Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приветствие!

Здравствуйте!Я-новенькая.Я не знаю,надо(принято) или нет представляться,но я сюда зашла,здесь любопытно!Если у меня будут ошибки.я не знаю здешних правил,не судите строго.)Спасибо!!!!
Sard-инка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Sard-инкаВ ответ на Золушка
Золушка
Присаживайтесь на нашу лавочку!И обсуждайте с нами свои и чужие проблемы!!Мы здесь этим занимаемся...
СсылкаПожаловаться
Я поняла,присяду!Иногда так это нужно,про других почитать,себя умницу-разумницу(шутка) показать.))
Алеся
Добро пожаловать, Sard-инка:))) Мы всегда рады новым интересным собеседникам:)))
Sard-инкаВ ответ на Алеся
Алеся
Добро пожаловать, Sard-инка:))) Мы всегда рады новым интересным собеседникам:)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Красный цветок
И Вам здрассьте!))) Тут прикольно и,в общем,не страшно! Если всерьез всё не воспринимать! А Вы молодец,вежливая!!!
АнонимноВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
И Вам здрассьте!))) Тут прикольно и,в общем,не страшно! Если всерьез всё не воспринимать! А Вы молодец,вежливая!!!
СсылкаПожаловаться
... А Вы молодец,вежливая!!!

Она хитрая. Чтобы больно укусить, необходимо подобраться поближе :-))
Красный цветокВ ответ на Анонимно
Анонимно
... А Вы молодец,вежливая!!!

Она хитрая. Чтобы больно укусить, необходимо подобраться поближе :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы какой! Всюду скандалы,интриги,расследования видите...)))) А мы тут белые , пушистые и сытые...посему-не кусаемся!)))
АнонимноВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Вот Вы какой! Всюду скандалы,интриги,расследования видите...)))) А мы тут белые , пушистые и сытые...посему-не кусаемся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы какой! Всюду скандалы,интриги,расследования видите...)))) А мы тут белые , пушистые и сытые...посему-не кусаемся!)))

Видел многократно все признаки "белопушистости" форумчанок :-))
Красный цветокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот Вы какой! Всюду скандалы,интриги,расследования видите...)))) А мы тут белые , пушистые и сытые...посему-не кусаемся!)))

Видел многократно все признаки "белопушистости" форумчанок :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх,не понимаете Вы загадочную женскую душу!!! Сейчас бытует мнение,что любят тока стерв...вот они и стараются Вам понравиться!!!)))))
АнонимноВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Эх,не понимаете Вы загадочную женскую душу!!! Сейчас бытует мнение,что любят тока стерв...вот они и стараются Вам понравиться!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,не понимаете Вы загадочную женскую душу!!! Сейчас бытует мнение,что любят тока стерв...вот они и стараются Вам понравиться!!!)))))

Мне?!
Это бессмысленно - я импотент.
ЗолушкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Эх,не понимаете Вы загадочную женскую душу!!! Сейчас бытует мнение,что любят тока стерв...вот они и стараются Вам понравиться!!!)))))

Мне?!
Это бессмысленно - я импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Это бессмысленно - я импотент.[/i]
а презервативы вам тогда зачем?
Красный цветокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Эх,не понимаете Вы загадочную женскую душу!!! Сейчас бытует мнение,что любят тока стерв...вот они и стараются Вам понравиться!!!)))))

Мне?!
Это бессмысленно - я импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подумаешь! У каждого свои недостатки(с)!!! ))))
Sard-инкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... А Вы молодец,вежливая!!!

Она хитрая. Чтобы больно укусить, необходимо подобраться поближе :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже раскололи?Быстро!Я давно тут виртуально за всеми наблюдаю,Вы один из самых проницательных.))Но!Я просто общаться пришла,я кусаюсь в другой жизни,здесь только белопушистость,ничего личного...
ИгорьВ ответ на Sard-инка
Sard-инка
Уже раскололи?Быстро!Я давно тут виртуально за всеми наблюдаю,Вы один из самых проницательных.))Но!Я просто общаться пришла,я кусаюсь в другой жизни,здесь только белопушистость,ничего личного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зима холодная предстоит, так что белопушистость некоторые и обстричь захотят, чисто на варежки с носками))))
Sard-инкаВ ответ на Игорь
Игорь
Зима холодная предстоит, так что белопушистость некоторые и обстричь захотят, чисто на варежки с носками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))!Я это уже заметила.,к счастью,пока не к себе лично!И хотя я женщина добрая,но всему есть предел-обстричься не дамся!)))))
ИгорьВ ответ на Sard-инка
Sard-инка
))))!Я это уже заметила.,к счастью,пока не к себе лично!И хотя я женщина добрая,но всему есть предел-обстричься не дамся!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только обстричься не дашься?))))))))))))))
АнгелинА
Привет !!!представилась , прикольно ))))))))
Ляпа )))
зря ты сюда прищла... пажалееш...
НАСТЯ ЖДАНОВА
А вот уходить хочу тут есть одна шизофреничка которой все позволено и ее почему-то не банять
Sard-инкаВ ответ на НАСТЯ ЖДАНОВА
НАСТЯ ЖДАНОВА
А вот уходить хочу тут есть одна шизофреничка которой все позволено и ее почему-то не банять
СсылкаПожаловаться
Если Вам тут интересно,то зачем уходить?!Ни одна виртуальная шизофреничка этого не стоит,пускай себе-собака лает,а караван идет.)
ИгорьВ ответ на Sard-инка
Sard-инка
Если Вам тут интересно,то зачем уходить?!Ни одна виртуальная шизофреничка этого не стоит,пускай себе-собака лает,а караван идет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно говорю, что зубов бояться - в рот не давать)))))))))))
Insaria
Привет, Сардинка! Тут и правда здорово, только особенно не обращайте внимания на некоторых неадекватов, всякое тут бывает))
Ляпа )))В ответ на Insaria
Insaria
Привет, Сардинка! Тут и правда здорово, только особенно не обращайте внимания на некоторых неадекватов, всякое тут бывает))
СсылкаПожаловаться
тетенька научити глубокаму минету... пажалуста...
InsariaВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
тетенька научити глубокаму минету... пажалуста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оценила вашего тонкого юмора.
Sard-инкаВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
тетенька научити глубокаму минету... пажалуста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем прикол?И это Вы кому?Сами с собой потихоньку?Сорри,за такой ,как здесь говорят,еврейский ответ=одни вопросы.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем