Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки

Читали новости? Хотят ввести закон о принудительной вакцинации детей, иначе не будут их брать в детский сад и школу.
Черешня .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Honney Pot
Я за
Александра Андреева
Будут покупать медотводы...
Людмила МельниковаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Будут покупать медотводы...
СсылкаПожаловаться
А ещё продают прививочные сертификаты..
Александра АндрееваВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
А ещё продают прививочные сертификаты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня этот закон короче
Людмила Мельникова
Прививки обязательно нужны! Нужно же поднимать благосостояние врачей. Каждого малыша с момента рождения прививать, прививать и прививать, чтобы у него не осталось ни малейшего шанса остаться здоровым....
Людмила Мельникова
Прививки обязательно нужны! Нужно же поднимать благосостояние врачей. Каждого малыша с момента рождения прививать, прививать и прививать, чтобы у него не осталось ни малейшего шанса остаться здоровым....
СсылкаПожаловаться
Это сколько же надо зарабатывать чтобы зарплата врача казалась благосостоянием? )
Людмила МельниковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это сколько же надо зарабатывать чтобы зарплата врача казалась благосостоянием? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахаха!!! как будто врачи живут на зарплату. А на что халат с огромным карманом?
Людмила Мельникова
ахахаха!!! как будто врачи живут на зарплату. А на что халат с огромным карманом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы я смотрю большой специалист по чужим карманам. Откуда сведения?
Людмила МельниковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы я смотрю большой специалист по чужим карманам. Откуда сведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы по какой части специалист?
Открою Вам Америку: пока не сунешь этому эскулапу в пасть(в карман) хрустящую бумажку, он смотрит на пациента, как на пустое место. А сунешь, готов задницу тебе поцеловать, учтивы и вежливы. Я сую(пусть подавятся!!!) и поэтому со мной они сама Вежливость, Внимательность..
Людмила Мельникова
А Вы по какой части специалист?
Открою Вам Америку: пока не сунешь этому эскулапу в пасть(в карман) хрустящую бумажку, он смотрит на пациента, как на пустое место. А сунешь, готов задницу тебе поцеловать, учтивы и вежливы. Я сую(пусть подавятся!!!) и поэтому со мной они сама Вежливость, Внимательность..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам сочувствую. Вы настолько неприятны врачам, что они с вами занимаются только из-за денег.
И смысл совать ему денег в карман? Идите в частную клинику.
Людмила МельниковаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я вам сочувствую. Вы настолько неприятны врачам, что они с вами занимаются только из-за денег.
И смысл совать ему денег в карман? Идите в частную клинику.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставьте своё сочувствие при себе, мне оно ни к чему. И Ваша острота неуместна, т. е. Вы попали пальцем в небо.
Вы не можете знать, какая я, приятная или очень. Я сама вообще сто лет не обращалась к врачишкам по состоянию здоровья. Лишь для медсправки для прав. Были живы родители, они нуждались в коррекции здоровья их и водила (возила) к вымогателям в белых халатах. Вам не болеть!
Людмила Мельникова
Оставьте своё сочувствие при себе, мне оно ни к чему. И Ваша острота неуместна, т. е. Вы попали пальцем в небо.
Вы не можете знать, какая я, приятная или очень. Я сама вообще сто лет не обращалась к врачишкам по состоянию здоровья. Лишь для медсправки для прав. Были живы родители, они нуждались в коррекции здоровья их и водила (возила) к вымогателям в белых халатах. Вам не болеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько в вас желчи!
Людмила МельниковаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Сколько в вас желчи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВЫ о себе желчной пишете... Сочувствую)))
В каком месте моего комментария Вы чувствуете желчь?
вячеслав В ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Оставьте своё сочувствие при себе, мне оно ни к чему. И Ваша острота неуместна, т. е. Вы попали пальцем в небо.
Вы не можете знать, какая я, приятная или очень. Я сама вообще сто лет не обращалась к врачишкам по состоянию здоровья. Лишь для медсправки для прав. Были живы родители, они нуждались в коррекции здоровья их и водила (возила) к вымогателям в белых халатах. Вам не болеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Людмила МельниковаВ ответ на вячеслав
вячеслав

СсылкаПожаловаться
История переписки8

Черешня .В ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
А Вы по какой части специалист?
Открою Вам Америку: пока не сунешь этому эскулапу в пасть(в карман) хрустящую бумажку, он смотрит на пациента, как на пустое место. А сунешь, готов задницу тебе поцеловать, учтивы и вежливы. Я сую(пусть подавятся!!!) и поэтому со мной они сама Вежливость, Внимательность..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы
Людмила Мельникова
ахахаха!!! как будто врачи живут на зарплату. А на что халат с огромным карманом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря какой врач. Я ни разу не платила и мама моя не брала (даже и не намекала)
Vasilisa KrasaВ ответ на In Style
In Style
Это смотря какой врач. Я ни разу не платила и мама моя не брала (даже и не намекала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
Элла
И что в этом плохого??
Александр ПетровВ ответ на Элла
Элла
И что в этом плохого??
СсылкаПожаловаться
в таких вакцинациях заложена смертность от 1% до трёх(если не ошибаюсь)
и это считается нормальным
а вот теперь енти проценты переведите в детишек и,не дай бог,в это число попадет ваше дитя
Александр Петров
в таких вакцинациях заложена смертность от 1% до трёх(если не ошибаюсь)
и это считается нормальным
а вот теперь енти проценты переведите в детишек и,не дай бог,в это число попадет ваше дитя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурь не пиши,впрочем как всегда
Мary TigrВ ответ на Элла
Элла
Дурь не пиши,впрочем как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не дурь. там конечно не процент, а десятая процента....
или даже сотая
но прививок - более 30 инъекций. 0,01% * 30 * 1 000 000 детей = 300 000 = триста тысяч детей с осложнениями. даже если смертельных осложнений 1% - это 3 тысячи детей мертвых на каждый миллион привитых...
Ирина КостриковаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
в таких вакцинациях заложена смертность от 1% до трёх(если не ошибаюсь)
и это считается нормальным
а вот теперь енти проценты переведите в детишек и,не дай бог,в это число попадет ваше дитя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 - 3 % - вы нормальный?
 Екатерина
Когда ребенок -школьник, обязательно должен быть свой доктор, который напишет справку))) да и прививку шлепнет))) коррупция сплошная
Vasilisa KrasaВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Когда ребенок -школьник, обязательно должен быть свой доктор, который напишет справку))) да и прививку шлепнет))) коррупция сплошная
СсылкаПожаловаться
Бред
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем