Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привидения по полной схеме

сегодня во сне я прошлась по миру привидений. Сначала приснилась моя мертвая кошка, прыгала ко мне на кровать, ластилась. При этом я все время закрывала окна, а они открывались сами обратно. Далее ко мне пришел мой умерший сын лет 8, с шикарными коричневыми кудрявыми волосами, такой ласковый и милый мальчик, сидели с ним обнявшись и болтали. К слову, мой сын жив, он взрослый мужчина, в детстве у него были прямые белые волосы, а сейчас он на лысо стрижется и он брюнет. Но много лет назад у меня был выкидыш. К нему не испытываю никаких чувств. был и был. я его не хотела этого ребенка.

Далее я еду в машине а за рулем мой покойный дед и рядом с ним его покойный сослуживец. Вдруг зима, лед и темнота, город во льду и сугробах. Машина старая, дребезжит, не едет. Мне это надоело и я вышла из машины, потом села сама за руль и едем мы как будто нас кто то преследует. У себя в кармане нахожу телефон чужой, понимаю что это какого мальчика, едем к нему, отдать телефон. Заходим в квартиру, и звонит его мать, и говорит что бы мы бежали, сейчас за нами придут. К слову, мой дед с другом стали уже 17 летними пацанами. И слышу я шаги и дверь открываются, я убегаю и прячусь в этой квартире, в одну дверь - на засов, в другую, дрожу от страха. Заходит парень и девушка с ним, молодые, и смотрят на меня удивленно. а я парю в воздухе. Поднимаюсь все выше. я - привидение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Леон Кеннеди
Вам пора закончить земные дела и готовиться к отходу из этого мира.
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вам пора закончить земные дела и готовиться к отходу из этого мира.
СсылкаПожаловаться
завещание летом еще написала. деньги на кремацию - в тумбочке.
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
Мне какой-то мужик приснился, и с утра голова болит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем