Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привезла нового мужа из отпуска???

Из отпуска всегда привозят подарки, сувениры, а кто-нибудь привез оттуда нового мужа?:)))Девочки! Конечно, это большая редкость, чтобы курортный роман закончился свадьбой.Тем более, чтобы муж переехал сам к своей любимой. Но может, все-таки истории такие встречаются? Знаю несколько пар, в которых русские девушки привезли мужей из Турции и Египта:))) Один в Москве - массажист, другой шеф-повар в ресторане, третий торгует кальянами. Как - то адаптировались к нашей действительности:)
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Юлия Оборотень МакНейл
как знакомо)) я дите курортного романа)) мои родители познакомились в Сочи))
Валькирия
Сотрудница привезла себе муда Краснодарского, он к ней переехал, теперь они в гости на море ездят каждый год, за 6 лет уже троих детишек настрогали, довольны оба )))
Анна Стойилькович
Знакомая привезла из Краснодара-замечательная ,красивая пара и у них двое детей!!
Анастасия Попова
Мы на отдыхе познакомились. Правда общаться близко стали года через 2 после знакомства.
КосмоЛараВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Мы на отдыхе познакомились. Правда общаться близко стали года через 2 после знакомства.
СсылкаПожаловаться
Мы на отдыхе познакомились. Правда общаться близко стали года через 2 после знакомства.
А где познакомились?
Анастасия ПоповаВ ответ на КосмоЛара
КосмоЛара
Мы на отдыхе познакомились. Правда общаться близко стали года через 2 после знакомства.
А где познакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На море. к кафе. Он русский, оказался из моего города.
VrediNa
Что касаемо египетско-туретских и прочих жиголо, так они с большой охотой бросают копеечную работу на родине, уезжают и с удовольствием сидят на шее как дамы, которая как правило старше его. Такой пример перед глазами-успешная тётка 40 лет привезла из Туниса 27...ээээ...затрудняюсь, как его назвать, обженились, живут в рашке, он не работает. Его пришлось полностью одеть, т.к. холодный климат и кушает он 3 раза в день разные блюда, приготовленные из отборных продуктов.
Joymelter
Знакомые ребята ездили и в турцию и в египет, как обычно - пляж, алкоголь, девочки. Один ничего против серьезных отношений не имел. Зарекся вообще после курортов рассматривать туристок, побывавших в арабских странах. Доступность всех и всюду. Бросаются на турок и арабов. Дома скулят - мужиков нет. Ковать железо надо не отходя от шезлонга), с парнем из своего города - хоть перспектива есть перенести отношения домой.
Галина Яковлева
У меня подруга привезла с юга мужа. Живут лет 10 уже, сначала он у нее временно регистрировался, потом купил квартиру и там прописку. Живут вместе, даже отношения свои официально зарегистрировали. И ведь муж-то какой достался - трезвенник и трудоголик))))))
Елена Бахметьева
Подруга вышла замуж за турецкого военного летчика. Живет в Турции уже года 3, счастлива без меры, ребеночка ждут.
Девочки и мальчики, я хочу сказать, что статистика, конечно, наука серьезная, но орать "азиаты такие, русские сякие" бессмысленно, т.к. отношения всегда строятся с конкретным человеком, а не со среднестатистическим показателем. Можно и с мусульманином прожить, как у христа за пазухой, если человек хороший попался.
Надежда Сорокина
Муж у начальницы после курорта ушёл от неё к героине своего курортного романа, но она видно серьёзно больная была и умерла, а он по прошествии сорока дней после похорон прибыл домой и через полгода после возвращения она мужа простила, а полгода жили как соседи.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
муж-массажист-это круто!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем