Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приветствую вас други мои

Вопрос к знатокам, как считаете реально ли найти человека если известно только ФИО и год его рождения без привлечения соответствующих органов. Спасибо всем кто ответит по существу.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ноднаг вортеп
Нет конечно
ноднаг вортеп В ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Нет конечно
СсылкаПожаловаться
даже Ноднагов Вортепов в России 12000 человек
Солнечный слонВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
даже Ноднагов Вортепов в России 12000 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ты шо????
Солнечный слонВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
даже Ноднагов Вортепов в России 12000 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а отчество у вас какое у всех???
Галина КотоваВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
даже Ноднагов Вортепов в России 12000 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почкованием размножаешься?
АЛЕК ВЯТИЧ
не реально
Мари Фарт
По соц сетям что ль?
Шизгара
Катю Иванову в Москве собрались искать?
Галина Котова
Я тут права нашла.. так весь инэт перекопала и народу писала похожему - нифига.. видимо нет
виола
можно органы привлечь неофициально, по знакомству...найти можно,если очень надо
Киша Фокс
Можно по соц.сетям пробежаться
Солнечный слон
какую нибудь Доздраперму еще может быть....
33
МОЖНО ! Я в Израиле одноклассницу нашла.
Ольга Романовна
смотря какое имя отчество и фамилия.. таких, как я есть очень много -много-много..даже тех, кто в один день со мной родился:))))..не то что в год:)))))...а вот мой муж лишь один такой - с такими именем:))))
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
смотря какое имя отчество и фамилия.. таких, как я есть очень много -много-много..даже тех, кто в один день со мной родился:))))..не то что в год:)))))...а вот мой муж лишь один такой - с такими именем:))))
СсылкаПожаловаться

Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
смотря какое имя отчество и фамилия.. таких, как я есть очень много -много-много..даже тех, кто в один день со мной родился:))))..не то что в год:)))))...а вот мой муж лишь один такой - с такими именем:))))
СсылкаПожаловаться
но может двое их максимум:))))
Ольга Романовна
смотря какое имя отчество и фамилия.. таких, как я есть очень много -много-много..даже тех, кто в один день со мной родился:))))..не то что в год:)))))...а вот мой муж лишь один такой - с такими именем:))))
СсылкаПожаловаться
Редкое такое?
Ольга РомановнаВ ответ на ми
ми
Редкое такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Ирина Русь
Я тоже пыталась. Мне пришло сразу несколько ответов: За деньги найдут любого человека! Есть базы данных. Вы введите в Инете ФИО и год его рождения, может и выпадут его данные:адрес и телефон.Хорошо бы знать город, где он родился и где сейчас обитает. На местном сайте можно бросить клич, что вы его ищите.
ми
Сложно, но можно, флэшку нашли,вообще без имени, но там фото были и наброски воспоминаний , по ним вычеслили, и в сетях вышла на дочь владельца, он на встречу выпускников летного нашего приезжал , вот как повезет
Влад спутник
Все находится.
Таль
Справочники,телефонные книги,адресные книги,записи ЗАГС,соцсети.
Рукин
Сто % реально, если только это не совсем пожилой человек. Терпения и время вам в помощь.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
По соцсетям может быть попробовать.
Квант
Мужик звонит из автомата:
- это кгб?
- кгб
- хреново работаете
Второй раз:
- это кгб?
- кгб
- хреново работаете
Третий раз:
- это кгб?
Сзади по плечу:
- кгб...кгб...
Я к чему... в нашей стране есть самая лучшая поисковая система... найдется все...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем