Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2012, Главная форумов

Приветствую вас уважаемые участницы форума!

Долго я тут не был))))) ну рассказывайте что изменилось? Что новенького? Всели траблы обсудили))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Кстати после того как стал жить в гражданском браке о форуме забыл! Я доволен своей 2 половинкой! Посуду мою, полы подметаю, стираю! готовлю иногда! в общем почти окольцован)))))
СсылкаПожаловаться
Кстати после того как стал жить в гражданском браке о форуме забыл! Я доволен своей 2 половинкой! Посуду мою, полы подметаю, стираю! готовлю иногда! в общем почти окольцован)))))
СсылкаПожаловаться

Поздравляю!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Большого человеческого ЩАСТЬЯ тебе))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Большого человеческого ЩАСТЬЯ тебе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ПОЗДРАВЛЯЮ! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

точно...давненько не был...вот молодец какой и посуду моешь и готовишь...и гордишься этим!!!!уважаю и поздравляю!! счастья вам долгого...на всю жизнь!!!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А деньги то зарабатываешь?!!!иль все по хозяйству больше?
СсылкаПожаловаться
НАТА
А деньги то зарабатываешь?!!!иль все по хозяйству больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха ха по хозяйству больше))))
СсылкаПожаловаться
ха ха ха по хозяйству больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато честный , ник так сказать сути соответствует - уважаю ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ух ты! если мужчина забыл о женском форуме, значит и правда есть с чем поздравить!:) Молодец!
СсылкаПожаловаться
Koshka Astra
Мило)))
СсылкаПожаловаться
Лгущий Виноват
нашлась таки мерзаволюбительница)))
СсылкаПожаловаться
Лгущий Виноват
нашлась таки мерзаволюбительница)))
СсылкаПожаловаться
отличный коммент ;)
СсылкаПожаловаться
Инга
Купите уже пылесос - Будете выглядеть еще сексуальнее ))
СсылкаПожаловаться
Инга
Купите уже пылесос - Будете выглядеть еще сексуальнее ))
СсылкаПожаловаться
ха ха ха блин да я ж образно сказал))))
СсылкаПожаловаться
Милая Девушка
Какой ты молодец! Завидуюююю!
СсылкаПожаловаться
Милая Девушка
Какой ты молодец! Завидуюююю!
СсылкаПожаловаться
спасиб)))
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
А выглядит сия тема примерно так:
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
А выглядит сия тема примерно так:
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
нет я люблю свою зайку))))))
СсылкаПожаловаться
нет я люблю свою зайку))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за Зайку....
СсылкаПожаловаться
Золушка
От души поздравляю вас со счастливой семейной жизнью! Ну и по форумскому обычаю завидоваю вашей половине!!
СсылкаПожаловаться
Золушка
От души поздравляю вас со счастливой семейной жизнью! Ну и по форумскому обычаю завидоваю вашей половине!!
СсылкаПожаловаться
пасиб))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться

а я не завидоваю,наплевав на фсе форумские обычаи,а просто рада за ребят,искренне и от души...))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

а я не завидоваю,наплевав на фсе форумские обычаи,а просто рада за ребят,искренне и от души...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно трогает.. что мужчина так нежно пишет о своем счастье!! Так могут только сильные мужчины..Слабые бояться осуждений))))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Особенно трогает.. что мужчина так нежно пишет о своем счастье!! Так могут только сильные мужчины..Слабые бояться осуждений))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

именно об этом я и сказала выше...))уважаю и радуюсь за них...дай Бог на всю жизнь такое счастье...))) аж на душе потеплело..)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru