Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врач посоветовал найти любовника...

Привет девчонки! 
Вчера было солнышко и тепло! а сегодня холодно и ветренно! БРРРР...
но я не об этом! Год назад развелась с мужем... Как следствие никакой личной (интимной) жизни не стало... Недавно у меня нашли доброкачественную опухоль - фиброаденому в груди - удалили... Гистология показала что все хорошо, успели вовремя (со слов врачей)... Еще гинеколог посоветовал найти себе любовника " для здоровья", вот только проблема в том, что не нужен мне этот "гипотетический любовник"! Не хочу на одну ночь... Даже не тянет!  о сексе даже мыслей не возникало за этот год - работа, дом, дочка и ее тренировки...
Сказала врачу об этом - он мне ответил, что придется искать любовника!
Дело не в том, что не предлагают, а в том, что мне хочется все-таки создать семью! 
Не кидайтесь тапками! Видимо просто эмоции - а поделиться не с кем! 
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Всем ПриветВ ответ на Мари
Мари
Гинеколог ) он у меня мужского пола )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдаа.. бедный самец.. клёвую работёху он себе нашел... целыми днями в пестики заглядывать... видать импотент беспросветный и безнадёжный.....
Вафелька
ищите мужа...
МариВ ответ на Вафелька
Вафелька
ищите мужа...
СсылкаПожаловаться
А где???? Адрес не дадите?
ВафелькаВ ответ на Мари
Мари
А где???? Адрес не дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь есть кадр Фес
Роза Ветров
Кстати да,странненький дохтор)) у многих знакомых девчат фибромы в титях,так они замужем и секс имеют) И миомы,и кисты и т.д. При чем тут наличие или отсутствие секса
Шум
А что прям обязательно именно любовника? Мужа вам врач не посоветовал завести?
МариВ ответ на Шум
Шум
А что прям обязательно именно любовника? Мужа вам врач не посоветовал завести?
СсылкаПожаловаться
сказал, что надо любовника завести, а если замужество не пугает, то мужа ))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
А что прям обязательно именно любовника? Мужа вам врач не посоветовал завести?
СсылкаПожаловаться
Или любовницу?
Жаба-Мордоед
Делайте так как вы чувстуете, а то ко всем проблемам еще и депрессию заработаете.
Марго
Мужики здоровье забирают, а не дают вообще-то
Moonlight
Странный дядя-дохтур. Не знает, что мужчина может и не довести женщины до эмоциональной разрядки во время полового акта. А значит это может только ухудшить состояние.
Роза ВетровВ ответ на Moonlight
Moonlight
Странный дядя-дохтур. Не знает, что мужчина может и не довести женщины до эмоциональной разрядки во время полового акта. А значит это может только ухудшить состояние.
СсылкаПожаловаться
Дак он же мужчина,этот дохтур,а мужчины все считают что женщинам необходим секс так же как им. Им так нравится думать,что без живого члена нам кранты)) свои потребности на нас проецируют
MoonlightВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Дак он же мужчина,этот дохтур,а мужчины все считают что женщинам необходим секс так же как им. Им так нравится думать,что без живого члена нам кранты)) свои потребности на нас проецируют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит он плохой дохтур. Потому что он бы знал, что дольше всех живут старые девы.
Роза ВетровВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну значит он плохой дохтур. Потому что он бы знал, что дольше всех живут старые девы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И здоровее)) знакомая говорит,что как перестала половой жизнью жить,так по женской части все в порядке,ничего не болит))а раньше то колет,то ноет,постоянно что то лечила
Du martin BouillardВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
И здоровее)) знакомая говорит,что как перестала половой жизнью жить,так по женской части все в порядке,ничего не болит))а раньше то колет,то ноет,постоянно что то лечила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж точно )
merlyn@mail.ua
Аппетит приходит во время еды)..а для здоровья сексуального необязательно создавать семью))...у англичан поговорка- юз ит, о луз ит))))..используйте или потеряете....это относится и к сексуальному здоровью-
MoonlightВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Аппетит приходит во время еды)..а для здоровья сексуального необязательно создавать семью))...у англичан поговорка- юз ит, о луз ит))))..используйте или потеряете....это относится и к сексуальному здоровью-
СсылкаПожаловаться
Это я так понимаю о мужиках. Женщина в любом возрасте может полежать.
merlyn@mail.uaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это я так понимаю о мужиках. Женщина в любом возрасте может полежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а смысл-лежать?.. что ж так себя не любить и не хотеть удовольствия)))
MoonlightВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..а смысл-лежать?.. что ж так себя не любить и не хотеть удовольствия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не имела в виду лежать и не хотеть удовольствия. Я имела в виду, что у женщины не тратится сексуальное здоровье, в отличие от мужчин. Женщина может в любом возрасте. И в любом возрасте может получить удовольствие. При этом совершенно не обязательно при помощи мужика. Я оргазм получала даже во сне. Присниться что-то эротическое.
merlyn@mail.uaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я не имела в виду лежать и не хотеть удовольствия. Я имела в виду, что у женщины не тратится сексуальное здоровье, в отличие от мужчин. Женщина может в любом возрасте. И в любом возрасте может получить удовольствие. При этом совершенно не обязательно при помощи мужика. Я оргазм получала даже во сне. Присниться что-то эротическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...то я смотрю много тем- что секс только мужикам нужен)))..В любом возрасте, согласна - если женщина умеет получать удовоьствие))и у нее не угасло либидо......и поговорка скорее относится к либидо)))..если автор пишет, что ей не до секса уже год и больше..то это говорит что либидо угасает, и если что-то она не поменяет в плане секса- то она и чуть позже- не захочет ни секса ни удовольствия)))
MoonlightВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...то я смотрю много тем- что секс только мужикам нужен)))..В любом возрасте, согласна - если женщина умеет получать удовоьствие))и у нее не угасло либидо......и поговорка скорее относится к либидо)))..если автор пишет, что ей не до секса уже год и больше..то это говорит что либидо угасает, и если что-то она не поменяет в плане секса- то она и чуть позже- не захочет ни секса ни удовольствия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня либидо уже угасло. Но с тем мужчиной, который мне очень нравится, я все равно была бы готова. От него такая сексуальная энергетика исходит, что с ног сшибает. Поэтому либидо не угасает полностью. Оно просыпается, если нужный мужчина его вызывает.
merlyn@mail.uaВ ответ на Moonlight
Moonlight
У меня либидо уже угасло. Но с тем мужчиной, который мне очень нравится, я все равно была бы готова. От него такая сексуальная энергетика исходит, что с ног сшибает. Поэтому либидо не угасает полностью. Оно просыпается, если нужный мужчина его вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....не у всех рядом нужный мужчина будет..поэтому, отдавать развитие своего либидо на милость случая..как-то неразумно..может надо любить себя- своё тело и заботится о нем))..ответственность за своё счастье и здоровье надо брать на себя)
MoonlightВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
....не у всех рядом нужный мужчина будет..поэтому, отдавать развитие своего либидо на милость случая..как-то неразумно..может надо любить себя- своё тело и заботится о нем))..ответственность за своё счастье и здоровье надо брать на себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не считаю секс с партнером ради здоровья реально необходимым. Я брезглива. Или мужчина вызывает во мне страсть и я готова перетерпеть его физиологию (запах, пот, выделения всякие), или нет.
merlyn@mail.uaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я не считаю секс с партнером ради здоровья реально необходимым. Я брезглива. Или мужчина вызывает во мне страсть и я готова перетерпеть его физиологию (запах, пот, выделения всякие), или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..а вы и при страсти терпите?..т е Вам реально никогда не нравится мужчина... мдаа
merlyn@mail.uaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я не считаю секс с партнером ради здоровья реально необходимым. Я брезглива. Или мужчина вызывает во мне страсть и я готова перетерпеть его физиологию (запах, пот, выделения всякие), или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..а секс ради здоровья-это не тождественно сексу с тем, кто не нравится на уровне физиологии))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем