Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привидения

Кто нибудь видел привидение?Я серьезно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Элина
нет, не видела
NADI NADI
сестра мужа жила в очень старом доме, где раньше , во время войны, лечили раненных. Говорила, что по ночам скрипел пол, как будто кто-то ходит )))
Planar-V76В ответ на NADI NADI
NADI NADI
сестра мужа жила в очень старом доме, где раньше , во время войны, лечили раненных. Говорила, что по ночам скрипел пол, как будто кто-то ходит )))
СсылкаПожаловаться
Вот это для меня самое смешное, что есть во всех историях о привидениях. Они же бестелесные духи! Их ни потрогать, ни обнять. Они сквозь любую материальную преграду проходят. Но грохоту умеют создавать! То топочут аки слоны, то цепями иллюзорными звенят, как в кузнечном цеху. Как это у них получается??!! ))
Dietrich
По утрам часто вижу спросони в зеркале )))))
Aya PonВ ответ на Dietrich
Dietrich
По утрам часто вижу спросони в зеркале )))))
СсылкаПожаловаться
боитесь? )
DietrichВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
боитесь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, оба )
Aya PonВ ответ на Dietrich
Dietrich
ага, оба )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож по утрам страшная :)
хорошо что косметику придумали )).
Nina
Когда была маленькая; после полуночи тихо открывалась дверь, и легкой поступью тихонечно прокрадывалась сестра, вернувшаяся с тусовки..
ЛаврВ ответ на Nina
Nina
Когда была маленькая; после полуночи тихо открывалась дверь, и легкой поступью тихонечно прокрадывалась сестра, вернувшаяся с тусовки..
СсылкаПожаловаться
Моя сестрица как-то через окно вернулась, чтобы родители не спалили. Я-орать. А она мне-"Молчи, дура, это я". Классно было в детстве.
Самая Меркантильная
они тут постоянно летают - ононимами зовутся
Василена
Я столько не пью и не употребляю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем