Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привика+Применение обезболивающего

подскажите,пожалуйста.Такая ситуация-мне делают прививкцу от гепетита В.Спустя 2 дня узнаю что в положении.В течение 3 дней принимаю кеторол однократно,т.к боли(дпредположительно менструация-видимо ложные)Что мне делать??Как эти процедуры могут сказаться на здоровье плода?Очень переживаю!!!
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Аша Белланар
Нихрена себе, при менструальных болях парацетамола/ибупрофена за глаза хватает, зачем вы обезболивающее для онкобольных применяете? Вы инструкцию к применению таблетки читали, там должно освещаться как оно на ранних стадиях беременности действует.
Алёна В ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Нихрена себе, при менструальных болях парацетамола/ибупрофена за глаза хватает, зачем вы обезболивающее для онкобольных применяете? Вы инструкцию к применению таблетки читали, там должно освещаться как оно на ранних стадиях беременности действует.
СсылкаПожаловаться
мне при менструации ни одно обезболивающее не помогает,кроме кеторола!
Аша БелланарВ ответ на Алёна
Алёна
мне при менструации ни одно обезболивающее не помогает,кроме кеторола!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладно, сама ибупрофен пью и не жалуюсь.
Алёна В ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Та ладно, сама ибупрофен пью и не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди индивидуальны.У кого-то вообще болей нет,у кого-то слабые.
Аша БелланарВ ответ на Алёна
Алёна
люди индивидуальны.У кого-то вообще болей нет,у кого-то слабые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не скажу, что слабые, ощущение что от поясницы (которая отваливается) в ноги отдаёт, но ибупрофен 400 всегда справлялся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем