Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки

Читали новости? Хотят ввести закон о принудительной вакцинации детей, иначе не будут их брать в детский сад и школу.
Черешня .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
 ЕкатеринаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь
МарТa
правильно
Anna AvonarThiS
Ну так медотводы никто ж не отменял...
Sapphira
Никто не отменял медотводы, индивидуальный график вакцинации. Надо не скандалить, а договариваться. Нет вреда в прививках, вопрос только в индивидуальном подходе.
Александра АндрееваВ ответ на Sapphira
Sapphira
Никто не отменял медотводы, индивидуальный график вакцинации. Надо не скандалить, а договариваться. Нет вреда в прививках, вопрос только в индивидуальном подходе.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Plush Ka
Идите на дети мейл
Любовь Пяткова
Раньше так и было. И как-то... ничего страшного не случалось.
Галина ГоогеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Раньше так и было. И как-то... ничего страшного не случалось.
СсылкаПожаловаться
+100500
МаришкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Раньше так и было. И как-то... ничего страшного не случалось.
СсылкаПожаловаться
В нашем детстве столько прививок не было, а сейчас сама столкнулась до шести месяцев после родов каждый месяц прививка и в роддоме сразу три. Причем сама врач мне говорила что своим внукам не разрешает прививки делать.
Vasilisa KrasaВ ответ на Маришка
Маришка
В нашем детстве столько прививок не было, а сейчас сама столкнулась до шести месяцев после родов каждый месяц прививка и в роддоме сразу три. Причем сама врач мне говорила что своим внукам не разрешает прививки делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда три?!? БЦЖ от туберкулеза и против гепатита В.
МаришкаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Откуда три?!? БЦЖ от туберкулеза и против гепатита В.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие если честно не запомнила, так как не медик. Только сразу после родов, прямо на кресле еще попросили подпись поставить что согласна на прививки, три было точно помню.
Vasilisa KrasaВ ответ на Маришка
Маришка
Какие если честно не запомнила, так как не медик. Только сразу после родов, прямо на кресле еще попросили подпись поставить что согласна на прививки, три было точно помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прививок ДВЕ в РФ в роддомах. А согласие могло быть на что угодно-на скрининг, на обследование. А вообще сколько ни была на родах, никогда матерям никто ничего не давал подписывать-она ж невменяема наполовину после родов.
А если кто-то где-то в подобном состоянии что-то подписывал-это проблемы этих подписывающих. Вы документы в каком состоянии подписываете?
МаришкаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Прививок ДВЕ в РФ в роддомах. А согласие могло быть на что угодно-на скрининг, на обследование. А вообще сколько ни была на родах, никогда матерям никто ничего не давал подписывать-она ж невменяема наполовину после родов.
А если кто-то где-то в подобном состоянии что-то подписывал-это проблемы этих подписывающих. Вы документы в каком состоянии подписываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Беларуси живу, у нас некоторые и не подписывали. Со мной девочка в одной палате лежала до сих пор общаемся, ребенку третий год она ни одной прививки не делала.
Юнона АвоськинаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Прививок ДВЕ в РФ в роддомах. А согласие могло быть на что угодно-на скрининг, на обследование. А вообще сколько ни была на родах, никогда матерям никто ничего не давал подписывать-она ж невменяема наполовину после родов.
А если кто-то где-то в подобном состоянии что-то подписывал-это проблемы этих подписывающих. Вы документы в каком состоянии подписываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я подписывала согласие на прививки перед плановым КС. Клизма-бритье-согласие на прививки. Да, две, бцж и гепатит.
Черешня .В ответ на Маришка
Маришка
В нашем детстве столько прививок не было, а сейчас сама столкнулась до шести месяцев после родов каждый месяц прививка и в роддоме сразу три. Причем сама врач мне говорила что своим внукам не разрешает прививки делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие врачи своим детям не делают
Мary TigrВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Раньше так и было. И как-то... ничего страшного не случалось.
СсылкаПожаловаться
раньше было около 10 прививок за 6-7 лет. ща около 30 за первые 2-3 года жизни ребёнка...
и, кстати, у нас выросло поколение глухих людей, родившихся здоровыми.... это тоже была врачебная ошибка...
Viper
в прививках нет вреда. просто не нужно верить всем красочным страшилкам.
наталья мельниковаВ ответ на Viper
Viper
в прививках нет вреда. просто не нужно верить всем красочным страшилкам.
СсылкаПожаловаться
У нас недавно девочка от прививки умерла, прямо в прививочном кабинете.
Черешня .В ответ на Viper
Viper
в прививках нет вреда. просто не нужно верить всем красочным страшилкам.
СсылкаПожаловаться
А я не верю, просто лично знаю примеры
Александр Петров
идёт ,и давно уже,планомерное уничтожение генофонда россиян
Людмила МельниковаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
идёт ,и давно уже,планомерное уничтожение генофонда россиян
СсылкаПожаловаться
в точку!!!
Александр ПетровВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
в точку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какую-пятую??
енто не ко мне
Людмила МельниковаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
в какую-пятую??
енто не ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально пишешь, энто означат
Александр ПетровВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Прально пишешь, энто означат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во,как!!
не по Далю и не по орфографическому словарю
Александр Петров
идёт ,и давно уже,планомерное уничтожение генофонда россиян
СсылкаПожаловаться
не неси чухню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем