Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИВЕТ ВСЕМ! ВОТ ОПЯТЬ ПОСМОТРЕЛА ПУСТЬ ГОВОРЯТ...

бедная собачка... грозят её убить. за что?! за то, что какая-то пьяная бабища впёрлась на чужую территорию? ну, да осталась без обеих рук, так не прись куда не надо! в америке имеют право применять оружие, если на твою собственность посягают. почему у нас может всякая тварь колхозная переться в мой дом и ещё предъявлять претензии?! -НЕ ПРОТЯГИВАЙ РУКИ, А ТО ПРОТЯНЕШЬ НОГИ!!! просто надоело смотреть на это дерьмо- то кто-то грабит дачи, то кто-то ползёт на чужую территорию... ВСЁ. ГОСПОДА! ВЫ ХОТЕЛИ, ВЫ ПОЛУЧИЛИ-МЫ ТЕПЕРЬ ЖИВЁМ В БУРЖУАЗНОМ ОБЩЕСТВЕ. привыкайте. даже пукнуть вы не имеете права на частной территории!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ласточка НебеснаяВ ответ на dog_mar
dog_mar
про конкретный случай,тётя зашла к ним на кухню и другая ломилась к машину)Но это для Вас не является аргументом, так как Вы думаете что всё было по другому)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аргумент-это когда есть доказательства.в данном случае-их нет.Ко мне никто в дом не ломится.и в машину -тоже.а к этой Юле,все кругом стремятся залезть на её собственность.У неё мания преследования?
Ласточка Небесная
аргумент-это когда есть доказательства.в данном случае-их нет.Ко мне никто в дом не ломится.и в машину -тоже.а к этой Юле,все кругом стремятся залезть на её собственность.У неё мания преследования?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, она просто выделяется из всех проживающих, вот они и не могут успокоиться))))А у нас зависть везде и повсеместно)Вы смотрели передачу? Мне понравилось как в конце пришла тётя и спрашивала у пострадавшей которая рассказывала что она лежала в реанимации и после укуса через 4 секунды уже ничего не помнила. Так она говорила"Ты помнишь, ты помнишь?"Что она могла помнить?Она хотела чтобы она помнила то чего другой придумалось. И понесла такую чушь, типа та говорила догрызай её.Вы понимаете что если бы человек такое говорил, она бы не пришла на передачу.И ещё раз повторю,если бы реально не было вины в каждом случаи пострадавших, эту хозяйку наказали бы точно правоохранительные органы,она не дочь депутата или олигарха. И собаку бы точно усыпили, а раз всё до сих пор так как есть,значит не всё так как рассказывают пострадавшие.Я уже рассказывала как мне сказали соседи, что тут кушать не чего, а она собаку такую выкармиливает. Как будто бы если бы я не взяла собаку, то я бы их кормила. Зависть , обыкновенная зависть, а отсюда и неадекватность поведения,тем более всегда проще найти виноватого, чем самому исправится и поменять своё отношение)
Ласточка НебеснаяВ ответ на dog_mar
dog_mar
нет, она просто выделяется из всех проживающих, вот они и не могут успокоиться))))А у нас зависть везде и повсеместно)Вы смотрели передачу? Мне понравилось как в конце пришла тётя и спрашивала у пострадавшей которая рассказывала что она лежала в реанимации и после укуса через 4 секунды уже ничего не помнила. Так она говорила"Ты помнишь, ты помнишь?"Что она могла помнить?Она хотела чтобы она помнила то чего другой придумалось. И понесла такую чушь, типа та говорила догрызай её.Вы понимаете что если бы человек такое говорил, она бы не пришла на передачу.И ещё раз повторю,если бы реально не было вины в каждом случаи пострадавших, эту хозяйку наказали бы точно правоохранительные органы,она не дочь депутата или олигарха. И собаку бы точно усыпили, а раз всё до сих пор так как есть,значит не всё так как рассказывают пострадавшие.Я уже рассказывала как мне сказали соседи, что тут кушать не чего, а она собаку такую выкармиливает. Как будто бы если бы я не взяла собаку, то я бы их кормила. Зависть , обыкновенная зависть, а отсюда и неадекватность поведения,тем более всегда проще найти виноватого, чем самому исправится и поменять своё отношение)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зависть в Вас..поэтому Вы всё только так и расцениваете.
дай Вам бог здоровья и счастья.и обереги судьба Вас от случая примерить похожую ситуацию на себя.
Ласточка Небесная
Зависть в Вас..поэтому Вы всё только так и расцениваете.
дай Вам бог здоровья и счастья.и обереги судьба Вас от случая примерить похожую ситуацию на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))да уж...это с каких таких выводы) С того что у меня большая собака или с того что у меня отличное мнение от Вашего?)))))Не ставьте себя Богом и самой умной и знающей и тогда жизнь будет проще и не надо будет никого под себя подгонять)И Вам дай Бог не втсретить таких людей с которыми меня жизнь сталкивала)
Лена ЛенинаВ ответ на dog_mar
dog_mar
я написала про это-должна быть ответственность хозяева.Только там совсем запутанная история,никто и не доакзал обратного.И как я поняла,она зашла в дом,на кухню....Вообщем конечно трагедия потерять руки,даже если она и была пьяна или ещё чего.Только что же такое из себя эта девочка,хозяйка стаффа, что ей всё сходит с рук?Если она такая ужасная и всех замучила, то почему нет никакого наказания?У неё есть деньги на откуп?А может быть всё таки всё не так как они все рассказывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот честно-мне собаку жалко. а людей ни сколько! оскотинились все!!!
Лена ЛенинаВ ответ на dog_mar
dog_mar
я ждала, что реакция будет молнееносной)Я понимаю конечно , что это ужасная трагедия для человека оставшегося без рук.Только во всей это истории я не увидела ни разу чтобы собака просто так, вдруг увидев за 5 км человека ,выпрыгнула из за забора и набросилась на кого то.И как то эта собака не набросилась ни на одного члена семьи.Конечно собака агрессивной породы и понятно что должна быть ответственность хозяина.Только там где они живут, я так понимаю в норме вещей пьянство,разгул и т.д и т. п.И то такое собака агрессивной породы я знаю не по наслышке.Но я ещё и знаю какие бывают люди и сколько бед они могут сделать.Да конечно случай не приятный,можно даже сказать ужасающий,но это не значит что нужно всех собак убить и усыпить только потому что где то и кто то залез в чужой дом и собака защищала свою территорию и хозяев. Если так рассуждать, то надо и людей всех убить только потому что были такие как Чиккатило.Джек потрошитель и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
золотые слова! сейчас люди страшнее животных бывают. просто дебилы! за что боролась, на то и напоролась!
Лена Ленина
золотые слова! сейчас люди страшнее животных бывают. просто дебилы! за что боролась, на то и напоролась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вам чесно скажу, я просто в шоке от людей и что они делают.Расскажу Вам недавний случай,гуляю со своим в шесть утра,за озером, место пустынное.Мой весит под 70 кг. Бежит женщина(спорт), останавливается и начинает орать на меня, что она боится собак и что я должна и как я должна. Я ей говорю, у Вас с головой всё в порядке. Бегать в 6 утра Вы не боитесь,где никого кроме алкашей и бомжей.Орать как больная и приближаться ко мне в агрессии Вы не боитесь, когда рядом со мной собака, а собак Вы боитесь))))))))
Лена ЛенинаВ ответ на dog_mar
dog_mar
я Вам чесно скажу, я просто в шоке от людей и что они делают.Расскажу Вам недавний случай,гуляю со своим в шесть утра,за озером, место пустынное.Мой весит под 70 кг. Бежит женщина(спорт), останавливается и начинает орать на меня, что она боится собак и что я должна и как я должна. Я ей говорю, у Вас с головой всё в порядке. Бегать в 6 утра Вы не боитесь,где никого кроме алкашей и бомжей.Орать как больная и приближаться ко мне в агрессии Вы не боитесь, когда рядом со мной собака, а собак Вы боитесь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же. собакам надо бояться людей- ни за что пострадают!
Нюта Т.В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вот и я о том же. собакам надо бояться людей- ни за что пострадают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот девушки, вы беседуете и не замечаете , что ваш образ мыслей - самый яркий пример неадекватности. Не уважаете других людей, любите только животных - так никто не неволит среди людей жить. Можно и в лес уйти...
ЮЛЯШАВ ответ на Нюта Т.
Нюта Т.
Вот девушки, вы беседуете и не замечаете , что ваш образ мыслей - самый яркий пример неадекватности. Не уважаете других людей, любите только животных - так никто не неволит среди людей жить. Можно и в лес уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот девушки, вы беседуете и не замечаете , что ваш образ мыслей - самый яркий пример неадекватности. Не уважаете других людей, любите только животных - так никто не неволит среди людей жить. Можно и в лес уйти...

Нюта Т.!!!При чем здесь неуважение? Кто сказал что любим ТОЛЬКО животных? Тогда легко сделать вывод что Вы живодерша, если опираться на вашу логику!!!!Здесь кажется пишут что виноваты халатные хозяева, а не животное, только и всего!
Ласточка НебеснаяВ ответ на ЮЛЯША
ЮЛЯША
Вот девушки, вы беседуете и не замечаете , что ваш образ мыслей - самый яркий пример неадекватности. Не уважаете других людей, любите только животных - так никто не неволит среди людей жить. Можно и в лес уйти...

Нюта Т.!!!При чем здесь неуважение? Кто сказал что любим ТОЛЬКО животных? Тогда легко сделать вывод что Вы живодерша, если опираться на вашу логику!!!!Здесь кажется пишут что виноваты халатные хозяева, а не животное, только и всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по Вашей логике,раз хозяин виноват-то усыпить нужно его..или какой выход из ситуации?
Мы извращенно понимаем фразу Экзюпери "Мы в ответе за тех,кого приручаем"..это значит не только кормить его и выгуливать!это значит нести полную ответственность за деяния своего питомца.Но владелица той собаки из передачи она даже не считает себя виноватой.её пес сделал калекой другого человека-но почему то она не считает нужным платить компенсацию.сидит и придумывает как бы отмазаться.вот о чем разговор.она так прямо и сказала,что тётка хочет от неё получить бабла.А хозяйка собаки ожидала,что та ей в ноги упадет с благодарностью,что её рук лишили?
Андрей Филатов
Всё для Вас!!! http://agl.su/5Kg
dintra leis
dintra leis


Не бойтесь, они не кусаются !!!)))
ДоминоВ ответ на dintra leis
dintra leis


Не бойтесь, они не кусаются !!!)))
СсылкаПожаловаться
А они об этом знают? )
dintra leisВ ответ на Домино
Домино
А они об этом знают? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только догадываются...)))
ДоминоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Только догадываются...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай-то бог...
dintra leisВ ответ на Домино
Домино
Дай-то бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже маленькую собачку опасливо обхожу, стараясь не смотреть ей в глаза !!!ахахах!
ДоминоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я даже маленькую собачку опасливо обхожу, стараясь не смотреть ей в глаза !!!ахахах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно - береженного, как говорится....
Mary NicaВ ответ на dintra leis
dintra leis


Не бойтесь, они не кусаются !!!)))
СсылкаПожаловаться
"Я не кусаюсь?" - удивился пёс (с).
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на dintra leis
dintra leis


Не бойтесь, они не кусаются !!!)))
СсылкаПожаловаться
При правильном воспитании такой собаки,они действительно никого не укусят,просто многие заводя такого пёса,не имеют ни малейшего понятия,как его растить,психика у собак такой породы,формируется с 1мес. до 2-х лет,и именно в этот период,важно правильно учить и дрессировать своего питомца,а у нас многие заводят таких собак,только для собственных понтов.
СамаНеПомню СамаНеПомню
При правильном воспитании такой собаки,они действительно никого не укусят,просто многие заводя такого пёса,не имеют ни малейшего понятия,как его растить,психика у собак такой породы,формируется с 1мес. до 2-х лет,и именно в этот период,важно правильно учить и дрессировать своего питомца,а у нас многие заводят таких собак,только для собственных понтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вспомнился смешной случай, я сидела в баре, один мой знакомый, чуть подвыпивший пришел с такой собакой опохмелиться, а уходя привязал собаку возле стойки и ушел со словами: "Карауль тетку !" Ахахах! Я не могла двинуться от страха... и так просидела несколько часов, при каждом моем повороте головы пес вставал в стойку... И буквально несколько дней назад, лежу, загораю, и вдруг чувствую кто-то ложится со мной рядом, я открываю глаза и вижу пса бойцовской породы... Он улегся, как у себя дома. Подходит мужик и смеется - "Не бойтесь, он не кусается,!"
Лена Ленина
зайки! так бы и расцеловала! обожаю УМНЫХ, ВОСПИТАННЫХ, ПРЕДАННЫХ СОБАК!!!
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
зайки! так бы и расцеловала! обожаю УМНЫХ, ВОСПИТАННЫХ, ПРЕДАННЫХ СОБАК!!!
СсылкаПожаловаться
зайки! так бы и расцеловала! обожаю УМНЫХ, ВОСПИТАННЫХ, ПРЕДАННЫХ СОБАК!!!

Согласна на все100 %-милые и умные,просто так собака,никогда даже не зарычит,а бойцовые породы,вообще самые добродушные,статистику надо просматривать,самые гавкучие,кусающиеся и набрасывающиеся без всяких причин на людей-таксы,пуделя и кокер-спаниели.
СамаНеПомню СамаНеПомню
зайки! так бы и расцеловала! обожаю УМНЫХ, ВОСПИТАННЫХ, ПРЕДАННЫХ СОБАК!!!

Согласна на все100 %-милые и умные,просто так собака,никогда даже не зарычит,а бойцовые породы,вообще самые добродушные,статистику надо просматривать,самые гавкучие,кусающиеся и набрасывающиеся без всяких причин на людей-таксы,пуделя и кокер-спаниели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самые гавкучие,кусающиеся и набрасывающиеся без всяких причин на людей-таксы,пуделя и кокер-спаниели.
ОЙ, смешно! Как представила)))))))))))))) кокер-спаниэль набрасывающийся на человека)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем