог посоветовал найти себе любовника " для здоровья", вот только проблема в том, что не нужен мне этот "гипотетический любовник"! Не хочу на одну ночь... Даже не тянет!  о сексе даже мыслей не возникало за этот год - работа, дом, дочка и ее тренировки...
Сказала врачу об этом - он мне ответил, что придется искать любовника!
Дело не в том, что не предлагают, а в том, что мне хочется все-таки создать семью! 
Не кидайтесь тапками! Видимо просто эмоции - а поделиться не с кем! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
мария титчева
начать можно и с любовника.. мож он потом мужем обернётся..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
начать можно и с любовника.. мож он потом мужем обернётся..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
тада начать нужно с врача, вдруг понравится?
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у мужа был друг - гинеколог.. и на вопрос - а не надоело ли тебе лицезреть? ответил - а двух одинаковых не видел.. вот так...
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
С языка сняли)))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
ну вот на фига заводить целую свинью ради сардельки? купите вибратор да и дело с концом!
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
ну вот на фига заводить целую свинью ради сардельки? купите вибратор да и дело с концом!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Вибратором гормональный фон разве можно наладить? это же чуйства, эмоции, вторая молодость... Ну и внутриматочный массаж попутно))))
СсылкаПожаловаться
Вибратором гормональный фон разве можно наладить? это же чуйства, эмоции, вторая молодость... Ну и внутриматочный массаж попутно))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ВО! С гормонами то как раз и проблемы меня волнуют! Пока все вроде норма, но....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
хааа...а то придурка-неврастеника-алкаша-другие заняты и не по разу-тоже легше не станет....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Несомненно вспышка любовных эмоций вызывает обновление организма, излечивает от многих мнимых и не мнимых болячек! Но случайный человек тоже вряд ли вызовет нужную бурю эмоций. Нужен желанный мужчина. Это не программируется. К сожалению. А любовник "для здоровья" может и навредить этому здоровью.
СсылкаПожаловаться
Несомненно вспышка любовных эмоций вызывает обновление организма, излечивает от многих мнимых и не мнимых болячек! Но случайный человек тоже вряд ли вызовет нужную бурю эмоций. Нужен желанный мужчина. Это не программируется. К сожалению. А любовник "для здоровья" может и навредить этому здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорится - это в мужья можно брать кого угодна, а любовником должен быть человек проверенный)))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Ахахаааа!!!!! Свинья, сарделька)))))
СсылкаПожаловаться
Elena Anosova
Ахахаааа!!!!! Свинья, сарделька)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не сарделька, а сосиска.
Сарделька - это сосиска в состоянии эрекции.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
И не сарделька, а сосиска.
Сарделька - это сосиска в состоянии эрекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого как) бывает и четверть сосиски)))
СсылкаПожаловаться
Elena Anosova
У кого как) бывает и четверть сосиски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжелый случай. Но тут поможет только какие-то механические средства.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
для вас как для очень доброй души - эта штука гормонами небогата и растягивает нутро - по отзывам спецов... так что игрушка небезопасная всё же
СсылкаПожаловаться
мария титчева
для вас как для очень доброй души - эта штука гормонами небогата и растягивает нутро - по отзывам спецов... так что игрушка небезопасная всё же
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ухаха
СсылкаПожаловаться
ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
насчет растягивает - это смотря какого размера купить, а то у нас выбирают из раздела бигсайз, а потом удивляются черным дырам, есть же вполне себе реалистики с нормальными размерами
СсылкаПожаловаться
насчет растягивает - это смотря какого размера купить, а то у нас выбирают из раздела бигсайз, а потом удивляются черным дырам, есть же вполне себе реалистики с нормальными размерами
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не знаю - не пробовала..но мнение есть спецов - не то это что женскому организму треба...живое - к живому...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Какое нутро растягивает? Вагину? Так она и так растягивается при половом акте. А по поводу гормонов, просветите, какие гормоны передает мужчина при половом акте?
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Какое нутро растягивает? Вагину? Так она и так растягивается при половом акте. А по поводу гормонов, просветите, какие гормоны передает мужчина при половом акте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подробности мне неизвестны -такой штукой я не пользуюсь..но сексопатолог сказал моей знакомой именно то что я и написала тут.. пардон
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха-ха!!! Ну насмешили!!!
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ищи мужика
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ищи мужика
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Что-то не находится! специально не ищу!
СсылкаПожаловаться
Мари
Что-то не находится! специально не ищу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, вы просто забили. Почему нестарые еще женщины забивают на женщину в себе?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru