Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приветик всем и с Праздником!!!

Я в ночь работала, в ночную смену,на кондитерской фабрике, ложусь сейчас поспать колачиком!!! Нравиться очень здесь перед сном слушать любимые песни форумчан,очень. А еще я возвращалась на трамвае с работы домой и повстречала Его, я его видела  последний раз в том году. Очень мечтала его встретить на миг. И в уме держала.,как себя поведу. Ничего не вышло. Растерялась, сердце остановилось, видно не ожидала такое близкое расстояние.Так и не посмотрела в его блестящие глаза.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Профессор Преображенский
Вам бы романы писать
Ирина Николаева
......ты пела так , что выли все собаки .
Пришелец
Я бы очень удивился,если бы ты работала ночью в утреннюю смену! И ещё, встретила его....Кого?
Пришелец
Я бы очень удивился,если бы ты работала ночью в утреннюю смену! И ещё, встретила его....Кого?
Бет Мидлер
сотрудник кондитерской фабрики просто обязан знать, как пишется слово "калач";))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем