Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привит девченки помогите советом а то с ума схожу

я долго не могла забеременнеть принмала разные таблеки (по назначению врача)мне даже уколы делали и все впустую ничего не помогло в итоге я впала в дерессию и полное разочерование пробыв втаком состоянии какоето время я решила забить на все на желане стать матерью на карьеру и чесно говоря даже на мужа в итоге после такого пофигизма что я узнаю????Я беременна ,вы возможно сейчас скажите поздравляю но не все так хорошо я делаю анализ крови и мой первый результат ХГЧ 6680 я бегом к врачу а она мне ето плоховато и то что я вижу на узи слишком маленького размера дла таких анализов еще через день я сдала опять анализ и мне показало 12480 до следуещего приема еще почти неделя я не знаю что думать помогите советом у кого такое было?? Повышенный ХГЧ при беременности что ето может быть насколько все плохо????
hanna pyrog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Светлана
На ранних сроках такое случается, если женщина вынашивает 2 и более детей, при тяжелом раннем токсикозе, сахарном диабете. Если во втором триместре при проведении стандартного скрининга выявляется повышенный ХГЧ, то это является одним из симптомов синдрома Дауна у ребенка (но только повышенного ХГЧ, конечно же, недостаточно для постановки столь серьезного диагноза). На больших сроках уровень данного гормона может превышать нормы вследствие «перенашивания», когда роды не начинаются в срок, из-за чего страдает здоровье ребенка.
Светлана
то есть у вас возможно токсикоз, это не так уж страшно
M•O•R•G•A•N•A
Ханна,повышение ХГЧ может быть связано с очень сильным токсикозом. Прислушайтесь к себе - тошнота по утрам,неприятие запахов,вкуса - это все его признаки. Как выше сказала Светлана -это ещё и возможное наличие не одного бейбика))) Может,у вас там двойняхи))) Не расстраивайтесь,ходите чаще к врачу и следите за своим состоянием. А со второго триместра сделайте скрининг (желательно и папе его сделать тоже). Не думайте ни о чем плохом - все будет замечательно. Удачи вам.
hanna pyrog
y menja nety nikakih priznakov toksikoza voobwe .gryd bolela no segodnja ytrom ja prosnylas i vse proshlo kak bydto nebulo voobwe ja ne znau 4to delat
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем