Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прививка

Здравствуйте девочки!
Дочь (13 лет) принесла из школы бумажку с предложением сделать прививку "Гардасил", это так называемая прививка от рака шейки матки. Надо дать либо согласие либо отказ, скорее всего откажусь, как то я не очень доверяю непроверенным годами новым вакцинам, вроде как испытывают на нас. Хотя Малышева в своей передаче распиналась как это безопасно и все девушки и женщины должны ее сделать чем раньше тем лучше (ее делают до 27 лет). Кто что думает об этом?
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Мюмзик
надо! А то вон я завтра иду анализы на рак сдавать....матку удалили, а теперь вот и яичники туда же....мать их....а вот были бы в мое время прививки!
МаргошаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
надо! А то вон я завтра иду анализы на рак сдавать....матку удалили, а теперь вот и яичники туда же....мать их....а вот были бы в мое время прививки!
СсылкаПожаловаться
ты чего ММ удалила? разудалялась, блин!!!!))))))
МюмзикВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты чего ММ удалила? разудалялась, блин!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нервничать низзя....а там опять разборки
МаргошаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нервничать низзя....а там опять разборки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я так и подумала....но народ переполошился)))))
МюмзикВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну я так и подумала....но народ переполошился)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно наезжали бабы моего бывшего....это я хоть понять могу....а тут вооще наезд от бывшей мымры дружбана....причем просто виртуальный флирт.не более того....мне вот интересно, припрет она его к стенке, заставит жаницца , али нет?? Лично я пас....
dintra leis
Не делать...
OlgaOlga
Малышева????однозначно-отказаться!!!!
МаргошаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Малышева????однозначно-отказаться!!!!
СсылкаПожаловаться
Малышева сама по себе, эта прививка - сама по себе. Очень хорошая весч. За неё Нобелевскую дали.
Натаха
Они и лечить рак не умеют ,за то прививки делают....
сноу уайт))
не делайте ни в коем случае.
МаргошаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
не делайте ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
почему?
сноу уайт))В ответ на Маргоша
Маргоша
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что прививки вредны.
МаргошаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
потому что прививки вредны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долой цивилизацию!!!!
Сбыча МечтВ ответ на Маргоша
Маргоша
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что все это просто комерческая туфта
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
не делайте ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
Эта прививка вообще малоизученная....
сноу уайт))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Эта прививка вообще малоизученная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже рассказывала как нам в 10 мес захерачили экспериментальную вакцину АКДС даже не предупредив, пока шли до дома у ребёнка температура поднималась а дома она уже за40 была (я ртутный градусник поставила так шкала полностью закрылась на глазах буквально) а зима была скорую вызвали поехали в больницу хорошо что нынешняя участковая была там она мне дочь спасла можно сказать, а все остальные (те кто ввели эту гадость) ни разу даже не навестили и не побеспокоились, аскорее всего следы заметали так как я потом узнала не у одной моей такая реакция была,надо сказать что ДО этой прививки она у меня вообще не болела, не капризничала и была спокойной девочкой, после прививки мы стали часто болеть, нарушился сон, аппетит,появилась аллергия, так что на куй эти прививки пусть своим детям делают!
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я уже рассказывала как нам в 10 мес захерачили экспериментальную вакцину АКДС даже не предупредив, пока шли до дома у ребёнка температура поднималась а дома она уже за40 была (я ртутный градусник поставила так шкала полностью закрылась на глазах буквально) а зима была скорую вызвали поехали в больницу хорошо что нынешняя участковая была там она мне дочь спасла можно сказать, а все остальные (те кто ввели эту гадость) ни разу даже не навестили и не побеспокоились, аскорее всего следы заметали так как я потом узнала не у одной моей такая реакция была,надо сказать что ДО этой прививки она у меня вообще не болела, не капризничала и была спокойной девочкой, после прививки мы стали часто болеть, нарушился сон, аппетит,появилась аллергия, так что на куй эти прививки пусть своим детям делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня двоюродная бабушка умерла 6 лет назад от прививки от гриппа. На фиг делали? Бабке было 82 года, никуда их квартиры не выходила лет 15 (проблемы с ногами). но по дому всё делала сама. была в адеквате до конца жизни. Ну патронажная сестра приходила конечно. Вот видать всем старикам, что на учёте у соцслужбы, врачи пришли, бесплатно укололи. Через неделю у бабушки инсульт, через неделю, не приходя в сознание скончалась. Врачи потом сказали, что прививку МОЖНО БЫЛО НЕ ДЕЛАТЬ.Офигеть...
сноу уайт))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У меня двоюродная бабушка умерла 6 лет назад от прививки от гриппа. На фиг делали? Бабке было 82 года, никуда их квартиры не выходила лет 15 (проблемы с ногами). но по дому всё делала сама. была в адеквате до конца жизни. Ну патронажная сестра приходила конечно. Вот видать всем старикам, что на учёте у соцслужбы, врачи пришли, бесплатно укололи. Через неделю у бабушки инсульт, через неделю, не приходя в сознание скончалась. Врачи потом сказали, что прививку МОЖНО БЫЛО НЕ ДЕЛАТЬ.Офигеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пляяааа... я фигею с наших дохторофф... а когда онкологическому больному под 80 скорую вызываешь то хер приедут...ага... у меня у дедушки так было... прям при нём мне и говорили что а что мы будем бензин катать он ведь всё равно скоро умрёт... ничотак промеждупрочим...я в шоке((((((((((((это ужас!
Лена
Я бы не рискнула. Кто его знает? К раку есть определенная предрасположенность, что дано судьбой..то дано.
Angelika NikiforovaВ ответ на Лена
Лена
Я бы не рискнула. Кто его знает? К раку есть определенная предрасположенность, что дано судьбой..то дано.
СсылкаПожаловаться
К раку есть определенная предрасположенность, что дано судьбой..то дано.

Такая категоричность) многим даны судьбой плохие зубы. лет сто назад это было бы приговором, а сейчас - пожалуйста, идеальные ровные зубы не проблема) Всё таки прогресс - штука хорошая:)
ЛенаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
К раку есть определенная предрасположенность, что дано судьбой..то дано.

Такая категоричность) многим даны судьбой плохие зубы. лет сто назад это было бы приговором, а сейчас - пожалуйста, идеальные ровные зубы не проблема) Всё таки прогресс - штука хорошая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть этот прогресс с начало проверят лет так 20 на крысах, а потом можно и на людях по тестить. Доказано что рак, как и сахарный диабет, гипертонию, можно получить по наследству.Как в данном случае можно предугадать,что будет?
Angelika NikiforovaВ ответ на Лена
Лена
Пусть этот прогресс с начало проверят лет так 20 на крысах, а потом можно и на людях по тестить. Доказано что рак, как и сахарный диабет, гипертонию, можно получить по наследству.Как в данном случае можно предугадать,что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы уверены, что не тестировали? может давно уже опробированная прививка:)
ЛенаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
А вы уверены, что не тестировали? может давно уже опробированная прививка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда что то давно тестируют-об этом все знают.Если не ошибаюсь в Германии девочкам ставили в род доме прививку,по итогам через много лет девочки оказались бесплодны....то же наверное тестировали
Аркадий ЛаптевВ ответ на Лена
Лена
когда что то давно тестируют-об этом все знают.Если не ошибаюсь в Германии девочкам ставили в род доме прививку,по итогам через много лет девочки оказались бесплодны....то же наверное тестировали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читал об такой "приколке" в разных научных изданиях. Ещё не известно к чему эта прививка приведёт лет через 40. То, что, девочки, которым сделали эту прививку, стали бесплодны, на Западе уже не секрет. Эту прививку ВОЗ сейчас "навязывают" неугодным и бедным странам, с целью сокращения их населения лет через 40. Потом фиг докажешь истинные причины массового бесплодия у женского населения страны...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Лена
Лена
когда что то давно тестируют-об этом все знают.Если не ошибаюсь в Германии девочкам ставили в род доме прививку,по итогам через много лет девочки оказались бесплодны....то же наверное тестировали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не ошибаетесь. В Европе "прививка от рака...." уже под сомнением. Тестировали, а лет через 30, учитывая, что там рожают позже, появилось много бесплодных женщин.. И большинству из них делали прививку "от рака"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем