Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приветики:) Поделитесь, что планируете на обед в течение недели.

Что-то интересное, или все как обычно, изгаляться не собираетесь?!) У меня например в планах в середине недели заморочится с лазанье и сдалась спагетти с соусом Англез. А в остальное время что-то простое, может даже сосиски с картошкой!
Инна Коновалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
@@@^^^@@@В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Дома не обедаем. На ужин хочу картошку и селёдку вкусную.
СсылкаПожаловаться
Про Англез)-смешно. С чем спутали?))))
JaLeNaВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Про Англез)-смешно. С чем спутали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Болоньез
Анна Савельева
Это к Метеоре! Она всякую такую вкуснотищу готова каждый день бацать) Кстати, не видно ее..
JaLeNa
купила вчера селедочки, приду картошечки сварю, мммм
лилия тигровая
Я на голодании по пятницу включительно. На обед будет вкусная кипяченая вода((((.
JaLeNa
а на выходных буду печь торт Эстерхази, давно хочу уже
Наталья Просветова
Все? высказались? а я то уж подумала что борьба начнется. мириться надумали? как у вас совмещается дружба с манипуляциями. я такого у психологов не читала. что за новое движение? хотите. чтоб вас боялись и лебезили? пока в России.конечно.боимся. но это не дружба. согласитесь. в принципе. мне все равно. если можно. мысли свои короче формулируйте. а то мне некогда. если хотите.конечно. что-то сказать.
Ириска ИрискаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Все? высказались? а я то уж подумала что борьба начнется. мириться надумали? как у вас совмещается дружба с манипуляциями. я такого у психологов не читала. что за новое движение? хотите. чтоб вас боялись и лебезили? пока в России.конечно.боимся. но это не дружба. согласитесь. в принципе. мне все равно. если можно. мысли свои короче формулируйте. а то мне некогда. если хотите.конечно. что-то сказать.
СсылкаПожаловаться
Вы это к чему? тут общественность про еду говорит.
Наталья ПросветоваВ ответ на Ириска Ириска
Ириска Ириска
Вы это к чему? тут общественность про еду говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хотите. про еду. так про еду
Inga Brazhnikova
Для меня и сосиски с картошкой это супер сложное блюдо. Обычно просто сосиски с хлебом) Хотя сами сосиски не простые, а с сыром, и не абы что, а ядрена копоть. Ну это к тому, что кулинар из меня никакой. Жареная картошка и та с трудом дается.
Елена Елшина
Планирую сварить густой рыбный суп с консервированной сардиной. Очень простое, сытное, низкогликемическое и низкокалорийное блюдо. Полезно для желудка и очень дешево ( 1 банка сардин в томате - 41 руб. на кастрюлю супа).
ПушВ ответ на Елена Елшина
Елена Елшина
Планирую сварить густой рыбный суп с консервированной сардиной. Очень простое, сытное, низкогликемическое и низкокалорийное блюдо. Полезно для желудка и очень дешево ( 1 банка сардин в томате - 41 руб. на кастрюлю супа).
СсылкаПожаловаться
это где такие цены на сардину?)у нас хорошие консервы минимум 100 р банка
Елена ЕлшинаВ ответ на Пуш
Пуш
это где такие цены на сардину?)у нас хорошие консервы минимум 100 р банка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калининград. Сардина, сардинелла- 41 -42 р, сельдь, килька 42 -45 р, скумбрия, семга, сайра -54-56 р.
ПушВ ответ на Елена Елшина
Елена Елшина
Калининград. Сардина, сардинелла- 41 -42 р, сельдь, килька 42 -45 р, скумбрия, семга, сайра -54-56 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное близость к морю
Наталья К
мясо по-французски и салат Мимоза..
Елена ЕлшинаВ ответ на Наталья К
Наталья К
мясо по-французски и салат Мимоза..
СсылкаПожаловаться
Лучше поберегите свою печень.
Иллюзия
Щи и борщи наше все. Не представляю себе обеда без них.
неоринакотиков
Готовлю простые и быстрые блюда, чтобы на интересные дела побольше времени осталось. Сегодня голубцов ленивых налеплю)
Если хочу что-то исключительное - иду в ресторан или заказываю домой.
Мудрый Оранжевый Йослик
Сегодня куриная лапша и котелки с рисом. А завтра что придумаем, то и будет. мы так далеко не заглядываем, что захотелось, заехали в магаз по дороге с работы, купили свеженькое, приготовили тут же.
Пуш
Гречневые спагетти, рыбный супчик, свинина запечённая, фасоль, рис, оладьи, яблоки, мандарины, виноградный сок
Прекрасное далеко
Шея свиная с черносливом маринуется, вечером запеку в фольге
MissOlga
За меня планируют, по воскресеньям привозят продукты, мои мозги отдыхают, а готовить у нас с мужем хобби.

Меню на след неделю
Кристина Новак
Гуляш, запеченое мясо с овощами, ньеки с сыром и шпинатом, домашние пельмени, пицца. Ничего сложного.
Empress Ki
Курица запечённая в остром соусе и рис
Nata-Nata
Готовила накрахмаленную печенку с пюре. Съели. Вчера мясо по-французски. Планирую капустный тортик ( капустные блинчики, уложенные и перемазанные чесночно-сметанной заливкой), да все руки не доходят капусту накромсать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем