Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки

Добрый день. Вчера подписывала согласие на прививку дочери и в нашей группе есть две семьи, которые не ставят прививки своим детям не по причине мед.отвода или противопоказаний, а по своим убеждениям ( на что каждый имеет право). Получается, что не привитые дети как-бы "пользуются" иммунитетом привитых детей, ведь болезни не распространяются благодаря профилактике или они сами по себе исчезли? Конечно на данный момент,  серьезных эпидемий уже не происходит, и стоит отметить, что отчасти именно благодаря прививкам. Я сейчас не про грипп...
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнгелинаВ ответ на Natalia
Natalia
Угостите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


тут только шоколадка (((
NataliaВ ответ на Ангелина
Ангелина


тут только шоколадка (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль. Я бы выпила эспрессо с мятным сиропом.
Маришка
Ну вы загнули, делайте прививку от гриппа одному члену семьи и все остальные болеть не будут)) До такого еще додуматься нужно.
АнгелинаВ ответ на Маришка
Маришка
Ну вы загнули, делайте прививку от гриппа одному члену семьи и все остальные болеть не будут)) До такого еще додуматься нужно.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что Вы не поняли ))) Перечитайте снова
ОЛА ОЛАВ ответ на Маришка
Маришка
Ну вы загнули, делайте прививку от гриппа одному члену семьи и все остальные болеть не будут)) До такого еще додуматься нужно.
СсылкаПожаловаться
Я так же поняла даму.))
Наталья АшироваВ ответ на Маришка
Маришка
Ну вы загнули, делайте прививку от гриппа одному члену семьи и все остальные болеть не будут)) До такого еще додуматься нужно.
СсылкаПожаловаться
и я так поняла)))) получается воздух вокруг привитых людей самоочищается
АнгелинаВ ответ на Наталья Аширова
Наталья Аширова
и я так поняла)))) получается воздух вокруг привитых людей самоочищается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У привитых естьиммунитет, благодаря чему не распространяются болезни и нет эпидемий. Так?
Еленыч ЕленычВ ответ на Ангелина
Ангелина
У привитых естьиммунитет, благодаря чему не распространяются болезни и нет эпидемий. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У привитых убитый добровольно иммунитет! А сходитете - ка к иммунологу и сдайте анализы на антитела и подумайте: почему вы до сих пор живы, ведь от вакцин в вашем организме нет и следа:-D
АнгелинаВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
У привитых убитый добровольно иммунитет! А сходитете - ка к иммунологу и сдайте анализы на антитела и подумайте: почему вы до сих пор живы, ведь от вакцин в вашем организме нет и следа:-D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем нам к иммунологу? Мы здоровы, прошла очередная зима и я не ходила на больничный, ни сама, ни с детьми...
Еленыч ЕленычВ ответ на Ангелина
Ангелина
Зачем нам к иммунологу? Мы здоровы, прошла очередная зима и я не ходила на больничный, ни сама, ни с детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой-ё! Печаль
АнгелинаВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
Ой-ё! Печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не знаю...лично, я радуюсь
Наталья АшироваВ ответ на Ангелина
Ангелина
У привитых естьиммунитет, благодаря чему не распространяются болезни и нет эпидемий. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не так. Вот, например, пришла в садик нянечка немного простуженная и чихнула. По-вашему получается, что ее бактерии, которые передаются воздушно-капельным путем, в группе привитых детей самоустранятся и из-за этого непривитые дети будут защищены от инфекции, так? Нет. Как распространялись бактерии, так и будут распространяться. Разница в том, что непривитые дети могут быть для них более уязвимы. Так что как до прививок дети имели шанс заразиться, так и после.
Антонина Иванова
Вам жалко? )))
АнгелинаВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Вам жалко? )))
СсылкаПожаловаться
Нет...
Яночка ☆В ответ на Ангелина
Ангелина
Нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда смысл темы?
АнгелинаВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Тогда смысл темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ответила на Ваш вопрос, перечитайте тему, если не сложно, там тоже стоит вопрос...)))
ОЛА ОЛА
Вот родители, делают прививки детям, а какой в них смысл не в курсе, такую чушь писать. Болеть тем или иным заболеванием, от которых привили, монут как привитые, так и непривитые дети, но тот кто привит переносит заболевание в более менее мягкой и легкой форме, а у непривитого хуже. Но опять же, вам никто никогда не скажет, сколько привитых детей болело.
АнгелинаВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Вот родители, делают прививки детям, а какой в них смысл не в курсе, такую чушь писать. Болеть тем или иным заболеванием, от которых привили, монут как привитые, так и непривитые дети, но тот кто привит переносит заболевание в более менее мягкой и легкой форме, а у непривитого хуже. Но опять же, вам никто никогда не скажет, сколько привитых детей болело.
СсылкаПожаловаться
Конечно на данный момент, серьезных эпидемий уже не происходит, и стоит отметить, что отчасти именно благодаря прививкам
ОЛА ОЛАВ ответ на Ангелина
Ангелина
Конечно на данный момент, серьезных эпидемий уже не происходит, и стоит отметить, что отчасти именно благодаря прививкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде родитель может написать отказ, как ни странно прививки уже не становятся обязательными.
АнгелинаВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Везде родитель может написать отказ, как ни странно прививки уже не становятся обязательными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и пишут отказные...
ОЛА ОЛАВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вот и пишут отказные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже плохо, врачи теряют проценты и премии к зарплате. Я своейскоробку конфет и коньяк дарю ей на др, нг и 8 марта стабильно, чтобы не убыло с нее.
Гребущая по волнамВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Тоже плохо, врачи теряют проценты и премии к зарплате. Я своейскоробку конфет и коньяк дарю ей на др, нг и 8 марта стабильно, чтобы не убыло с нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Это чувство вины у вас такое перед ней? )))
Гребущая по волнам
О! Это чувство вины у вас такое перед ней? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как-то раз пожаловалась мне, я все поняла. И мне не сложно, и ей приятно. Зато по любому зову приходит молнией, даже свой личный телефон дала.))
Гребущая по волнамВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Да как-то раз пожаловалась мне, я все поняла. И мне не сложно, и ей приятно. Зато по любому зову приходит молнией, даже свой личный телефон дала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я проще к этому отношусь - никаких подарочков )))
но у меня тоже есть личные номера педиатра и медсестры, да и не только у меня, у других тоже ))
Гребущая по волнам
я проще к этому отношусь - никаких подарочков )))
но у меня тоже есть личные номера педиатра и медсестры, да и не только у меня, у других тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, мне если человек еще и импонирует, так я вообще от всей души)) да и не миллион же дарю, такая малость, зато женщине приятна внимательность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем