Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привезла нового мужа из отпуска???

Из отпуска всегда привозят подарки, сувениры, а кто-нибудь привез оттуда нового мужа?:)))Девочки! Конечно, это большая редкость, чтобы курортный роман закончился свадьбой.Тем более, чтобы муж переехал сам к своей любимой. Но может, все-таки истории такие встречаются? Знаю несколько пар, в которых русские девушки привезли мужей из Турции и Египта:))) Один в Москве - массажист, другой шеф-повар в ресторане, третий торгует кальянами. Как - то адаптировались к нашей действительности:)
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
---
русские девушки привезли мужей из Турции и Египта)

Пребываю в легком шоке, это как надо себя не уважать, чтобы за каких-то 10-12 дней отпуска подтвердить за границей реноме безотказной "давалки" =((
Галя Галис В ответ на ---
---
русские девушки привезли мужей из Турции и Египта)

Пребываю в легком шоке, это как надо себя не уважать, чтобы за каких-то 10-12 дней отпуска подтвердить за границей реноме безотказной "давалки" =((
СсылкаПожаловаться
русские девушки привезли мужей из Турции и Египта)

Пребываю в легком шоке, это как надо себя не уважать, чтобы за каких-то 10-12 дней отпуска подтвердить за границей реноме безотказной "давалки" =((


Реноме конечно подтвердить можно, но зачем же замуж идти?))
Галя Галис
русские девушки привезли мужей из Турции и Египта)

Пребываю в легком шоке, это как надо себя не уважать, чтобы за каких-то 10-12 дней отпуска подтвердить за границей реноме безотказной "давалки" =((


Реноме конечно подтвердить можно, но зачем же замуж идти?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну, наверное, чтоб реноме и на родине незамеченным не осталось :-))
Галя Галис В ответ на ---
---
))) Ну, наверное, чтоб реноме и на родине незамеченным не осталось :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реноме - это такой пустяк))
Виктория хххВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
русские девушки привезли мужей из Турции и Египта)

Пребываю в легком шоке, это как надо себя не уважать, чтобы за каких-то 10-12 дней отпуска подтвердить за границей реноме безотказной "давалки" =((


Реноме конечно подтвердить можно, но зачем же замуж идти?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реноме конечно подтвердить можно, но зачем же замуж идти?))[/i]

точно, хочешь погулять с чуркой, так сделай это так, чтобы никто не знал, зачем их тащить сюда и замуж за них выходить?))) чтобы все поняли сразу - ну все, видать, совсем была женщина в отчаянии, раз на такое пошла))))
Галя Галис
русские девушки привезли мужей из Турции и Египта)

Пребываю в легком шоке, это как надо себя не уважать, чтобы за каких-то 10-12 дней отпуска подтвердить за границей реноме безотказной "давалки" =((


Реноме конечно подтвердить можно, но зачем же замуж идти?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тем более за продавца кальянов )
Ночь Нежна.....
соседка привезла из Крыма.
Галя Галис
Раньше ездели в Италию за шмотками, в Германию за машинами , а теперь в Турцию и Египет за мужьями! Я понимаю Италия мировой лидер моды, В Германии лучшие машины. Так что , турки и арабы самые лучшие мужики?? Или не лучшие, но все равно, пусть кто угодно, только не наш??)))
Лиза ВеттаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Раньше ездели в Италию за шмотками, в Германию за машинами , а теперь в Турцию и Египет за мужьями! Я понимаю Италия мировой лидер моды, В Германии лучшие машины. Так что , турки и арабы самые лучшие мужики?? Или не лучшие, но все равно, пусть кто угодно, только не наш??)))
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая русских мужчин вообще не воспринимает.
Летает каждые два месяца к какому-то Турку
Галя Галис В ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
У меня знакомая русских мужчин вообще не воспринимает.
Летает каждые два месяца к какому-то Турку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая русских мужчин вообще не воспринимает.
Летает каждые два месяца к какому-то Турку


Нефига се у вас знакомые)))
Лиза ВеттаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня знакомая русских мужчин вообще не воспринимает.
Летает каждые два месяца к какому-то Турку


Нефига се у вас знакомые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
славу богу только знакомые)
Если честно то я не понимаю её
Лиза Ветта
славу богу только знакомые)
Если честно то я не понимаю её
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нечего понимать. Нравится ей мужик- и всё. Плюс повод лишний раз погреть бока под турецким солнцем ))
ВалеттаВ ответ на 1303mail
1303mail
А нечего понимать. Нравится ей мужик- и всё. Плюс повод лишний раз погреть бока под турецким солнцем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха. так говорят, как будто турок и мужиком уже быть не может)))
Галя Галис
Раньше ездели в Италию за шмотками, в Германию за машинами , а теперь в Турцию и Египет за мужьями! Я понимаю Италия мировой лидер моды, В Германии лучшие машины. Так что , турки и арабы самые лучшие мужики?? Или не лучшие, но все равно, пусть кто угодно, только не наш??)))
СсылкаПожаловаться
Ну а что делать, если на родине не могут себе никого найти? Я вот у нас в дойчлянде наблюдаю- вполне успешные дамы в возрасте нередко находят себе африканских, мароканских азюлантов, как как своим молодым соотечественникам они даром не нужны, а мужики-одногодки привозят себе молоденьких жён из азиатских стран и восточной Европы.
СветочВ ответ на Лу
Лу
Ну а что делать, если на родине не могут себе никого найти? Я вот у нас в дойчлянде наблюдаю- вполне успешные дамы в возрасте нередко находят себе африканских, мароканских азюлантов, как как своим молодым соотечественникам они даром не нужны, а мужики-одногодки привозят себе молоденьких жён из азиатских стран и восточной Европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому, что немки страшные....
Светоч
это потому, что немки страшные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кать, а в России после сорока сплошь и рядом одни красавицы, да?))
СветочВ ответ на Лу
Лу
Кать, а в России после сорока сплошь и рядом одни красавицы, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все...но наши тетки более женственные....
Сальма ХайекВ ответ на Светоч
Светоч
не все...но наши тетки более женственные....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу))) Да, конечно))))
Светлана
У меня знакомая, будучи замужем, в Крыму нового мужа нашла)) везти его домой не захотела, там осталась))
Лиза Ветта
У меня тетка из Иваново, поехала в Крым отдыхать, познакомилась там с братом моего отца, из Новосибирска.
Вот живут уж 20 лет
Лиза Ветта
У меня тетка из Иваново, поехала в Крым отдыхать, познакомилась там с братом моего отца, из Новосибирска.
Вот живут уж 20 лет
СсылкаПожаловаться
У меня тетка из Иваново, поехала в Крым отдыхать, познакомилась там с братом моего отца, из Новосибирска.
Вот живут уж 20 лет

мой тоже из новосиба-переехал ко мне
никогда бы не пошла замуж за мужика из моего города- они отстой
Лиза ВеттаВ ответ на Лора
Лора
У меня тетка из Иваново, поехала в Крым отдыхать, познакомилась там с братом моего отца, из Новосибирска.
Вот живут уж 20 лет

мой тоже из новосиба-переехал ко мне
никогда бы не пошла замуж за мужика из моего города- они отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_как!
А что за город такой?!
Что-бы знать и не лохануться)
Лиза Ветта
О_как!
А что за город такой?!
Что-бы знать и не лохануться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет вам не нужно знать мой город вы сюда все равно никогда не попадете
это древний полюс мироздания магическое место оно не пропускает никого чужого сюда-просто убивает самоприезжанцев сюда)
Одинокая Репа
Знаю несколько русско-турецких пар. Но только турки эти не пляжные мачо, а люди серьезные. Романы с "курортными" турками, как правило,ни к чему не приводят
Александр Рахманин
ей богу, свора собак...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем