Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прививка

Здравствуйте девочки!
Дочь (13 лет) принесла из школы бумажку с предложением сделать прививку "Гардасил", это так называемая прививка от рака шейки матки. Надо дать либо согласие либо отказ, скорее всего откажусь, как то я не очень доверяю непроверенным годами новым вакцинам, вроде как испытывают на нас. Хотя Малышева в своей передаче распиналась как это безопасно и все девушки и женщины должны ее сделать чем раньше тем лучше (ее делают до 27 лет). Кто что думает об этом?
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
anna_mariya_1986@mail.ru
Не советую, у моей знакомой неделю назад умер ребенок ( 4 года) от прививки. Все прививки массового применения дешевые и опасные( содержат ртуть, очень токсичны ). Вообще мне одна детский врач(кстати профессор) сказала, что прививки надо делать после тщательного обследования, и чем старше ребенок тем опаснее последствия, тем более сейчас такая смертность от прививок. Так что решать вам, лучше объясните своей дочке о ранних половых связях, абортах и т.п. и никакого рака не будет))
veruchka В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Не советую, у моей знакомой неделю назад умер ребенок ( 4 года) от прививки. Все прививки массового применения дешевые и опасные( содержат ртуть, очень токсичны ). Вообще мне одна детский врач(кстати профессор) сказала, что прививки надо делать после тщательного обследования, и чем старше ребенок тем опаснее последствия, тем более сейчас такая смертность от прививок. Так что решать вам, лучше объясните своей дочке о ранних половых связях, абортах и т.п. и никакого рака не будет))
СсылкаПожаловаться
а как доказали, что именно от прививки?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на veruchka
veruchka
а как доказали, что именно от прививки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи сами сказали(уже после смерти), что внесли вирусную инфекцию в кровь вместе с прививкой. До сих пор отойти не могу, видеть маленького ребенка в гробу это ужас((
veruchka В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Врачи сами сказали(уже после смерти), что внесли вирусную инфекцию в кровь вместе с прививкой. До сих пор отойти не могу, видеть маленького ребенка в гробу это ужас((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас(
ALMETA26В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Не советую, у моей знакомой неделю назад умер ребенок ( 4 года) от прививки. Все прививки массового применения дешевые и опасные( содержат ртуть, очень токсичны ). Вообще мне одна детский врач(кстати профессор) сказала, что прививки надо делать после тщательного обследования, и чем старше ребенок тем опаснее последствия, тем более сейчас такая смертность от прививок. Так что решать вам, лучше объясните своей дочке о ранних половых связях, абортах и т.п. и никакого рака не будет))
СсылкаПожаловаться
где это вы прочитали что рак возникает из за ранних половых связей, абортов?
рак вообще непредсказуем и может возникнуть у любого.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
где это вы прочитали что рак возникает из за ранних половых связей, абортов?
рак вообще непредсказуем и может возникнуть у любого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы даете, уже доказанный факт(спросите у любого гинеколога), что чем больше сексуальных партнеров у женщины тем больше вероятность возникновения рака шейки матки. А подробности почитайте в инете))
ALMETA26В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ну вы даете, уже доказанный факт(спросите у любого гинеколога), что чем больше сексуальных партнеров у женщины тем больше вероятность возникновения рака шейки матки. А подробности почитайте в инете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вероятность заболевания зависит не от количества партнеров, а от большей вероятности заражения ВПЧ.
кстати ОК тоже может провоцировать рак шейки матки.
Я!В ответ на ALMETA26
ALMETA26
вероятность заболевания зависит не от количества партнеров, а от большей вероятности заражения ВПЧ.
кстати ОК тоже может провоцировать рак шейки матки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это простая арифметика - чем больше партнеров - тем больше заразы ))
ALMETA26В ответ на Я!
Я!
Ну это простая арифметика - чем больше партнеров - тем больше заразы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не арифметика, это повышенная вероятность и возможные последствия:))
Я!В ответ на ALMETA26
ALMETA26
это не арифметика, это повышенная вероятность и возможные последствия:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, даже согласная с мнением оппонента, ты будешь спорить ни о чем...
скучно, чао.
ALMETA26В ответ на Я!
Я!
То есть, даже согласная с мнением оппонента, ты будешь спорить ни о чем...
скучно, чао.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я про мужа в первую брачную ночь уже написала:)))
ALMETA26В ответ на Я!
Я!
Ну это простая арифметика - чем больше партнеров - тем больше заразы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а учитывая как проявляется ВПЧ можно и при первой брачной ночи от мужа подцепить эту заразу, которая не поддается излечению.
Я!В ответ на ALMETA26
ALMETA26
а учитывая как проявляется ВПЧ можно и при первой брачной ночи от мужа подцепить эту заразу, которая не поддается излечению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шанс подцепить ее от 10 партнеров выше, чем от одного ))) Но ты таблеточку иди выпей )))
ALMETA26В ответ на Я!
Я!
Шанс подцепить ее от 10 партнеров выше, чем от одного ))) Но ты таблеточку иди выпей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама жри свои таблетки:)))
Я!В ответ на ALMETA26
ALMETA26
сама жри свои таблетки:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где логика? Просто посраться хочешь? Глупо и по-детски.
ALMETA26В ответ на Я!
Я!
Где логика? Просто посраться хочешь? Глупо и по-детски.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не яч первая заикнулась про таблетки:))))
Я!В ответ на ALMETA26
ALMETA26
не яч первая заикнулась про таблетки:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как раз ты... память совсем плохая?
ALMETA26В ответ на Я!
Я!
Шанс подцепить ее от 10 партнеров выше, чем от одного ))) Но ты таблеточку иди выпей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шанс что тебе упадет кирпич на голову тоже всегда есть:)))
Я!В ответ на ALMETA26
ALMETA26
шанс что тебе упадет кирпич на голову тоже всегда есть:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не спорю, но если ты бродишь по стройке - этот шанс увеличивается в разы..
ALMETA26В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ну вы даете, уже доказанный факт(спросите у любого гинеколога), что чем больше сексуальных партнеров у женщины тем больше вероятность возникновения рака шейки матки. А подробности почитайте в инете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а про подробности в инете - получается что я читаю совершенно противоположные вам страницы и гинеколог у меня неуч, потому что такого не сказал . :))
Casa Erotica
вот мы с золовкой привились, правда нам уже поздновато было, но гинеколог сказала, что не повредит... Ну не знаю, как насчет повредит или нет, а у меня после этой прививки столько папилом вылезло, замаялась их удалять.
Алиса в "Стране Чудес"
по первых-не все женщины поголовно после определённого возраста имеют данное заболевание.
во вторых, привика эта давно используется в Европе.
в третьих- от всего прививку не зделаешь+ есть риск попасть на не качественную вакцину(например не правильно хранили)
Жуть Скверная
не вижу смысла ее делать, даже как то глупо звучит "прививка от рака". Рак это наследственность как правило, ну кто реально болеет раком шейки матки? по моему 1 на 1000 000...
Мимоза
Я бы написала отказ. Уж лучше от краснухи сделать прививку.
Коза-дереза
Слышала, что прививка от ВПЧ, который вроде бы вызывает рак шейки матки. И вроде бы прививка спасает от этого ВПЧ. ВПЧ передается половым путем. Еще слышала, что данная вакцина не прошла полностью клинические испытания, и сейчас ее испытывают на людях из развивающихся стран (к которым мы тоже относимся). Так что до момента первого полового контакта время еще есть. Я бы на Вашем месте сначала бы собрала всю официальную информацию про вакцину и побочные действия (официальная инструкция к вакцине), а потом делала бы прививку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем