Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врач посоветовал найти любовника...

Привет девчонки! 
Вчера было солнышко и тепло! а сегодня холодно и ветренно! БРРРР...
но я не об этом! Год назад развелась с мужем... Как следствие никакой личной (интимной) жизни не стало... Недавно у меня нашли доброкачественную опухоль - фиброаденому в груди - удалили... Гистология показала что все хорошо, успели вовремя (со слов врачей)... Еще гинеколог посоветовал найти себе любовника " для здоровья", вот только проблема в том, что не нужен мне этот "гипотетический любовник"! Не хочу на одну ночь... Даже не тянет!  о сексе даже мыслей не возникало за этот год - работа, дом, дочка и ее тренировки...
Сказала врачу об этом - он мне ответил, что придется искать любовника!
Дело не в том, что не предлагают, а в том, что мне хочется все-таки создать семью! 
Не кидайтесь тапками! Видимо просто эмоции - а поделиться не с кем! 
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
мария титчева
начать можно и с любовника.. мож он потом мужем обернётся..
)MalikabudurВ ответ на мария титчева
мария титчева
начать можно и с любовника.. мож он потом мужем обернётся..
СсылкаПожаловаться
тада начать нужно с врача, вдруг понравится?
мария титчеваВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
тада начать нужно с врача, вдруг понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужа был друг - гинеколог.. и на вопрос - а не надоело ли тебе лицезреть? ответил - а двух одинаковых не видел.. вот так...
таша ташаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
тада начать нужно с врача, вдруг понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С языка сняли)))
lebedeva 777
ну вот на фига заводить целую свинью ради сардельки? купите вибратор да и дело с концом!
Лагерта ЛодброкВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ну вот на фига заводить целую свинью ради сардельки? купите вибратор да и дело с концом!
СсылкаПожаловаться
Вибратором гормональный фон разве можно наладить? это же чуйства, эмоции, вторая молодость... Ну и внутриматочный массаж попутно))))
Лагерта Лодброк
Вибратором гормональный фон разве можно наладить? это же чуйства, эмоции, вторая молодость... Ну и внутриматочный массаж попутно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВО! С гормонами то как раз и проблемы меня волнуют! Пока все вроде норма, но....
Лагерта Лодброк
Вибратором гормональный фон разве можно наладить? это же чуйства, эмоции, вторая молодость... Ну и внутриматочный массаж попутно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хааа...а то придурка-неврастеника-алкаша-другие заняты и не по разу-тоже легше не станет....
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вибратором гормональный фон разве можно наладить? это же чуйства, эмоции, вторая молодость... Ну и внутриматочный массаж попутно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несомненно вспышка любовных эмоций вызывает обновление организма, излечивает от многих мнимых и не мнимых болячек! Но случайный человек тоже вряд ли вызовет нужную бурю эмоций. Нужен желанный мужчина. Это не программируется. К сожалению. А любовник "для здоровья" может и навредить этому здоровью.
Просто такВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Несомненно вспышка любовных эмоций вызывает обновление организма, излечивает от многих мнимых и не мнимых болячек! Но случайный человек тоже вряд ли вызовет нужную бурю эмоций. Нужен желанный мужчина. Это не программируется. К сожалению. А любовник "для здоровья" может и навредить этому здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорится - это в мужья можно брать кого угодна, а любовником должен быть человек проверенный)))
Elena AnosovaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ну вот на фига заводить целую свинью ради сардельки? купите вибратор да и дело с концом!
СсылкаПожаловаться
Ахахаааа!!!!! Свинья, сарделька)))))
MoonlightВ ответ на Elena Anosova
Elena Anosova
Ахахаааа!!!!! Свинья, сарделька)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не сарделька, а сосиска.
Сарделька - это сосиска в состоянии эрекции.
Elena AnosovaВ ответ на Moonlight
Moonlight
И не сарделька, а сосиска.
Сарделька - это сосиска в состоянии эрекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого как) бывает и четверть сосиски)))
MoonlightВ ответ на Elena Anosova
Elena Anosova
У кого как) бывает и четверть сосиски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжелый случай. Но тут поможет только какие-то механические средства.
мария титчеваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ну вот на фига заводить целую свинью ради сардельки? купите вибратор да и дело с концом!
СсылкаПожаловаться
для вас как для очень доброй души - эта штука гормонами небогата и растягивает нутро - по отзывам спецов... так что игрушка небезопасная всё же
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на мария титчева
мария титчева
для вас как для очень доброй души - эта штука гормонами небогата и растягивает нутро - по отзывам спецов... так что игрушка небезопасная всё же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самая МеркантильнаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
для вас как для очень доброй души - эта штука гормонами небогата и растягивает нутро - по отзывам спецов... так что игрушка небезопасная всё же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет растягивает - это смотря какого размера купить, а то у нас выбирают из раздела бигсайз, а потом удивляются черным дырам, есть же вполне себе реалистики с нормальными размерами
мария титчеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
насчет растягивает - это смотря какого размера купить, а то у нас выбирают из раздела бигсайз, а потом удивляются черным дырам, есть же вполне себе реалистики с нормальными размерами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю - не пробовала..но мнение есть спецов - не то это что женскому организму треба...живое - к живому...
мария титчева
для вас как для очень доброй души - эта штука гормонами небогата и растягивает нутро - по отзывам спецов... так что игрушка небезопасная всё же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое нутро растягивает? Вагину? Так она и так растягивается при половом акте. А по поводу гормонов, просветите, какие гормоны передает мужчина при половом акте?
мария титчеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Какое нутро растягивает? Вагину? Так она и так растягивается при половом акте. А по поводу гормонов, просветите, какие гормоны передает мужчина при половом акте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подробности мне неизвестны -такой штукой я не пользуюсь..но сексопатолог сказал моей знакомой именно то что я и написала тут.. пардон
НезабудкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Какое нутро растягивает? Вагину? Так она и так растягивается при половом акте. А по поводу гормонов, просветите, какие гормоны передает мужчина при половом акте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха-ха!!! Ну насмешили!!!
Березка 1
Ищи мужика
МариВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ищи мужика
СсылкаПожаловаться
Что-то не находится! специально не ищу!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мари
Мари
Что-то не находится! специально не ищу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, вы просто забили. Почему нестарые еще женщины забивают на женщину в себе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем