Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привидения по полной схеме

сегодня во сне я прошлась по миру привидений. Сначала приснилась моя мертвая кошка, прыгала ко мне на кровать, ластилась. При этом я все время закрывала окна, а они открывались сами обратно. Далее ко мне пришел мой умерший сын лет 8, с шикарными коричневыми кудрявыми волосами, такой ласковый и милый мальчик, сидели с ним обнявшись и болтали. К слову, мой сын жив, он взрослый мужчина, в детстве у него были прямые белые волосы, а сейчас он на лысо стрижется и он брюнет. Но много лет назад у меня был выкидыш. К нему не испытываю никаких чувств. был и был. я его не хотела этого ребенка.

Далее я еду в машине а за рулем мой покойный дед и рядом с ним его покойный сослуживец. Вдруг зима, лед и темнота, город во льду и сугробах. Машина старая, дребезжит, не едет. Мне это надоело и я вышла из машины, потом села сама за руль и едем мы как будто нас кто то преследует. У себя в кармане нахожу телефон чужой, понимаю что это какого мальчика, едем к нему, отдать телефон. Заходим в квартиру, и звонит его мать, и говорит что бы мы бежали, сейчас за нами придут. К слову, мой дед с другом стали уже 17 летними пацанами. И слышу я шаги и дверь открываются, я убегаю и прячусь в этой квартире, в одну дверь - на засов, в другую, дрожу от страха. Заходит парень и девушка с ним, молодые, и смотрят на меня удивленно. а я парю в воздухе. Поднимаюсь все выше. я - привидение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
а ты не пей золотой дождь и не будет мутить
Анна Дианова
Я слышала, как моя маман, упоминала бред сивой кобылы, на сей раз эНта кобыла, ещё и мухоморами объелась, интересно, щит уже грызём али без приправ его кушаем ? ( БЕЗ ОБИД, НО ДАЖЕ НА МОЙ НЕОПЫТНЫЙ ВЗГЛЯД, ЭТО МЫЛЬНО-ТРОЛЬНО, так здесь кааааЭтся говорят?)
АнонимВ ответ на Анна Дианова
Анна Дианова
Я слышала, как моя маман, упоминала бред сивой кобылы, на сей раз эНта кобыла, ещё и мухоморами объелась, интересно, щит уже грызём али без приправ его кушаем ? ( БЕЗ ОБИД, НО ДАЖЕ НА МОЙ НЕОПЫТНЫЙ ВЗГЛЯД, ЭТО МЫЛЬНО-ТРОЛЬНО, так здесь кааааЭтся говорят?)
СсылкаПожаловаться
2 помидора на ночь
vasiliy green
Вот ты сочинять то умеешь,книжки бы тебе писать...
АнонимВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Вот ты сочинять то умеешь,книжки бы тебе писать...
СсылкаПожаловаться
сны мне часто снятся яркие
vasiliy greenВ ответ на Аноним
Аноним
сны мне часто снятся яркие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо их записывать тогда,а потом отнести в издательство,глядишь,и напечатают...
АнонимВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Так надо их записывать тогда,а потом отнести в издательство,глядишь,и напечатают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да получается я 40 лет жизни коту под хвост. это можно было томов полторы сотни по 500 страниц
vasiliy greenВ ответ на Аноним
Аноним
да получается я 40 лет жизни коту под хвост. это можно было томов полторы сотни по 500 страниц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А денег то сколько потеряно....
АнонимВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
А денег то сколько потеряно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ДругВ ответ на Аноним
Аноним
да получается я 40 лет жизни коту под хвост. это можно было томов полторы сотни по 500 страниц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если писать умеешь
Полупроводница с картиной
Сегодня ночь мертвецов что-либо? Ко мне муж покойный наконец пришёл. Но я не помню,выпустила я его или нет. Теперь проснулась и сердце болит сильно,спать не могу.
Полупроводница с картиной
Сегодня ночь мертвецов что-либо? Ко мне муж покойный наконец пришёл. Но я не помню,выпустила я его или нет. Теперь проснулась и сердце болит сильно,спать не могу.
СсылкаПожаловаться
а я норм. в прекрасном настроении, выспалась
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
а я норм. в прекрасном настроении, выспалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже,получается,выспалась. Сна ни в одном глазу. Еще и болит толи сердце,толи спина. Но во сне мы зека от инфаркта спасали. Может муж предупредить хотел?
Полупроводница с картиной
Сегодня ночь мертвецов что-либо? Ко мне муж покойный наконец пришёл. Но я не помню,выпустила я его или нет. Теперь проснулась и сердце болит сильно,спать не могу.
СсылкаПожаловаться
странная ты
Полупроводница с картинойВ ответ на Друг
Друг
странная ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чегой-та?
Полупроводница с картиной
Чегой-та?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на муже зацикленная
Полупроводница с картинойВ ответ на Друг
Друг
на муже зацикленная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же только умер. Болит еще.
Полупроводница с картиной
Он же только умер. Болит еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ненормально это...а ты тут темки выставляш смешливые и не серьёзые...я тепе говорил и помошь предлагал
Kislinka Aaaaaaa
К болезни.
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
К болезни.
СсылкаПожаловаться
к какой
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Аноним
Аноним
к какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К какой не знаю. Может у Вас это заболевание уже есть и Вы знаете о нем.
Но, займитесь своим здоровьем.
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
К какой не знаю. Может у Вас это заболевание уже есть и Вы знаете о нем.
Но, займитесь своим здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все знаю про все свои заболевания и только закончила обследование. все хорошо.
Елена Ш.
к дождю
АнонимВ ответ на Елена Ш.
Елена Ш.
к дождю
СсылкаПожаловаться
гроза шуровала ночью
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем