Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2011, Главная форумов

Привезла нового мужа из отпуска???

Из отпуска всегда привозят подарки, сувениры, а кто-нибудь привез оттуда нового мужа?:)))Девочки! Конечно, это большая редкость, чтобы курортный роман закончился свадьбой.Тем более, чтобы муж переехал сам к своей любимой. Но может, все-таки истории такие встречаются? Знаю несколько пар, в которых русские девушки привезли мужей из Турции и Египта:))) Один в Москве - массажист, другой шеф-повар в ресторане, третий торгует кальянами. Как - то адаптировались к нашей действительности:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
---
русские девушки привезли мужей из Турции и Египта)

Пребываю в легком шоке, это как надо себя не уважать, чтобы за каких-то 10-12 дней отпуска подтвердить за границей реноме безотказной "давалки" =((
СсылкаПожаловаться
---

Пребываю в легком шоке, это как надо себя не уважать, чтобы за каких-то 10-12 дней отпуска подтвердить за границей реноме безотказной "давалки" =((
СсылкаПожаловаться

Реноме конечно подтвердить можно, но зачем же замуж идти?))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну, наверное, чтоб реноме и на родине незамеченным не осталось :-))
СсылкаПожаловаться
---
))) Ну, наверное, чтоб реноме и на родине незамеченным не осталось :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реноме - это такой пустяк))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реноме конечно подтвердить можно, но зачем же замуж идти?))[/i]

точно, хочешь погулять с чуркой, так сделай это так, чтобы никто не знал, зачем их тащить сюда и замуж за них выходить?))) чтобы все поняли сразу - ну все, видать, совсем была женщина в отчаянии, раз на такое пошла))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тем более за продавца кальянов )
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
соседка привезла из Крыма.
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Раньше ездели в Италию за шмотками, в Германию за машинами , а теперь в Турцию и Египет за мужьями! Я понимаю Италия мировой лидер моды, В Германии лучшие машины. Так что , турки и арабы самые лучшие мужики?? Или не лучшие, но все равно, пусть кто угодно, только не наш??)))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Раньше ездели в Италию за шмотками, в Германию за машинами , а теперь в Турцию и Египет за мужьями! Я понимаю Италия мировой лидер моды, В Германии лучшие машины. Так что , турки и арабы самые лучшие мужики?? Или не лучшие, но все равно, пусть кто угодно, только не наш??)))
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая русских мужчин вообще не воспринимает.
Летает каждые два месяца к какому-то Турку
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нефига се у вас знакомые)))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

Нефига се у вас знакомые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
славу богу только знакомые)
Если честно то я не понимаю её
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
славу богу только знакомые)
Если честно то я не понимаю её
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нечего понимать. Нравится ей мужик- и всё. Плюс повод лишний раз погреть бока под турецким солнцем ))
СсылкаПожаловаться
1303mail
А нечего понимать. Нравится ей мужик- и всё. Плюс повод лишний раз погреть бока под турецким солнцем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха. так говорят, как будто турок и мужиком уже быть не может)))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
СсылкаПожаловаться
Ну а что делать, если на родине не могут себе никого найти? Я вот у нас в дойчлянде наблюдаю- вполне успешные дамы в возрасте нередко находят себе африканских, мароканских азюлантов, как как своим молодым соотечественникам они даром не нужны, а мужики-одногодки привозят себе молоденьких жён из азиатских стран и восточной Европы.
СсылкаПожаловаться
Лу
Ну а что делать, если на родине не могут себе никого найти? Я вот у нас в дойчлянде наблюдаю- вполне успешные дамы в возрасте нередко находят себе африканских, мароканских азюлантов, как как своим молодым соотечественникам они даром не нужны, а мужики-одногодки привозят себе молоденьких жён из азиатских стран и восточной Европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому, что немки страшные....
СсылкаПожаловаться
Светоч
это потому, что немки страшные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кать, а в России после сорока сплошь и рядом одни красавицы, да?))
СсылкаПожаловаться
Лу
Кать, а в России после сорока сплошь и рядом одни красавицы, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все...но наши тетки более женственные....
СсылкаПожаловаться
Светоч
не все...но наши тетки более женственные....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу))) Да, конечно))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
У меня знакомая, будучи замужем, в Крыму нового мужа нашла)) везти его домой не захотела, там осталась))
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
У меня тетка из Иваново, поехала в Крым отдыхать, познакомилась там с братом моего отца, из Новосибирска.
Вот живут уж 20 лет
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
У меня тетка из Иваново, поехала в Крым отдыхать, познакомилась там с братом моего отца, из Новосибирска.
Вот живут уж 20 лет
СсылкаПожаловаться
Вот живут уж 20 лет

мой тоже из новосиба-переехал ко мне
никогда бы не пошла замуж за мужика из моего города- они отстой
СсылкаПожаловаться
Лора
Вот живут уж 20 лет

мой тоже из новосиба-переехал ко мне
никогда бы не пошла замуж за мужика из моего города- они отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_как!
А что за город такой?!
Что-бы знать и не лохануться)
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
О_как!
А что за город такой?!
Что-бы знать и не лохануться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет вам не нужно знать мой город вы сюда все равно никогда не попадете
это древний полюс мироздания магическое место оно не пропускает никого чужого сюда-просто убивает самоприезжанцев сюда)
СсылкаПожаловаться
Знаю несколько русско-турецких пар. Но только турки эти не пляжные мачо, а люди серьезные. Романы с "курортными" турками, как правило,ни к чему не приводят
СсылкаПожаловаться
ей богу, свора собак...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru