Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 20:38, Главная форумов

Прививки

Читали новости? Хотят ввести закон о принудительной вакцинации детей, иначе не будут их брать в детский сад и школу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
132
Honney Pot
Я за
СсылкаПожаловаться
Будут покупать медотводы...
СсылкаПожаловаться
Будут покупать медотводы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А ещё продают прививочные сертификаты..
СсылкаПожаловаться
А ещё продают прививочные сертификаты..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Фигня этот закон короче
СсылкаПожаловаться
Прививки обязательно нужны! Нужно же поднимать благосостояние врачей. Каждого малыша с момента рождения прививать, прививать и прививать, чтобы у него не осталось ни малейшего шанса остаться здоровым....
СсылкаПожаловаться
Прививки обязательно нужны! Нужно же поднимать благосостояние врачей. Каждого малыша с момента рождения прививать, прививать и прививать, чтобы у него не осталось ни малейшего шанса остаться здоровым....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это сколько же надо зарабатывать чтобы зарплата врача казалась благосостоянием? )
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Это сколько же надо зарабатывать чтобы зарплата врача казалась благосостоянием? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ахахаха!!! как будто врачи живут на зарплату. А на что халат с огромным карманом?
СсылкаПожаловаться
ахахаха!!! как будто врачи живут на зарплату. А на что халат с огромным карманом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы я смотрю большой специалист по чужим карманам. Откуда сведения?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Вы я смотрю большой специалист по чужим карманам. Откуда сведения?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
А Вы по какой части специалист?
Открою Вам Америку: пока не сунешь этому эскулапу в пасть(в карман) хрустящую бумажку, он смотрит на пациента, как на пустое место. А сунешь, готов задницу тебе поцеловать, учтивы и вежливы. Я сую(пусть подавятся!!!) и поэтому со мной они сама Вежливость, Внимательность..
СсылкаПожаловаться
Открою Вам Америку: пока не сунешь этому эскулапу в пасть(в карман) хрустящую бумажку, он смотрит на пациента, как на пустое место. А сунешь, готов задницу тебе поцеловать, учтивы и вежливы. Я сую(пусть подавятся!!!) и поэтому со мной они сама Вежливость, Внимательность..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я вам сочувствую. Вы настолько неприятны врачам, что они с вами занимаются только из-за денег.
И смысл совать ему денег в карман? Идите в частную клинику.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
Я вам сочувствую. Вы настолько неприятны врачам, что они с вами занимаются только из-за денег.
И смысл совать ему денег в карман? Идите в частную клинику.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставьте своё сочувствие при себе, мне оно ни к чему. И Ваша острота неуместна, т. е. Вы попали пальцем в небо.
Вы не можете знать, какая я, приятная или очень. Я сама вообще сто лет не обращалась к врачишкам по состоянию здоровья. Лишь для медсправки для прав. Были живы родители, они нуждались в коррекции здоровья их и водила (возила) к вымогателям в белых халатах. Вам не болеть!
СсылкаПожаловаться
Оставьте своё сочувствие при себе, мне оно ни к чему. И Ваша острота неуместна, т. е. Вы попали пальцем в небо.
Вы не можете знать, какая я, приятная или очень. Я сама вообще сто лет не обращалась к врачишкам по состоянию здоровья. Лишь для медсправки для прав. Были живы родители, они нуждались в коррекции здоровья их и водила (возила) к вымогателям в белых халатах. Вам не болеть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Сколько в вас желчи!
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
Сколько в вас желчи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВЫ о себе желчной пишете... Сочувствую)))
В каком месте моего комментария Вы чувствуете желчь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
вячеслав

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вы правы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это смотря какой врач. Я ни разу не платила и мама моя не брала (даже и не намекала)
СсылкаПожаловаться
In Style
Это смотря какой врач. Я ни разу не платила и мама моя не брала (даже и не намекала)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Согласна.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
И что в этом плохого??
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
И что в этом плохого??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
в таких вакцинациях заложена смертность от 1% до трёх(если не ошибаюсь)
и это считается нормальным
а вот теперь енти проценты переведите в детишек и,не дай бог,в это число попадет ваше дитя
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
а вот теперь енти проценты переведите в детишек и,не дай бог,в это число попадет ваше дитя
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Дурь не пиши,впрочем как всегда
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Дурь не пиши,впрочем как всегда
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
это не дурь. там конечно не процент, а десятая процента....
или даже сотая
но прививок - более 30 инъекций. 0,01% * 30 * 1 000 000 детей = 300 000 = триста тысяч детей с осложнениями. даже если смертельных осложнений 1% - это 3 тысячи детей мертвых на каждый миллион привитых...
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
1 - 3 % - вы нормальный?
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Когда ребенок -школьник, обязательно должен быть свой доктор, который напишет справку))) да и прививку шлепнет))) коррупция сплошная
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Когда ребенок -школьник, обязательно должен быть свой доктор, который напишет справку))) да и прививку шлепнет))) коррупция сплошная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Бред
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru