Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приветствую вас уважаемые участницы форума!

Долго я тут не был))))) ну рассказывайте что изменилось? Что новенького? Всели траблы обсудили))))
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Порядочный Мерzавец
Кстати после того как стал жить в гражданском браке о форуме забыл! Я доволен своей 2 половинкой! Посуду мою, полы подметаю, стираю! готовлю иногда! в общем почти окольцован)))))
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
Кстати после того как стал жить в гражданском браке о форуме забыл! Я доволен своей 2 половинкой! Посуду мою, полы подметаю, стираю! готовлю иногда! в общем почти окольцован)))))
СсылкаПожаловаться

Поздравляю!))
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
СсылкаПожаловаться
Большого человеческого ЩАСТЬЯ тебе))
СсылкаПожаловаться
Порядочный МерzавецВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Большого человеческого ЩАСТЬЯ тебе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
СсылкаПожаловаться
ПОЗДРАВЛЯЮ! )))
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
СсылкаПожаловаться

точно...давненько не был...вот молодец какой и посуду моешь и готовишь...и гордишься этим!!!!уважаю и поздравляю!! счастья вам долгого...на всю жизнь!!!)))
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
СсылкаПожаловаться
А деньги то зарабатываешь?!!!иль все по хозяйству больше?
СсылкаПожаловаться
Порядочный МерzавецВ ответ на НАТА
НАТА
А деньги то зарабатываешь?!!!иль все по хозяйству больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха ха по хозяйству больше))))
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
ха ха ха по хозяйству больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато честный , ник так сказать сути соответствует - уважаю ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ШевченкоВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
СсылкаПожаловаться
Ух ты! если мужчина забыл о женском форуме, значит и правда есть с чем поздравить!:) Молодец!
СсылкаПожаловаться
Koshka Astra
Мило)))
СсылкаПожаловаться
Лгущий Виноват
нашлась таки мерзаволюбительница)))
СсылкаПожаловаться
Порядочный МерzавецВ ответ на Лгущий Виноват
Лгущий Виноват
нашлась таки мерзаволюбительница)))
СсылкаПожаловаться
отличный коммент ;)
СсылкаПожаловаться
Инга
Купите уже пылесос - Будете выглядеть еще сексуальнее ))
СсылкаПожаловаться
Порядочный МерzавецВ ответ на Инга
Инга
Купите уже пылесос - Будете выглядеть еще сексуальнее ))
СсылкаПожаловаться
ха ха ха блин да я ж образно сказал))))
СсылкаПожаловаться
Милая Девушка
Какой ты молодец! Завидуюююю!
СсылкаПожаловаться
Порядочный МерzавецВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Какой ты молодец! Завидуюююю!
СсылкаПожаловаться
спасиб)))
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
А выглядит сия тема примерно так:
СсылкаПожаловаться
Порядочный МерzавецВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А выглядит сия тема примерно так:
СсылкаПожаловаться
нет я люблю свою зайку))))))
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
нет я люблю свою зайку))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за Зайку....
СсылкаПожаловаться
Золушка
От души поздравляю вас со счастливой семейной жизнью! Ну и по форумскому обычаю завидоваю вашей половине!!
СсылкаПожаловаться
Порядочный МерzавецВ ответ на Золушка
Золушка
От души поздравляю вас со счастливой семейной жизнью! Ну и по форумскому обычаю завидоваю вашей половине!!
СсылкаПожаловаться
пасиб))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться

а я не завидоваю,наплевав на фсе форумские обычаи,а просто рада за ребят,искренне и от души...))
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ

а я не завидоваю,наплевав на фсе форумские обычаи,а просто рада за ребят,искренне и от души...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно трогает.. что мужчина так нежно пишет о своем счастье!! Так могут только сильные мужчины..Слабые бояться осуждений))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬВ ответ на Золушка
Золушка
Особенно трогает.. что мужчина так нежно пишет о своем счастье!! Так могут только сильные мужчины..Слабые бояться осуждений))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

именно об этом я и сказала выше...))уважаю и радуюсь за них...дай Бог на всю жизнь такое счастье...))) аж на душе потеплело..)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru